Haltestelle Zehren Schule in Diera-Zehren
Leipziger Strasse 12,
1665Diera-Zehren
The next departure is direction Busbf/Bahnhof, Riesa.
Route:
-
Zehren Bürgerhaus, Diera-Zehren
-
Niedermuschütz Alte Fähre, Diera-Zehren 13:05:00
-
Niedermuschütz Rosengäßchen, Diera-Zehren 13:07:00
-
Niedermuschütz Aue, Diera-Zehren 13:09:00
-
Niedermuschütz Weg zum Göhrischgut, Diera-Zehren 13:10:00
-
Naundorf Weg zur Hebelei, Diera-Zehren 13:11:00
-
Niederlommatzsch, Diera-Zehren 13:12:00
-
Neuhirschstein Weg zur Siedlung, Hirschstein 13:14:00
-
Neuhirschstein Schlossstraße, Hirschstein 13:15:00
-
Bahra Poststraße, Hirschstein 13:17:00
-
Bahra Neuhirschsteiner Straße, Hirschstein 13:18:00
-
Althirschstein, Hirschstein 13:20:00
-
Boritz, Hirschstein 13:21:00
-
Schänitz (b Riesa), Hirschstein 13:23:00
-
Riesa Leutewitz, Riesa 13:25:00
-
Flugplatz, Riesa 13:27:00
-
Göhlis, Riesa 13:28:00
-
Wasserwerk, Riesa 13:29:00
-
Stern, Riesa 13:31:00
-
Goethestraße, Riesa 13:32:00
-
Sachsenhof, Riesa 13:33:00
-
Alexander-Puschkin-Platz, Riesa 13:35:00
-
R.-Breitscheid-Str., Riesa 13:36:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 13:38:00
Route:
-
Zehren Bürgerhaus, Diera-Zehren
-
Zehren Spitzhäuser, Diera-Zehren 13:28:00
-
Zehren Abzw. Mischwitz, Diera-Zehren 13:29:00
-
Zehren Keilbusch, Diera-Zehren 13:31:00
-
Heilig Kreuz, Meißen 13:33:00
-
Drosselgrund, Meißen 13:35:00
-
Afra-Schule, Meißen 13:35:00
-
Am Burgberg, Meißen 13:36:00
-
Hochuferstraße, Meißen 13:38:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 13:40:00
-
Busbahnhof, Meißen 13:42:00
Route:
-
Zehren Lommatzscher Straße, Diera-Zehren
-
Schieritz Am Sportplatz, Diera-Zehren 13:59:00
-
Schieritz Schloss, Diera-Zehren 13:59:00
-
Piskowitz Dorfeingang, Lommatzsch 14:01:00
-
Piskowitz Kreuzung, Lommatzsch 14:02:00
-
Prositz Abzw., Lommatzsch 14:04:00
-
Daubnitz Abzw., Lommatzsch 14:05:00
-
Siedlung, Lommatzsch 14:07:00
-
Meißner Straße, Lommatzsch 14:08:00
-
Parkstraße, Lommatzsch 14:09:00
-
Busbahnhof, Lommatzsch 14:11:00
-
Döbelner Straße, Lommatzsch 14:12:00
-
Schwochau, Lommatzsch 14:14:00
-
Wauden Abzw., Lommatzsch 14:15:00
-
Petzschwitz, Lommatzsch 14:16:00
-
Churschütz, Lommatzsch 14:18:00
-
Meila, Mochau 14:20:00
-
Dürrweitzschen (Döbeln), Zschaitz-Ottewig 14:22:00
-
Schallhausen, Mochau 14:24:00
-
Simselwitz, Mochau 14:25:00
-
Riesaer Str., Döbeln 14:29:00
-
Busbahnhof, Döbeln 14:33:00
-
Hauptbahnhof, Döbeln 14:40:00
Route:
-
Zehren Bürgerhaus, Diera-Zehren
-
Piskowitz Dorfeingang, Lommatzsch 14:03:00
-
Piskowitz Kreuzung, Lommatzsch 14:03:00
-
Ickowitz, Lommatzsch 14:04:00
-
Obermuschütz, Diera-Zehren 14:05:00
-
Wölkisch Zur Sandgrube, Diera-Zehren 14:07:00
-
Sieglitz Abzw., Lommatzsch 14:09:00
-
Kobeln, Hirschstein 14:11:00
-
Heyda Kirche, Hirschstein 14:14:00
-
Prausitz Milchcenter, Hirschstein 14:15:00
-
Prausitz Schule, Hirschstein 14:17:00
-
Gostewitz, Riesa 14:18:00
-
Neunickritz, Riesa 14:19:00
-
Nickritz Ortsmitte, Riesa 14:20:00
-
Nickritz Linde, Riesa 14:20:00
-
Pausitz Kirche, Riesa 14:22:00
-
Pausitz Wendeplatz, Riesa 14:23:00
-
Straße der Freundschaft, Riesa 14:24:00
-
Pausitzer Straße, Riesa 14:25:00
-
Sachsenhof, Riesa 14:25:00
-
Alexander-Puschkin-Platz, Riesa 14:26:00
-
R.-Breitscheid-Str., Riesa 14:27:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 14:28:00
Route:
-
Zehren Lommatzscher Straße, Diera-Zehren
-
Zehren Spitzhäuser, Diera-Zehren 14:03:00
-
Zehren Abzw. Mischwitz, Diera-Zehren 14:04:00
-
Zehren Keilbusch, Diera-Zehren 14:06:00
-
Hochuferstraße, Meißen 14:10:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 14:12:00
-
Busbahnhof, Meißen 14:14:00
Route:
-
Zehren Bürgerhaus, Diera-Zehren
-
Niedermuschütz Alte Fähre, Diera-Zehren 15:05:00
-
Niedermuschütz Rosengäßchen, Diera-Zehren 15:07:00
-
Niedermuschütz Aue, Diera-Zehren 15:09:00
-
Niedermuschütz Weg zum Göhrischgut, Diera-Zehren 15:10:00
-
Naundorf Weg zur Hebelei, Diera-Zehren 15:11:00
-
Niederlommatzsch, Diera-Zehren 15:12:00
-
Neuhirschstein Weg zur Siedlung, Hirschstein 15:14:00
-
Neuhirschstein Schlossstraße, Hirschstein 15:15:00
-
Bahra Poststraße, Hirschstein 15:17:00
-
Bahra Neuhirschsteiner Straße, Hirschstein 15:18:00
-
Althirschstein, Hirschstein 15:20:00
-
Boritz, Hirschstein 15:21:00
-
Schänitz (b Riesa), Hirschstein 15:23:00
-
Riesa Leutewitz, Riesa 15:25:00
-
Flugplatz, Riesa 15:27:00
-
Göhlis, Riesa 15:28:00
-
Wasserwerk, Riesa 15:29:00
-
Stern, Riesa 15:31:00
-
Goethestraße, Riesa 15:32:00
-
Sachsenhof, Riesa 15:33:00
-
Alexander-Puschkin-Platz, Riesa 15:35:00
-
R.-Breitscheid-Str., Riesa 15:36:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 15:38:00