Haltestelle Am Krankenhaus in Crivitz
Rathausstraße 1,
19089Crivitz
The next departure is direction Parchim.
Route:
-
Crivitz
-
Ruthenbeck 19:27:00
-
Friedrichsruhe(Meck) 19:31:00
-
Domsühl 19:35:00
-
Parchim 19:43:00
Route:
-
Am Krankenhaus, Crivitz
-
Große Straße, Crivitz 20:07:00
-
Str.der Freundschaft, Crivitz 20:09:00
-
Bahnhof, Crivitz 20:12:00
Route:
-
Crivitz
-
Sukow(b Schwerin) 20:12:00
-
Plate(Meckl) 20:16:00
Route:
-
Bahnhof, Crivitz
-
Barnin Dorf 20:38:00
-
Ausbau, Barnin 20:39:00
-
Hof Barnin 20:40:00
-
Barnin Abzw. 20:41:00
-
Wessin B392, Crivitz 20:42:00
-
Wessin Ausbau, Crivitz 20:43:00
-
Radepohl B392, Crivitz 20:44:00
-
Badegow Abzw., Crivitz 20:45:00
-
Badegow Bühlower Straße, Crivitz 20:46:00
-
Bülow Dorf 20:47:00
-
Runow Feuerlöschteich, Bülow 20:48:00
-
Prestin Dorf, Bülow 20:49:00
-
Buerbeck Lindenhain, Demen 20:50:00
-
Kladrum Kirche, Zölkow 20:58:00
-
Schüler, Zölkow 20:59:00
-
Feuerwehr, Zölkow 21:00:00
-
Groß Niendorf, Zölkow 21:01:00
-
Ausbau, Zölkow 21:02:00
-
Schnaterei, Mestlin 21:12:00
-
Mestlin 21:12:00
Route:
-
Bahnhof, Crivitz
-
Chausseehaus b Tramm, Crivitz 20:35:00
-
Siedlung Abzw., Zapel 20:36:00
-
Siedlung, Zapel 20:36:00
-
Sportplatz, Tramm (Meckl) 20:37:00
-
Kirche, Tramm (Meckl) 20:37:00
-
Göhren Bahlenhüschener Straße, Tramm (Meckl) 20:38:00
-
Bahlenhüschen Haltestelle, Tramm (Meckl) 20:39:00
-
Göhren Sukower Straße, Tramm (Meckl) 20:40:00
-
Settin Suckower Straße, Tramm (Meckl) 20:41:00
-
Am Berg, Sukow 20:46:00
-
Flakenfort, Sukow 20:46:00
-
Am Kamp, Sukow 20:46:00
-
Wende, Sukow 20:46:00
-
Kirche, Sukow 20:46:00
-
Zietlitz Peckateler Weg, Sukow 20:47:00
-
Zietlitz An der Chaussee, Sukow 20:47:00
-
Mitteldrift, Pinnow b Schwerin 20:52:00
-
Waldhalle, Pinnow b Schwerin 20:52:00
-
Wendeschleife, Pinnow b Schwerin 20:52:00
-
Zum Petersberg, Pinnow b Schwerin 20:52:00
-
Pinnow b Schwerin Dorf 20:52:00
-
Godern, Pinnow b Schwerin 20:53:00
-
Jagdschloß, Gneven 20:56:00
-
Waldschlößchen, Crivitz 20:59:00
-
Kindergarten, Banzkow 21:07:00
-
Kirche, Banzkow 21:07:00
-
Schule, Banzkow 21:07:00
-
An der Mühle, Banzkow 21:07:00
-
Mirow Unter den Linden, Banzkow 21:08:00
-
Jamel Am Moosberg, Banzkow 21:09:00
-
Jamel Abzw., Banzkow 21:09:00
-
Jamel Haltestelle, Banzkow 21:09:00
-
Jamel Am Berg, Banzkow 21:09:00
-
Goldenstädt Lewitzstraße, Banzkow 21:10:00
-
Goldenstädt Gewerbering, Banzkow 21:10:00
-
Plate Abzw. 21:20:00
-
Plate (Meckl) 21:21:00
-
Peckatel Am Dorfplatz, Plate 21:21:00
-
Wendeschleife, Plate 21:22:00
-
Friedhof, Plate 21:22:00
-
Consrade Am Berg, Plate 21:23:00
-
Consrade Gaststätte, Plate 21:23:00
-
Consrade Dorf, Plate 21:23:00
Route:
-
Bahnhof, Crivitz
-
Str.der Freundschaft, Crivitz 20:26:00
-
Große Straße, Crivitz 20:28:00
-
Am Krankenhaus, Crivitz 20:30:00
-
Seeblick, Crivitz 20:32:00
-
Stadtrandsiedlung, Crivitz 20:35:00
-
Ziegelei, Crivitz 20:35:00
-
Gädebehn Haltestelle, Crivitz 20:36:00
-
Kladow, Crivitz 20:37:00
-
Augustenhof Artenschutzturm, Crivitz 20:38:00
-
Basthorst Haltestelle, Crivitz 20:39:00
-
Basthorst Abzw., Crivitz 20:39:00
-
Weberin Haltestelle, Kuhlen-Wendorf 20:44:00
-
Wendorf Paul-Korff Straße, Kuhlen-Wendorf 20:45:00
-
Köpliner Straße, Demen 20:46:00
-
Venzkow Haltestelle, Demen 20:47:00
-
Warnow Hof, Crivitz 20:52:00
-
Kobande Crivitzer Straße, Demen 20:53:00
-
Kobande Dorf, Demen 20:53:00
-
Kobande Dorfeingang, Demen 20:53:00
-
Kobande Ausbau, Demen 20:53:00
-
Kobande Ausbau 2, Demen 20:53:00
-
Siedlung, Demen 20:58:00
-
Gaststätte, Demen 20:58:00
-
Wendeplatz, Demen 20:58:00