Haltestelle Seikenheide in Dorsten
Kirchhellener Allee ,
46282Dorsten
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Seikenheide, Dorsten
-
Heideweg, Bottrop 07:08:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 07:09:00
-
Reckelsberg, Bottrop 07:10:00
-
Berliner Berg, Bottrop 07:10:00
-
Gahlener Str., Bottrop 07:11:00
-
An der Linde, Bottrop 07:12:00
-
Weberstr., Bottrop 07:14:00
-
Hallenbad, Bottrop 07:15:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 07:17:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 07:18:00
Route:
-
Seikenheide, Dorsten
-
Schwickingsfeld, Dorsten 07:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 07:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 07:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 07:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 07:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 07:48:00
Route:
-
Seikenheide, Dorsten
-
Heideweg, Bottrop 08:14:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 08:15:00
-
Reckelsberg, Bottrop 08:16:00
-
Berliner Berg, Bottrop 08:16:00
-
Gahlener Str., Bottrop 08:17:00
-
An der Linde, Bottrop 08:18:00
-
Weberstr., Bottrop 08:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 08:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 08:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 08:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 08:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 08:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 08:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 08:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 08:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 08:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 08:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 08:49:00
Route:
-
Seikenheide, Dorsten
-
Schwickingsfeld, Dorsten 08:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 08:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 08:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 08:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 08:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 08:48:00
Route:
-
Seikenheide, Dorsten
-
Heideweg, Bottrop 09:14:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 09:15:00
-
Reckelsberg, Bottrop 09:16:00
-
Berliner Berg, Bottrop 09:16:00
-
Gahlener Str., Bottrop 09:17:00
-
An der Linde, Bottrop 09:18:00
-
Weberstr., Bottrop 09:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 09:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 09:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 09:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 09:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 09:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 09:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 09:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 09:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 09:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 09:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 09:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 10:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:02:00
Route:
-
Seikenheide, Dorsten
-
Schwickingsfeld, Dorsten 09:43:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 09:43:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 09:44:00
-
Schillergarten, Dorsten 09:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 09:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 09:48:00