Haltestelle Niedermuschütz Aue in Diera-Zehren
Niedermuschützer Strasse ,
1665Diera-Zehren
The next departure is direction Busbf/Bahnhof, Riesa.
Route:
-
Niedermuschütz Aue, Diera-Zehren
-
Niedermuschütz Weg zum Göhrischgut, Diera-Zehren 08:48:00
-
Naundorf Weg zur Hebelei, Diera-Zehren 08:49:00
-
Niederlommatzsch, Diera-Zehren 08:50:00
-
Neuhirschstein Weg zur Siedlung, Hirschstein 08:52:00
-
Neuhirschstein Schlossstraße, Hirschstein 08:53:00
-
Bahra Poststraße, Hirschstein 08:55:00
-
Bahra Neuhirschsteiner Straße, Hirschstein 08:56:00
-
Althirschstein, Hirschstein 08:58:00
-
Boritz, Hirschstein 08:59:00
-
Schänitz (b Riesa), Hirschstein 09:01:00
-
Riesa Leutewitz, Riesa 09:03:00
-
Flugplatz, Riesa 09:05:00
-
Göhlis, Riesa 09:06:00
-
Wasserwerk, Riesa 09:07:00
-
Stern, Riesa 09:09:00
-
Goethestraße, Riesa 09:10:00
-
Sachsenhof, Riesa 09:11:00
-
Alexander-Puschkin-Platz, Riesa 09:13:00
-
R.-Breitscheid-Str., Riesa 09:14:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 09:18:00
Route:
-
Niedermuschütz Aue, Diera-Zehren
-
Niedermuschütz Rosengäßchen, Diera-Zehren 09:09:00
-
Niedermuschütz Alte Fähre, Diera-Zehren 09:11:00
-
Zehren Bürgerhaus, Diera-Zehren 09:13:00
-
Zehren Spitzhäuser, Diera-Zehren 09:15:00
-
Zehren Abzw. Mischwitz, Diera-Zehren 09:16:00
-
Zehren Keilbusch, Diera-Zehren 09:18:00
-
Hochuferstraße, Meißen 09:22:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 09:24:00
-
Busbahnhof, Meißen 09:26:00
Route:
-
Niedermuschütz Aue, Diera-Zehren
-
Niedermuschütz Weg zum Göhrischgut, Diera-Zehren 09:48:00
-
Naundorf Weg zur Hebelei, Diera-Zehren 09:49:00
-
Niederlommatzsch, Diera-Zehren 09:50:00
-
Neuhirschstein Weg zur Siedlung, Hirschstein 09:52:00
-
Neuhirschstein Schlossstraße, Hirschstein 09:53:00
-
Bahra Poststraße, Hirschstein 09:55:00
-
Bahra Neuhirschsteiner Straße, Hirschstein 09:56:00
-
Althirschstein, Hirschstein 09:58:00
-
Boritz, Hirschstein 09:59:00
-
Schänitz (b Riesa), Hirschstein 10:01:00
-
Riesa Leutewitz, Riesa 10:03:00
-
Flugplatz, Riesa 10:05:00
-
Göhlis, Riesa 10:06:00
-
Wasserwerk, Riesa 10:07:00
-
Stern, Riesa 10:09:00
-
Goethestraße, Riesa 10:10:00
-
Sachsenhof, Riesa 10:11:00
-
Alexander-Puschkin-Platz, Riesa 10:13:00
-
R.-Breitscheid-Str., Riesa 10:14:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 10:18:00
Route:
-
Niedermuschütz Aue, Diera-Zehren
-
Niedermuschütz Rosengäßchen, Diera-Zehren 10:09:00
-
Niedermuschütz Alte Fähre, Diera-Zehren 10:11:00
-
Zehren Bürgerhaus, Diera-Zehren 10:13:00
-
Zehren Spitzhäuser, Diera-Zehren 10:15:00
-
Zehren Abzw. Mischwitz, Diera-Zehren 10:16:00
-
Zehren Keilbusch, Diera-Zehren 10:18:00
-
Hochuferstraße, Meißen 10:22:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 10:24:00
-
Busbahnhof, Meißen 10:26:00
Route:
-
Niedermuschütz Aue, Diera-Zehren
-
Niedermuschütz Weg zum Göhrischgut, Diera-Zehren 10:48:00
-
Naundorf Weg zur Hebelei, Diera-Zehren 10:49:00
-
Niederlommatzsch, Diera-Zehren 10:50:00
-
Neuhirschstein Weg zur Siedlung, Hirschstein 10:52:00
-
Neuhirschstein Schlossstraße, Hirschstein 10:53:00
-
Bahra Poststraße, Hirschstein 10:55:00
-
Bahra Neuhirschsteiner Straße, Hirschstein 10:56:00
-
Althirschstein, Hirschstein 10:58:00
-
Boritz, Hirschstein 10:59:00
-
Schänitz (b Riesa), Hirschstein 11:01:00
-
Riesa Leutewitz, Riesa 11:03:00
-
Flugplatz, Riesa 11:05:00
-
Göhlis, Riesa 11:06:00
-
Wasserwerk, Riesa 11:07:00
-
Stern, Riesa 11:09:00
-
Goethestraße, Riesa 11:10:00
-
Sachsenhof, Riesa 11:11:00
-
Alexander-Puschkin-Platz, Riesa 11:13:00
-
R.-Breitscheid-Str., Riesa 11:14:00
-
Busbf/Bahnhof, Riesa 11:18:00
Route:
-
Niedermuschütz Aue, Diera-Zehren
-
Niedermuschütz Rosengäßchen, Diera-Zehren 11:09:00
-
Niedermuschütz Alte Fähre, Diera-Zehren 11:11:00
-
Zehren Bürgerhaus, Diera-Zehren 11:12:00