Haltestelle Krummer Weg in Drage (Elbe)
Winsener Strasse 8,
21423Drage (Elbe)
The next departure is direction Bahnhof Bergedorf, Hamburg.
Route:
-
Krummer Weg, Drage (Elbe)
-
Laßrönne Abzw. Drager Straße, Winsen (Luhe) 17:15:00
-
Nettelberg, Winsen (Luhe) 17:17:00
-
Bahnhof, Winsen (Luhe) 17:24:00
-
ZOB, Winsen (Luhe) 17:28:00
-
Kirche, Winsen (Luhe) 17:31:00
-
Ashausen Bahnhof, Stelle 17:38:00
-
Ashausen Im Twieten, Stelle 17:40:00
-
Bardenweg, Stelle 17:44:00
-
Hoher Weg, Stelle 17:48:00
-
Maschen BAB-Auffahrt, Seevetal 17:52:00
-
Maschen Speckmannstraße, Seevetal 17:55:00
-
Jehrden Ort, Seevetal 17:59:00
-
Fleestedt Glüsinger Straße, Seevetal 18:01:00
-
Meckelfeld Am Grasweg, Seevetal 18:05:00
-
Meckelfeld Bahnhof, Seevetal 18:08:00
-
Over Am Junkernfeld, Seevetal 18:16:00
-
Wuhlenburg Schleuse, Stelle 18:18:00
-
Fliegenberg Kreuzdeich, Stelle 18:23:00
-
Hoopte Sportplatz, Winsen (Luhe) 18:27:00
-
Hoopte Elbfähre, Winsen (Luhe) 18:29:00
-
Laßrönne Hakenweg, Winsen (Luhe) 18:35:00
-
Nettelberg, Winsen (Luhe) 18:38:00
-
Tönnhausen Oberdorfstraße, Winsen (Luhe) 18:40:00
-
Hunden West, Drage (Elbe) 18:44:00
-
Oldershausen Hundener Straße 10, Marschacht 18:48:00
-
Eichholz Birnenallee, Marschacht 18:53:00
-
Niedermarschacht Ernst-Reinstorf-Schule, Marschach 19:00:00
-
Rönne Brücke, Marschacht 19:02:00
-
Bahnhof Bergedorf, Hamburg 19:20:00
Route:
-
Krummer Weg, Drage (Elbe)
-
Ziegelei, Drage (Elbe) 17:19:00
-
Laßrönne Abzw. Drager Straße, Winsen (Luhe) 17:21:00
-
Nettelberg, Winsen (Luhe) 17:22:00
-
Osterwiesen, Winsen (Luhe) 17:23:00
-
Altstadtring, Winsen (Luhe) 17:26:00
-
ZOB, Winsen (Luhe) 17:27:00
-
Bahnhofstraße, Winsen (Luhe) 17:29:00
-
Bahnhof, Winsen (Luhe) 17:31:00
Route:
-
Krummer Weg, Drage (Elbe)
-
Am Deich, Drage (Elbe) 17:46:00
-
Drennhausen Drennhäuser Elbdeich, Drage (Elbe) 17:47:00
-
Drennhausen Schule, Drage (Elbe) 17:48:00
-
Elbstorf Schultenweg, Drage (Elbe) 17:49:00
-
Elbstorf Elbstorfer Deich, Drage (Elbe) 17:50:00
-
Stove Stover Strand, Drage (Elbe) 17:51:00
-
Stove Im Siek, Drage (Elbe) 17:52:00
-
Stove Elbmarsch-Halle, Drage (Elbe) 17:53:00
-
Schwinde Krümser Straße, Drage (Elbe) 17:54:00
-
Schwinde Weizenhagen, Drage (Elbe) 17:55:00
-
Rönne Deichstraße-West, Marschacht 17:56:00
-
Rönne Brücke, Marschacht 17:57:00
-
Niedermarschacht Drosselgasse, Marschacht 17:58:00
-
Niedermarschacht Ernst-Reinstorf-Schule, Marschach 17:59:00
-
Niedermarschacht Hagenweg, Marschacht 18:00:00
-
Niedermarschacht Grundschule, Marschacht 18:01:00
Route:
-
Krummer Weg, Drage (Elbe)
-
Ziegelei, Drage (Elbe) 19:19:00
-
Laßrönne Abzw. Drager Straße, Winsen (Luhe) 19:21:00
-
Nettelberg, Winsen (Luhe) 19:22:00
-
Osterwiesen, Winsen (Luhe) 19:23:00
-
Altstadtring, Winsen (Luhe) 19:26:00
-
ZOB, Winsen (Luhe) 19:27:00
-
Bahnhofstraße, Winsen (Luhe) 19:29:00
-
Bahnhof, Winsen (Luhe) 19:31:00
Route:
-
Krummer Weg, Drage (Elbe)
-
Ziegelei, Drage (Elbe) 09:19:00
-
Laßrönne Abzw. Drager Straße, Winsen (Luhe) 09:21:00
-
Nettelberg, Winsen (Luhe) 09:22:00
-
Osterwiesen, Winsen (Luhe) 09:23:00
-
Altstadtring, Winsen (Luhe) 09:26:00
-
ZOB, Winsen (Luhe) 09:27:00
-
Bahnhofstraße, Winsen (Luhe) 09:29:00
-
Bahnhof, Winsen (Luhe) 09:31:00
Route:
-
Krummer Weg, Drage (Elbe)
-
Am Deich, Drage (Elbe) 09:46:00
-
Drennhausen Drennhäuser Elbdeich, Drage (Elbe) 09:47:00
-
Drennhausen Schule, Drage (Elbe) 09:48:00
-
Elbstorf Schultenweg, Drage (Elbe) 09:49:00
-
Elbstorf Elbstorfer Deich, Drage (Elbe) 09:50:00
-
Stove Stover Strand, Drage (Elbe) 09:51:00
-
Stove Im Siek, Drage (Elbe) 09:52:00
-
Stove Elbmarsch-Halle, Drage (Elbe) 09:53:00
-
Schwinde Krümser Straße, Drage (Elbe) 09:54:00
-
Schwinde Weizenhagen, Drage (Elbe) 09:55:00
-
Rönne Deichstraße-West, Marschacht 09:56:00
-
Rönne Brücke, Marschacht 09:57:00
-
Niedermarschacht Drosselgasse, Marschacht 09:58:00
-
Niedermarschacht Ernst-Reinstorf-Schule, Marschach 09:59:00
-
Niedermarschacht Hagenweg, Marschacht 10:00:00
-
Niedermarschacht Grundschule, Marschacht 10:01:00