Haltestelle Drognitz in Drognitz
Ortsstrasse 9,
7338Drognitz
The next departure is direction Busbahnhof, Saalfeld (Saale).
Route:
-
Drognitz
-
Camping Thüringer Wald (Drognitz Mutschwiese), Dro 10:51:00
-
Reitzengeschwenda, Drognitz 10:53:00
-
Neidenberga, Drognitz 10:58:00
-
Lothramühle, Kaulsdorf 11:02:00
-
Sperrmauer, Hohenwarte 11:08:00
-
Hohenwarte Ort 11:10:00
-
Pumpspeicherwerk, Hohenwarte 11:12:00
-
Eichicht Kraftwerk, Kaulsdorf 11:14:00
-
Blaue Brücke, Kaulsdorf 11:15:00
-
Einkaufsmarkt, Kaulsdorf 11:16:00
-
Kaulsdorf Ort 11:17:00
-
Tauschwitz, Kaulsdorf 11:19:00
-
Fischersdorf Abzw., Kaulsdorf 11:22:00
-
Weischwitz Abzw., Saalfeld (Saale) 11:24:00
-
Obernitz, Saalfeld (Saale) 11:26:00
-
Köditz, Saalfeld (Saale) 11:28:00
-
Kulmbacher Straße, Saalfeld (Saale) 11:29:00
-
Sabel-Schule, Saalfeld (Saale) 11:30:00
-
Busbahnhof, Saalfeld (Saale) 11:31:00
Route:
-
Drognitz
-
Altenbeuthen 13:11:00
-
Ottermühle, Remptendorf 13:16:00
-
Liebschütz Wartehalle, Remptendorf 13:21:00
-
Friedhof, Ziegenrück 13:28:00
-
Saalestraße, Ziegenrück 13:30:00
-
Pößnecker Straße, Ziegenrück 13:37:00
-
Schloss, Ziegenrück 13:38:00
-
Keila Abzw. 13:41:00
-
Wartehalle, Moxa 13:45:00
-
Paska 13:49:00
-
Linkenmühle Abzw., Gössitz 13:52:00
-
Gössitz Ort 14:04:00
-
Gössitzer Kreuz, Schmorda 14:05:00
-
Schmorda 14:06:00
-
Wilhelmsdorf b Pößneck Ort 14:10:00
-
Portenschmiede, Wilhelmsdorf b Pößneck 14:13:00
-
Kalte Schenke, Krölpa 14:14:00
-
Bucha/b.SLF, Unterwellenborn 14:18:00
-
Bucha (b. Saalfeld) Waldhotel, Unterwellenborn 14:20:00
-
Sperrmauer, Hohenwarte 14:21:00
-
Hohenwarte Ort 14:23:00
-
Pumpspeicherwerk, Hohenwarte 14:25:00
-
Eichicht Kraftwerk, Kaulsdorf 14:27:00
-
Blaue Brücke, Kaulsdorf 14:28:00
-
Einkaufsmarkt, Kaulsdorf 14:29:00
-
Kaulsdorf Ort 14:30:00
-
Tauschwitz, Kaulsdorf 14:32:00
-
Fischersdorf Abzw., Kaulsdorf 14:34:00
-
Weischwitz Abzw., Saalfeld (Saale) 14:35:00
-
Obernitz, Saalfeld (Saale) 14:36:00
-
Köditz, Saalfeld (Saale) 14:37:00
-
Kulmbacher Straße, Saalfeld (Saale) 14:38:00
-
Sabel-Schule, Saalfeld (Saale) 14:39:00
-
Busbahnhof, Saalfeld (Saale) 14:40:00
Route:
-
Drognitz
-
Altenbeuthen 16:36:00
-
Ottermühle, Remptendorf 16:41:00
-
Liebschütz Wartehalle, Remptendorf 16:46:00
-
Friedhof, Ziegenrück 16:53:00
-
Saalestraße, Ziegenrück 16:55:00
-
Pößnecker Straße, Ziegenrück 17:02:00
-
Schloss, Ziegenrück 17:03:00
-
Keila Abzw. 17:06:00
-
Wartehalle, Moxa 17:10:00
-
Paska 17:14:00
-
Linkenmühle Abzw., Gössitz 17:17:00
-
Gössitz Ort 17:29:00
-
Gössitzer Kreuz, Schmorda 17:30:00
-
Schmorda 17:31:00
-
Wilhelmsdorf b Pößneck Ort 17:35:00
-
Portenschmiede, Wilhelmsdorf b Pößneck 17:38:00
-
Kalte Schenke, Krölpa 17:39:00
-
Bucha/b.SLF, Unterwellenborn 17:43:00
-
Bucha (b. Saalfeld) Waldhotel, Unterwellenborn 17:45:00
-
Sperrmauer, Hohenwarte 17:46:00
-
Hohenwarte Ort 17:48:00
-
Pumpspeicherwerk, Hohenwarte 17:50:00
-
Eichicht Kraftwerk, Kaulsdorf 17:52:00
-
Blaue Brücke, Kaulsdorf 17:53:00
-
Einkaufsmarkt, Kaulsdorf 17:54:00
-
Kaulsdorf Ort 17:55:00
-
Tauschwitz, Kaulsdorf 17:57:00
-
Fischersdorf Abzw., Kaulsdorf 17:59:00
-
Weischwitz Abzw., Saalfeld (Saale) 18:00:00
-
Obernitz, Saalfeld (Saale) 18:01:00
-
Köditz, Saalfeld (Saale) 18:02:00
-
Kulmbacher Straße, Saalfeld (Saale) 18:03:00
-
Sabel-Schule, Saalfeld (Saale) 18:04:00
-
Busbahnhof, Saalfeld (Saale) 18:05:00