Haltestelle Kronenburg Frauenkron Abzw. in Dahlem (Nordeifel)
K73,
53949Dahlem (Nordeifel)
The next departure is direction Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall.
Route:
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 08:32:00
-
Frauenkron Waldweg, Dahlem b Kall 08:33:00
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 08:34:00
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall 08:35:00
-
Hallschlag Steinebrück, Dahlem b Kall 08:36:00
-
Kronenburg Ferienpark, Dahlem b Kall 08:39:00
-
Kronenburg Kronenburgerhütte, Dahlem b Kall 08:40:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 08:41:00
-
Kronenburg Gerlachstr., Dahlem b Kall 08:42:00
-
Kronenburg Schullandheim, Dahlem b Kall 08:43:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 08:48:00
-
Baasem Leystr., Dahlem b Kall 08:49:00
-
Baasem Auf der Hardt, Dahlem b Kall 08:49:00
-
Baasem Kirche, Dahlem b Kall 08:50:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 08:53:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 08:54:00
-
Fuchskaul, Dahlem b Kall 08:57:00
-
Markusstr., Dahlem b Kall 08:58:00
-
Trierer Str., Dahlem b Kall 08:58:00
-
Bahnhof, Dahlem b Kall 09:00:00
-
Schule, Dahlem b Kall 09:01:00
-
Alte Schule, Dahlem b Kall 09:02:00
-
Schmidtheimer Str., Dahlem b Kall 09:03:00
-
Schmidtheim Dahlemer Binz, Dahlem b Kall 09:05:00
-
Schmidtheim Bahnhof, Dahlem b Kall 09:06:00
-
Schmidtheim Gartenstr., Dahlem b Kall 09:06:00
-
Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall 09:08:00
Route:
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall
-
Hallschlag Steinebrück, Dahlem b Kall 08:36:00
-
Kronenburg Ferienpark, Dahlem b Kall 08:39:00
-
Kronenburg Kronenburgerhütte, Dahlem b Kall 08:40:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 08:41:00
-
Kronenburg Gerlachstr., Dahlem b Kall 08:42:00
-
Kronenburg Schullandheim, Dahlem b Kall 08:43:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 08:48:00
-
Baasem Leystr., Dahlem b Kall 08:49:00
-
Baasem Auf der Hardt, Dahlem b Kall 08:49:00
-
Baasem Kirche, Dahlem b Kall 08:50:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 08:53:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 08:54:00
-
Fuchskaul, Dahlem b Kall 08:57:00
-
Markusstr., Dahlem b Kall 08:58:00
-
Trierer Str., Dahlem b Kall 08:58:00
-
Bahnhof, Dahlem b Kall 09:00:00
-
Schule, Dahlem b Kall 09:01:00
-
Alte Schule, Dahlem b Kall 09:02:00
-
Schmidtheimer Str., Dahlem b Kall 09:03:00
-
Schmidtheim Dahlemer Binz, Dahlem b Kall 09:05:00
-
Schmidtheim Bahnhof, Dahlem b Kall 09:06:00
-
Schmidtheim Gartenstr., Dahlem b Kall 09:06:00
-
Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall 09:08:00
Route:
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall
-
Berk Schleidener Str., Dahlem b Kall 10:27:00
-
Berk, Dahlem b Kall 10:28:00
-
Berk Siedlung Auf Etscherath, Dahlem b Kall 10:30:00
Route:
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 10:32:00
-
Frauenkron Waldweg, Dahlem b Kall 10:33:00
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 10:34:00
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall 10:35:00
-
Hallschlag Steinebrück, Dahlem b Kall 10:36:00
-
Kronenburg Ferienpark, Dahlem b Kall 10:39:00
-
Kronenburg Kronenburgerhütte, Dahlem b Kall 10:40:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 10:41:00
-
Kronenburg Gerlachstr., Dahlem b Kall 10:42:00
-
Kronenburg Schullandheim, Dahlem b Kall 10:43:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 10:48:00
-
Baasem Leystr., Dahlem b Kall 10:49:00
-
Baasem Auf der Hardt, Dahlem b Kall 10:49:00
-
Baasem Kirche, Dahlem b Kall 10:50:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 10:53:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 10:54:00
-
Fuchskaul, Dahlem b Kall 10:57:00
-
Markusstr., Dahlem b Kall 10:58:00
-
Trierer Str., Dahlem b Kall 10:58:00
-
Bahnhof, Dahlem b Kall 11:00:00
-
Schule, Dahlem b Kall 11:01:00
-
Alte Schule, Dahlem b Kall 11:02:00
-
Schmidtheimer Str., Dahlem b Kall 11:03:00
-
Schmidtheim Dahlemer Binz, Dahlem b Kall 11:05:00
-
Schmidtheim Bahnhof, Dahlem b Kall 11:06:00
-
Schmidtheim Gartenstr., Dahlem b Kall 11:06:00
-
Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall 11:08:00
Route:
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall
-
Hallschlag Steinebrück, Dahlem b Kall 10:36:00
-
Kronenburg Ferienpark, Dahlem b Kall 10:39:00
-
Kronenburg Kronenburgerhütte, Dahlem b Kall 10:40:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 10:41:00
-
Kronenburg Gerlachstr., Dahlem b Kall 10:42:00
-
Kronenburg Schullandheim, Dahlem b Kall 10:43:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 10:48:00
-
Baasem Leystr., Dahlem b Kall 10:49:00
-
Baasem Auf der Hardt, Dahlem b Kall 10:49:00
-
Baasem Kirche, Dahlem b Kall 10:50:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 10:53:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 10:54:00
-
Fuchskaul, Dahlem b Kall 10:57:00
-
Markusstr., Dahlem b Kall 10:58:00
-
Trierer Str., Dahlem b Kall 10:58:00
-
Bahnhof, Dahlem b Kall 11:00:00
-
Schule, Dahlem b Kall 11:01:00
-
Alte Schule, Dahlem b Kall 11:02:00
-
Schmidtheimer Str., Dahlem b Kall 11:03:00
-
Schmidtheim Dahlemer Binz, Dahlem b Kall 11:05:00
-
Schmidtheim Bahnhof, Dahlem b Kall 11:06:00
-
Schmidtheim Gartenstr., Dahlem b Kall 11:06:00
-
Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall 11:08:00
Route:
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall
-
Berk Schleidener Str., Dahlem b Kall 12:27:00
-
Berk, Dahlem b Kall 12:28:00
-
Berk Siedlung Auf Etscherath, Dahlem b Kall 12:30:00