Haltestelle Frauenkron Waldweg in Dahlem (Nordeifel)
Waldweg 7,
53949Dahlem (Nordeifel)
The next departure is direction Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall.
Route:
-
Frauenkron Waldweg, Dahlem b Kall
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 05:14:00
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall 05:15:00
-
Hallschlag Steinebrück, Dahlem b Kall 05:16:00
-
Kronenburg Ferienpark, Dahlem b Kall 05:19:00
-
Kronenburg Kronenburgerhütte, Dahlem b Kall 05:19:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 05:20:00
-
Kronenburg Gerlachstr., Dahlem b Kall 05:21:00
-
Kronenburg Schullandheim, Dahlem b Kall 05:22:00
-
Baasem Baasemer Mühle, Dahlem b Kall 05:27:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 05:28:00
-
Baasem Leystr., Dahlem b Kall 05:29:00
-
Baasem Auf der Hardt, Dahlem b Kall 05:29:00
-
Baasem Kirche, Dahlem b Kall 05:30:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 05:33:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 05:34:00
-
Fuchskaul, Dahlem b Kall 05:37:00
-
Markusstr., Dahlem b Kall 05:38:00
-
Trierer Str., Dahlem b Kall 05:38:00
-
Bahnhof, Dahlem b Kall 05:40:00
-
Schule, Dahlem b Kall 05:41:00
-
Alte Schule, Dahlem b Kall 05:42:00
-
Schmidtheimer Str., Dahlem b Kall 05:43:00
-
Schmidtheim Dahlemer Binz, Dahlem b Kall 05:45:00
-
Schmidtheim Bahnhof, Dahlem b Kall 05:46:00
-
Schmidtheim Gartenstr., Dahlem b Kall 05:46:00
-
Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall 05:48:00
Route:
-
Frauenkron Waldweg, Dahlem b Kall
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 06:11:00
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall 06:12:00
-
Hallschlag Steinebrück, Dahlem b Kall 06:13:00
-
Kronenburg Kronenburgerhütte, Dahlem b Kall 06:14:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 06:15:00
-
Baasem Baasemer Mühle, Dahlem b Kall 06:17:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 06:18:00
-
Baasem Leystr., Dahlem b Kall 06:19:00
-
Baasem Kirche, Dahlem b Kall 06:20:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 06:23:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 06:24:00
-
Fuchskaul, Dahlem b Kall 06:27:00
-
Trierer Str., Dahlem b Kall 06:28:00
-
Bahnhof, Dahlem b Kall 06:30:00
Route:
-
Frauenkron Waldweg, Dahlem b Kall
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 06:26:00
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall 06:28:00
-
Hallschlag Steinebrück, Dahlem b Kall 06:29:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 06:32:00
-
Baasem Baasemer Mühle, Dahlem b Kall 06:34:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 06:36:00
-
Baasem Leystr., Dahlem b Kall 06:38:00
-
Baasem Kirche, Dahlem b Kall 06:40:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 06:41:00
-
Baasem Baasemer Mühle, Dahlem b Kall 06:43:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 06:44:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 06:45:00
-
Fuchskaul, Dahlem b Kall 06:49:00
-
Trierer Str., Dahlem b Kall 06:50:00
-
Bahnhof, Dahlem b Kall 06:52:00
-
Schule, Dahlem b Kall 06:53:00
-
Alte Schule, Dahlem b Kall 06:54:00
-
Schmidtheim Dahlemer Binz, Dahlem b Kall 06:59:00
-
Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall 07:02:00
Route:
-
Frauenkron Waldweg, Dahlem b Kall
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 06:40:00
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall 06:42:00
-
Hallschlag Steinebrück, Dahlem b Kall 06:43:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 06:46:00
-
Kronenburg Gerlachstr., Dahlem b Kall 06:48:00
-
Baasem Leystr., Dahlem b Kall 06:52:00
-
Baasem Kirche, Dahlem b Kall 06:54:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 06:55:00
-
Baasem Baasemer Mühle, Dahlem b Kall 06:57:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 06:58:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 06:59:00
-
Fuchskaul, Dahlem b Kall 07:03:00
-
Trierer Str., Dahlem b Kall 07:04:00
-
Bahnhof, Dahlem b Kall 07:06:00
-
Schule, Dahlem b Kall 07:07:00
-
Alte Schule, Dahlem b Kall 07:08:00
-
Schmidtheim Gartenstr., Dahlem b Kall 07:12:00
-
Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall 07:14:00
-
Schmidtheim Hochstr., Dahlem b Kall 07:15:00
-
Trierer Str., Blankenheim (Ahr) 07:23:00
-
Busbahnhof, Blankenheim (Ahr) 07:24:00
Route:
-
Frauenkron Waldweg, Dahlem b Kall
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 06:43:00
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall 06:44:00
-
Berk Schleidener Str., Dahlem b Kall 06:45:00
-
Berk, Dahlem b Kall 06:46:00
-
Berk Neugörres, Dahlem b Kall 06:47:00
-
Berk Siedlung Auf Etscherath, Dahlem b Kall 06:47:00
-
Schnorrenberg, Hellenthal 06:51:00
-
Schnorrenberg Siedlung, Hellenthal 06:52:00
-
Kamberg, Hellenthal 06:56:00
-
Schwalenbach, Hellenthal 06:57:00
-
Rescheid Kreuzung, Hellenthal 06:59:00
-
Rescheid, Hellenthal 07:00:00
-
Hönningen Büschem, Hellenthal 07:06:00
-
Kammerwald, Hellenthal 07:09:00
-
Dommersbach, Hellenthal 07:10:00
-
Blumenthal Reifferscheider Str., Hellenthal 07:11:00
-
Oberhausen, Schleiden 07:16:00
-
Wiesgen, Schleiden 07:18:00
-
Busbahnhof, Schleiden 07:20:00
-
Brücke, Schleiden 07:25:00
Route:
-
Frauenkron Waldweg, Dahlem b Kall
-
Kronenburg Frauenkron, Dahlem b Kall 06:50:00
-
Frauenkron Abzw., Dahlem b Kall 06:52:00
-
Hallschlag Steinebrück, Dahlem b Kall 06:53:00
-
Kronenburg, Dahlem b Kall 06:56:00
-
Kronenburg Gerlachstr., Dahlem b Kall 06:58:00
-
Baasem Leystr., Dahlem b Kall 07:02:00
-
Baasem Kirche, Dahlem b Kall 07:04:00
-
Baasem Hüttenstr., Dahlem b Kall 07:05:00
-
Baasem Baasemer Mühle, Dahlem b Kall 07:07:00
-
Hammerhütte, Dahlem b Kall 07:08:00
-
Abzw. Dahlem, Stadtkyll 07:09:00
-
Fuchskaul, Dahlem b Kall 07:13:00
-
Trierer Str., Dahlem b Kall 07:14:00
-
Bahnhof, Dahlem b Kall 07:16:00
-
Schule, Dahlem b Kall 07:17:00
-
Alte Schule, Dahlem b Kall 07:18:00
-
Schmidtheim Dorfplatz, Dahlem b Kall 07:23:00
-
Milzenhäuschen, Nettersheim 07:29:00
-
Krekel Kindergarten, Kall 07:35:00