Haltestelle Dersau B430 in Dersau
Dorfstrasse 3,
24326Dersau
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Neumünster.
Route:
-
B430, Dersau
-
Spannhorn, Kalübbe 05:57:00
-
Meierei, Kalübbe 05:58:00
-
Alte Schule, Kalübbe 05:59:00
-
Konditorei Hansen, Kalübbe 06:00:00
-
Abzw. Perdoel, Belau 06:02:00
-
Perdoel Bahnhof, Belau 06:03:00
-
Perdoel Gut, Belau 06:05:00
-
Nesselweg, Wankendorf 06:07:00
-
ZOB, Wankendorf 06:09:00
-
Bockelhorn, Wankendorf 06:12:00
-
Langenreihe, Schillsdorf 06:13:00
-
Hüttenwohld, Schillsdorf 06:15:00
-
Ziegelhofer Weg, Schillsdorf 06:16:00
-
Bokhorst, Schillsdorf 06:18:00
-
Bokhorst An der Bahn, Schillsdorf 06:19:00
-
Abzw. Großharrie, Schillsdorf 06:20:00
-
Bönebüttel Dorf 06:23:00
-
Tasdorfer Weg, Bönebüttel 06:24:00
-
Siedlung, Bönebüttel 06:25:00
-
Bönebütteler Weg, Neumünster 06:26:00
-
Heischredder, Neumünster 06:27:00
-
Waldwiesenweg, Neumünster 06:28:00
-
Südfriedhof, Neumünster 06:29:00
-
Ringstraße, Neumünster 06:30:00
-
Rathaus, Neumünster 06:32:00
-
Teich Brücke, Neumünster 06:33:00
-
ZOB/Bahnhof, Neumünster 06:39:00
Route:
-
B430, Dersau
-
Spannhorn, Kalübbe 06:10:00
-
Damsdorfer Straße, Schmalensee 06:15:00
-
Hornsweg, Bornhöved 06:17:00
-
Stromberg, Bornhöved 06:18:00
-
Adolfplatz, Bornhöved 06:21:00
Route:
-
B430, Dersau
-
Schwiddeldei, Ascheberg (Holstein) 06:34:00
-
Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 06:39:00
-
Abzw. Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 06:40:00
-
Neue Heimat, Ascheberg (Holstein) 06:41:00
-
Dörnick 06:43:00
-
Hinterste Wache, Plön 06:43:00
-
Koppelsberg, Plön 06:43:00
-
Spitzenort, Plön 06:44:00
-
Kreisverwaltung, Plön 06:46:00
-
Stadtgraben/B430, Plön 06:48:00
-
Lütjenburger Straße, Plön 06:53:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 06:54:00
Route:
-
B430, Dersau
-
Spannhorn, Kalübbe 06:57:00
-
Meierei, Kalübbe 06:58:00
-
Alte Schule, Kalübbe 06:59:00
-
Konditorei Hansen, Kalübbe 07:00:00
-
Abzw. Perdoel, Belau 07:02:00
-
Perdoel Bahnhof, Belau 07:03:00
-
Perdoel Gut, Belau 07:05:00
-
Nesselweg, Wankendorf 07:07:00
-
ZOB, Wankendorf 07:09:00
-
Bockelhorn, Wankendorf 07:12:00
-
Langenreihe, Schillsdorf 07:13:00
-
Hüttenwohld, Schillsdorf 07:15:00
-
Ziegelhofer Weg, Schillsdorf 07:16:00
-
Bokhorst, Schillsdorf 07:18:00
-
Bokhorst An der Bahn, Schillsdorf 07:19:00
-
Abzw. Großharrie, Schillsdorf 07:20:00
-
Bönebüttel Dorf 07:23:00
-
Tasdorfer Weg, Bönebüttel 07:24:00
-
Siedlung, Bönebüttel 07:25:00
-
Bönebütteler Weg, Neumünster 07:26:00
-
Heischredder, Neumünster 07:27:00
-
Waldwiesenweg, Neumünster 07:28:00
-
Südfriedhof, Neumünster 07:29:00
-
Ringstraße, Neumünster 07:30:00
-
Rathaus, Neumünster 07:32:00
-
Teich Brücke, Neumünster 07:33:00
-
ZOB/Bahnhof, Neumünster 07:39:00
Route:
-
B430, Dersau
-
Brandswisch, Dersau 07:02:00
-
Mühle, Dersau 07:03:00
-
Schule, Dersau 07:05:00
-
Windmühlenkamp, Dersau 07:06:00
-
Schule, Dersau 07:07:00
-
Mühle, Dersau 07:07:00
-
Brandswisch, Dersau 07:08:00
-
B430, Dersau 07:09:00
-
Schwiddeldei, Ascheberg (Holstein) 07:10:00
-
Schule, Ascheberg (Holstein) 07:12:00
-
Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 07:14:00
-
Abzw. Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 07:16:00
-
Neue Heimat, Ascheberg (Holstein) 07:17:00
-
Dörnick 07:19:00
-
Hinterste Wache, Plön 07:19:00
-
Koppelsberg, Plön 07:19:00
-
Spitzenort, Plön 07:20:00
-
Ascheberger Straße, Plön 07:22:00
-
Kreisverwaltung, Plön 07:23:00
-
Stadtgraben/B430, Plön 07:24:00
-
Schiffsthal, Plön 07:26:00
-
Rodomstorschule, Plön 07:28:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 07:30:00
Route:
-
B430, Dersau
-
Schwiddeldei, Ascheberg (Holstein) 07:09:00
-
Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 07:12:00
-
Abzw. Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 07:13:00
-
Neue Heimat, Ascheberg (Holstein) 07:14:00
-
Dörnick 07:17:00
-
Ascheberger Straße, Plön 07:20:00
-
Kreisverwaltung, Plön 07:21:00
-
Stadtgraben/B430, Plön 07:22:00
-
Schiffsthal, Plön 07:27:00