Haltestelle Falkenhardt in Diepholz
Falkenhardt 18,
49356Diepholz
The next departure is direction Diepholz, Hindenburgstraß.
Route:
-
Falkenhardt, Diepholz
-
Schulzentrum, Diepholz 07:25:00
-
Hindenburgstraße, Diepholz 07:27:00
-
Triftweg, Diepholz 07:33:00
-
Hindenburgstraße, Diepholz 07:37:00
Route:
-
Falkenhardt, Diepholz
-
Lindloge Abzw. B69, Diepholz 07:19:00
-
Aschen Schobrink Paradiek, Diepholz 07:22:00
-
Münsterstraße, Vechta 07:32:00
-
ZOB, Vechta 07:36:00
-
Münsterstraße, Vechta 07:40:00
-
Abzw. Diepholzer Straße, Vechta 07:42:00
-
Marienhain, Vechta 07:44:00
-
Tonnenmoor, Lohne (Oldenburg) 07:46:00
-
Nordlohne Brinkmann, Lohne (Oldenburg) 07:49:00
-
Lindenstraße, Lohne (Oldenburg) 07:52:00
-
Kino, Lohne (Oldenburg) 07:54:00
-
ZOB, Lohne (Oldenburg) 07:58:00
-
Bahnhof, Lohne (Oldenburg) 08:00:00
-
Landwehr, Lohne (Oldenburg) 08:03:00
-
Hamberg, Lohne (Oldenburg) 08:06:00
-
Schulzentrum, Diepholz 08:25:00
-
Hindenburgstraße, Diepholz 08:29:00
-
Prinzhornstraße, Diepholz 08:30:00
-
Bahnhof, Diepholz 08:32:00
Route:
-
Falkenhardt, Diepholz
-
Ossenbeck, Diepholz 07:29:00
-
Lindloge Abzw. B69, Diepholz 07:32:00
-
Aschen Schobrink Paradiek, Diepholz 07:36:00
-
Aschen Grundschule, Diepholz 07:42:00
Route:
-
Falkenhardt, Diepholz
-
Ossenbeck, Diepholz 11:46:00
-
Lindloge Abzw. B69, Diepholz 11:50:00
-
Aschen Kreuzung, Diepholz 11:54:00
-
Aschen Apwisch, Diepholz 11:55:00
-
Aschen Schobrink Paradiek, Diepholz 11:59:00
-
Münsterstraße, Vechta 12:07:00
-
ZOB, Vechta 12:11:00
-
Münsterstraße, Vechta 12:15:00
-
Abzw. Diepholzer Straße, Vechta 12:17:00
-
Marienhain, Vechta 12:19:00
-
Tonnenmoor, Lohne (Oldenburg) 12:22:00
-
Nordlohne Brinkmann, Lohne (Oldenburg) 12:25:00
-
Kino, Lohne (Oldenburg) 12:26:00
-
ZOB, Lohne (Oldenburg) 12:30:00
-
Bahnhof, Lohne (Oldenburg) 12:32:00
-
Landwehr, Lohne (Oldenburg) 12:35:00
-
Hamberg, Lohne (Oldenburg) 12:38:00
Route:
-
Falkenhardt, Diepholz
-
Ossenbeck, Diepholz 12:41:00
-
Lindloge Abzw. B69, Diepholz 12:44:00
-
Aschen Schobrink Paradiek, Diepholz 12:47:00
-
Aschen Apwisch, Diepholz 12:50:00
-
Aschen Kreuzung, Diepholz 12:51:00
Route:
-
Falkenhardt, Diepholz
-
St. Hülfe B51, Diepholz 12:51:00
-
St. Hülfe Überführung, Diepholz 12:53:00
-
St. Hülfe Neufeld B214, Diepholz 12:55:00
-
Hindenburgstraße, Diepholz 12:58:00
-
Schulzentrum, Diepholz 13:00:00
-
Prinzhornstraße, Diepholz 13:02:00
-
Bahnhof, Diepholz 13:05:00