Haltestelle Römerstr. in Egling a.d. Paar
Römerstrasse 32,
86492Egling a.d. Paar
The next departure is direction Hauptplatz, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Römerstr., Egling a.d. Paar
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 12:26:00
-
Badstr., Prittriching 12:28:00
-
Feicht, Prittriching 12:28:00
-
Hauptstr., Prittriching 12:28:00
-
Rathaus, Prittriching 12:28:00
-
Prittriching Nord 12:28:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 12:29:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 12:30:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 12:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 12:30:00
-
Rathaus, Scheuring 12:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 12:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 12:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 12:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 12:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 12:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 12:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 12:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 12:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 12:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 12:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 12:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 12:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 12:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 12:51:00
Route:
-
Römerstr., Egling a.d. Paar
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 12:30:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 12:30:00
-
Feicht, Prittriching 12:32:00
-
Rathaus, Prittriching 12:32:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 12:33:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 12:34:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 12:34:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 12:34:00
-
Rathaus, Scheuring 12:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 12:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 12:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 12:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 12:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 12:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 12:56:00
Route:
-
Egling
-
Walleshausen 12:51:00
-
Geltendorf 12:58:00
-
St Ottilien 13:06:00
-
Schondorf(Bay) 13:13:00
-
Utting 13:16:00
-
Riederau 13:20:00
-
St Alban 13:23:00
-
Dießen 13:26:00
-
Raisting 13:34:00
-
Weilheim(Oberbay) 13:42:00
Route:
-
Römerstr., Egling a.d. Paar
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 13:05:00
Route:
-
Römerstr., Egling a.d. Paar
-
Wabern, Geltendorf 13:09:00
-
Walleshausen, Geltendorf 13:10:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 13:11:00
-
Hausen, Geltendorf 13:12:00
-
Bahnhof, Geltendorf 13:13:00
-
Heuweg, Geltendorf 13:13:00
-
Schulstraße, Geltendorf 13:13:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 13:13:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 13:13:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 13:14:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 13:15:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 13:16:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 13:17:00
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 13:27:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 13:29:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 13:29:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 13:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 13:39:00
Route:
-
Egling
-
Schmiechen(Schwab) 13:12:00
-
Merching 13:16:00
-
Mering 13:19:00
-
Mering-St Afra 13:22:00
-
Kissing 13:25:00
-
Augsburg-Hochzoll 13:30:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 13:34:00
-
Augsburg Hbf 13:41:00
-
Augsburg-Oberhausen 13:47:00