Haltestelle Deutschmeisterring in Donauwörth
Johannes-Knebel-Straße 4,
86609Donauwörth
The next departure is direction Donau-Ries-Klinik, Donauwörth.
Route:
-
Deutschmeisterring, Donauwörth
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 15:56:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 15:57:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 15:58:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 15:59:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 16:00:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 16:01:00
-
Freibad, Donauwörth 16:02:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 16:05:00
-
Gymnasium, Donauwörth 16:06:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 16:07:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 16:09:00
-
Umkehr, Donauwörth 16:11:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 16:12:00
-
Bahnhof, Donauwörth 16:16:00
-
Härpferpark, Donauwörth 16:18:00
-
Westspange, Donauwörth 16:20:00
-
Stauferpark, Donauwörth 16:22:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 16:23:00
Route:
-
Deutschmeisterring, Donauwörth
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 16:26:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 16:27:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 16:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 16:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 16:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 16:31:00
-
Freibad, Donauwörth 16:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 16:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 16:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 16:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 16:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 16:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 16:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 16:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 16:48:00
-
Westspange, Donauwörth 16:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 16:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 16:53:00
Route:
-
Deutschmeisterring, Donauwörth
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 16:56:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 16:57:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 16:58:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 16:59:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 17:00:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 17:01:00
-
Freibad, Donauwörth 17:02:00
-
Bad/Kaserne, Donauwörth 17:02:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 17:05:00
-
Gymnasium, Donauwörth 17:06:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 17:07:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 17:09:00
-
Umkehr, Donauwörth 17:11:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 17:12:00
-
Bahnhof, Donauwörth 17:16:00
-
Härpferpark, Donauwörth 17:18:00
-
Westspange, Donauwörth 17:20:00
-
Stauferpark, Donauwörth 17:22:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 17:23:00
Route:
-
Deutschmeisterring, Donauwörth
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 17:26:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 17:27:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 17:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 17:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 17:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 17:31:00
-
Freibad, Donauwörth 17:32:00
-
Bad/Kaserne, Donauwörth 17:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 17:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 17:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 17:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 17:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 17:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 17:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 17:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 17:48:00
-
Westspange, Donauwörth 17:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 17:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 17:53:00
Route:
-
Deutschmeisterring, Donauwörth
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 17:56:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 17:57:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 17:58:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 17:59:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 18:00:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 18:01:00
-
Freibad, Donauwörth 18:02:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 18:05:00
-
Gymnasium, Donauwörth 18:06:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 18:07:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 18:09:00
-
Umkehr, Donauwörth 18:11:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 18:12:00
-
Bahnhof, Donauwörth 18:16:00
-
Härpferpark, Donauwörth 18:18:00
-
Westspange, Donauwörth 18:20:00
-
Stauferpark, Donauwörth 18:22:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 18:23:00
Route:
-
Deutschmeisterring, Donauwörth
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 18:26:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 18:27:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 18:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 18:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 18:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 18:31:00
-
Freibad, Donauwörth 18:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 18:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 18:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 18:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 18:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 18:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 18:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 18:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 18:48:00
-
Westspange, Donauwörth 18:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 18:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 18:53:00