Haltestelle Endstation in Dörpling
Bergstrasse 1,
25794Dörpling
The next departure is direction Bahnhof, Heide.
Route:
-
Endstation, Dörpling
-
Höchster Berg, Pahlen 17:03:00
-
Dörpshus, Schalkholz 17:06:00
-
Kreuzberg, Schalkholz 17:08:00
-
Pahlkrug, Linden (Holstein) 17:10:00
-
Nachtkoppelweg, Linden (Holstein) 17:12:00
-
Löken, Linden (Holstein) 17:13:00
-
Feuerwehr, Linden (Holstein) 17:15:00
-
Eiche, Barkenholm 17:17:00
-
Barkenholm Mühle, Süderheistedt 17:19:00
-
Eichenhain, Süderheistedt 17:21:00
-
Kringelkrug, Ostrohe 17:24:00
-
Rennbahn, Heide 17:25:00
-
Grüntal, Heide 17:26:00
-
Berufsschule, Heide 17:28:00
-
Brahmsstraße, Heide 17:30:00
-
Bahnhof, Heide 17:32:00
Route:
-
Endstation, Dörpling
-
Hövede 17:16:00
-
Oesterende, Schalkholz 17:18:00
-
Dörpshus, Schalkholz 17:20:00
-
Krim, Schalkholz 17:23:00
-
Breiterberg, Schalkholz 17:24:00
-
ZOB, Tellingstedt 17:27:00
Route:
-
Endstation, Dörpling
-
Schloss, Pahlen 17:50:00
-
Mumm, Pahlen 17:51:00
-
Chall, Pahlen 17:52:00
-
Wallen(Holst), Wallen 17:54:00
-
Ortseingang, Delve 17:57:00
-
Ortsmitte, Delve 17:58:00
-
Schwienhusen Dorf, Delve 18:00:00
-
Schwienhusen Abzw., Delve 18:01:00
-
Hollingstedt(b Delve) Hauptstraße, Hollingstedt b 18:03:00
-
Glüsing(Dithm) 18:06:00
-
Gut Apeldör/Golf-Club, Hennstedt (Dithmarschen) 18:08:00
-
Polizei, Hennstedt (Dithmarschen) 18:10:00
-
Mühlenstraße, Hennstedt (Dithmarschen) 18:11:00
-
Grüner Weg, Hennstedt (Dithmarschen) 18:12:00
-
Klever Weg, Hennstedt (Dithmarschen) 18:13:00
-
Fedderinger Straße, Kleve (Dithmarschen) 18:15:00
-
Kleve (Dithmarschen) Ort 18:16:00
-
Meierei, Schlichting 18:20:00
-
Krempel 18:25:00
-
Grundschule, Lunden 18:28:00
-
Bahnhof, Lunden 18:31:00
Route:
-
Endstation, Dörpling
-
Schloss, Pahlen 18:50:00
-
Mumm, Pahlen 18:51:00
-
Chall, Pahlen 18:52:00
-
Pahlhorn, Tielen 18:55:00
-
Königsmühle, Erfde 18:57:00
-
Dorfplatz, Erfde 19:00:00
Route:
-
Endstation, Dörpling
-
Höchster Berg, Pahlen 19:13:00
-
Dörpshus, Schalkholz 19:16:00
-
Kreuzberg, Schalkholz 19:18:00
-
Pahlkrug, Linden (Holstein) 19:20:00
-
Nachtkoppelweg, Linden (Holstein) 19:22:00
-
Löken, Linden (Holstein) 19:23:00
-
Feuerwehr, Linden (Holstein) 19:25:00
-
Eiche, Barkenholm 19:27:00
-
Barkenholm Mühle, Süderheistedt 19:29:00
-
Eichenhain, Süderheistedt 19:31:00
-
Kringelkrug, Ostrohe 19:34:00
-
Rennbahn, Heide 19:35:00
-
Grüntal, Heide 19:36:00
-
Berufsschule, Heide 19:38:00
-
Brahmsstraße, Heide 19:40:00
-
Bahnhof, Heide 19:42:00
Route:
-
Endstation, Dörpling
-
Hövede 19:16:00
-
Oesterende, Schalkholz 19:18:00
-
Dörpshus, Schalkholz 19:20:00
-
Krim, Schalkholz 19:23:00
-
Breiterberg, Schalkholz 19:24:00
-
ZOB, Tellingstedt 19:27:00