Haltestelle Daleiden Kirche in Daleiden
Kirchstrasse 1,
54689Daleiden
The next departure is direction Clervaux Gare routière/lycée.
Route:
-
Kirche, Daleiden
-
Abzw. Olmscheid, Daleiden 18:41:00
-
Zingent Ort, Daleiden 18:42:00
-
Lehmkaul, Dasburg 18:46:00
-
Dasburg Ort 18:47:00
-
Zoll, Dasburg 18:48:00
-
Dasburg Pont, Luxemburg 18:49:00
-
Marnach Geschäftszenter, Luxemburg 18:58:00
-
Clervaux Gare routière/lycée 19:08:00
Route:
-
Kirche, Daleiden
-
Preischeid Ort 18:50:00
-
Ölverhof Ort 18:50:00
-
Bommert Ort, Daleiden 18:55:00
-
Falkenauel Haus Mettler, Daleiden 19:00:00
-
Falkenauel Ort, Daleiden 19:00:00
-
Olmscheid Mitte 19:05:00
Route:
-
Kirche, Daleiden
-
Reipeldingen Mitte 18:50:00
-
Reiff Ort 18:55:00
-
Dorfstraße, Eschfeld 18:55:00
-
Roscheid Ort 18:55:00
-
Harspelt Ort 19:00:00
-
Sevenig (Our) Ort 19:00:00
-
Wehrbüsch Ort, Dahnen 19:05:00
-
Wehrbüsch Forsthaus, Dahnen 19:05:00
-
Kirche, Dahnen 19:05:00
Route:
-
Kirche, Daleiden
-
Schule, Daleiden 20:22:00
-
Laarberg, Irrhausen 20:23:00
-
Gemeindehaus, Irrhausen 20:25:00
-
Wartehalle, Irrhausen 20:26:00
-
Eigelsfenn, Irrhausen 20:28:00
-
Siedlungsstraße, Arzfeld 20:31:00
-
Industriestraße, Arzfeld 20:32:00
-
Abzw. Faulenpuhl, Arzfeld 20:34:00
-
Dorfplatz, Lichtenborn 20:35:00
-
Fuchswiese Ort, Lichtenborn 20:37:00
-
Brücke, Lünebach 20:40:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 20:43:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 20:44:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 20:45:00
-
Siebenberg, Pittenbach 20:47:00
-
Ortsmitte, Watzerath 20:48:00
-
Watzerath Nord 20:49:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 20:53:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 20:54:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 20:55:00
-
Bahnhof, Prüm 20:56:00
-
Gerberweg, Prüm 20:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 21:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 21:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 21:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 21:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 21:20:00
-
Kirche, Fleringen 21:22:00
-
Schule, Wallersheim 21:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 21:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 21:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 21:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 21:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 21:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 21:45:00
Route:
-
Kirche, Daleiden
-
Preischeid Ort 22:50:00
-
Ölverhof Ort 22:50:00
-
Bommert Ort, Daleiden 22:55:00
-
Falkenauel Haus Mettler, Daleiden 23:00:00
-
Falkenauel Ort, Daleiden 23:00:00
-
Olmscheid Mitte 23:05:00
Route:
-
Kirche, Daleiden
-
Reipeldingen Mitte 22:50:00
-
Reiff Ort 22:55:00
-
Dorfstraße, Eschfeld 22:55:00
-
Roscheid Ort 22:55:00
-
Harspelt Ort 23:00:00
-
Sevenig (Our) Ort 23:00:00
-
Wehrbüsch Ort, Dahnen 23:05:00
-
Wehrbüsch Forsthaus, Dahnen 23:05:00
-
Kirche, Dahnen 23:05:00