Haltestelle Heimatring in Ebersdorf b. Coburg
Frohnlacher Strasse 38,
96237Ebersdorf b. Coburg
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Coburg.
Route:
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 19:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 19:55:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 19:57:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 19:59:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 20:00:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 20:02:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 20:06:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 20:10:00
-
Lützelbuch, Coburg 20:13:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 20:15:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 20:18:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 20:19:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 20:20:00
-
Klinikum, Coburg 20:21:00
-
Marienberg, Coburg 20:22:00
-
Ketschenanger, Coburg 20:25:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 20:30:00
Route:
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 19:57:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 19:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 20:00:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 20:03:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 20:05:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 20:06:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 20:08:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 20:09:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 20:11:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 20:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 20:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 20:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 20:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 20:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 20:21:00
-
Klinikum, Coburg 20:22:00
-
Marienberg, Coburg 20:23:00
-
Ketschenanger, Coburg 20:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 20:30:00
Route:
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 20:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 20:15:00
-
Schule, Sonnefeld 20:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 20:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 20:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 20:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 20:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 20:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 20:32:00
-
Theisenort Sportplatz, Küps 20:37:00
-
Johannisthal Nord, Küps 20:38:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 20:44:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 20:48:00
Route:
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 21:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 21:15:00
-
Schule, Sonnefeld 21:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 21:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 21:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 21:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 21:27:00
Route:
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 21:42:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 21:43:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 21:58:00
Route:
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 21:47:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 21:48:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 21:50:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 21:53:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 21:55:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 21:56:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 21:58:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 21:59:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 22:01:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 22:04:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 22:07:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 22:08:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 22:09:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 22:10:00
-
Ketschendorf, Coburg 22:11:00
-
Klinikum, Coburg 22:12:00
-
Marienberg, Coburg 22:13:00
-
Ketschenanger, Coburg 22:16:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 22:20:00