Haltestelle Ebersdorf b. Coburg Kirche in Ebersdorf b. Coburg
Canterstraße 31,
96237Ebersdorf b. Coburg
The next departure is direction Kronacher Straße, Mitwitz.
Route:
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 18:36:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 18:38:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 18:47:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 18:49:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 18:52:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 18:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 18:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 19:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 19:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 19:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 19:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 19:11:00
Route:
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 18:53:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 18:55:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 18:58:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 19:00:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 19:01:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 19:03:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 19:04:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 19:06:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 19:09:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 19:12:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 19:13:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 19:14:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 19:15:00
-
Ketschendorf, Coburg 19:16:00
-
Klinikum, Coburg 19:17:00
-
Marienberg, Coburg 19:18:00
-
Ketschenanger, Coburg 19:21:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 19:25:00
Route:
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 19:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 19:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 19:15:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 19:20:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 19:22:00
-
Hof B303, Mitwitz 19:24:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 19:27:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 19:33:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 19:35:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 19:37:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 19:38:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 19:40:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 19:45:00
Route:
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 19:36:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 19:38:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 19:47:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 19:49:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 19:52:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 19:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 19:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 20:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 20:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 20:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 20:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 20:11:00
Route:
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 19:55:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 19:57:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 19:59:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 20:00:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 20:02:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 20:06:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 20:10:00
-
Lützelbuch, Coburg 20:13:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 20:15:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 20:18:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 20:19:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 20:20:00
-
Klinikum, Coburg 20:21:00
-
Marienberg, Coburg 20:22:00
-
Ketschenanger, Coburg 20:25:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 20:30:00
Route:
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 19:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 20:00:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 20:03:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 20:05:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 20:06:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 20:08:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 20:09:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 20:11:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 20:14:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 20:17:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 20:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 20:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 20:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 20:21:00
-
Klinikum, Coburg 20:22:00
-
Marienberg, Coburg 20:23:00
-
Ketschenanger, Coburg 20:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 20:30:00