Haltestelle Nuyken in Drensteinfurt
Ossenbeck ,
48317Drensteinfurt
The next departure is direction Zentrum, Lüdinghausen.
Route:
-
Nuyken, Drensteinfurt
-
Spleiter, Ascheberg (Westf) 06:11:00
-
Höwelhans, Ascheberg (Westf) 06:12:00
-
Wermeling, Ascheberg (Westf) 06:13:00
-
Klaverkamp, Ascheberg (Westf) 06:14:00
-
Appelhofstr., Ascheberg (Westf) 06:17:00
-
Altenwohnheim, Ascheberg (Westf) 06:19:00
-
Lüdinghauser Str., Ascheberg (Westf) 06:21:00
-
Plaßstr., Ascheberg (Westf) 06:22:00
-
Sobbe, Ascheberg (Westf) 06:23:00
-
Ottmarsbocholt Oberbauerschaft, Senden (Westf) 06:24:00
-
Ottmarsbocholt Brakelstr., Senden (Westf) 06:24:00
-
Ottmarsbocholt Hohe Lucht, Senden (Westf) 06:25:00
-
Ottmarsbocholt Hoffmann, Senden (Westf) 06:25:00
-
Brochtrup Reismann, Lüdinghausen 06:25:00
-
Brochtrup Homann, Lüdinghausen 06:26:00
-
Brochtrup Imberge, Lüdinghausen 06:27:00
-
Westrup Böcker, Lüdinghausen 06:28:00
-
Abzw. Westrup, Lüdinghausen 06:29:00
-
von-Galen-Str., Lüdinghausen 06:29:00
-
Zur Mühle, Lüdinghausen 06:30:00
-
Ostwallschule, Lüdinghausen 06:31:00
-
Zentrum, Lüdinghausen 06:32:00
Route:
-
Nuyken, Drensteinfurt
-
Ossenb. Krug, Drensteinfurt 06:48:00
-
Bahnhof, Drensteinfurt 06:50:00
Route:
-
Nuyken, Drensteinfurt
-
Sasse, Ascheberg (Westf) 07:12:00
-
Spleiter, Ascheberg (Westf) 07:13:00
-
Höwelhans, Ascheberg (Westf) 07:14:00
-
Wermeling, Ascheberg (Westf) 07:15:00
-
Klaverkamp, Ascheberg (Westf) 07:16:00
-
Appelhofstr., Ascheberg (Westf) 07:19:00
Route:
-
Nuyken, Drensteinfurt
-
Ossenb. Krug, Drensteinfurt 07:48:00
-
Bahnhof, Drensteinfurt 07:50:00
Route:
-
Nuyken, Drensteinfurt
-
Spleiter, Ascheberg (Westf) 08:11:00
-
Höwelhans, Ascheberg (Westf) 08:12:00
-
Wermeling, Ascheberg (Westf) 08:13:00
-
Klaverkamp, Ascheberg (Westf) 08:14:00
-
Appelhofstr., Ascheberg (Westf) 08:17:00
-
Altenwohnheim, Ascheberg (Westf) 08:19:00
-
Lüdinghauser Str., Ascheberg (Westf) 08:21:00
-
Plaßstr., Ascheberg (Westf) 08:22:00
-
Sobbe, Ascheberg (Westf) 08:23:00
-
Ottmarsbocholt Oberbauerschaft, Senden (Westf) 08:24:00
-
Ottmarsbocholt Brakelstr., Senden (Westf) 08:24:00
-
Ottmarsbocholt Hohe Lucht, Senden (Westf) 08:25:00
-
Ottmarsbocholt Hoffmann, Senden (Westf) 08:25:00
-
Brochtrup Reismann, Lüdinghausen 08:25:00
-
Brochtrup Homann, Lüdinghausen 08:26:00
-
Brochtrup Imberge, Lüdinghausen 08:27:00
-
Westrup Böcker, Lüdinghausen 08:28:00
-
Abzw. Westrup, Lüdinghausen 08:29:00
-
von-Galen-Str., Lüdinghausen 08:29:00
-
Zur Mühle, Lüdinghausen 08:30:00
-
Ostwallschule, Lüdinghausen 08:31:00
-
Zentrum, Lüdinghausen 08:32:00
Route:
-
Nuyken, Drensteinfurt
-
Ossenb. Krug, Drensteinfurt 08:48:00
-
Bahnhof, Drensteinfurt 08:50:00