Haltestelle Pferdsdorfer Weg in Creuzburg
Pferdsdorfer Weg 5,
99831Creuzburg
The next departure is direction Creuzburg.
Route:
-
Pferdsdorfer Weg, Creuzburg
-
Bahnhof, Creuzburg 18:21:00
-
Markt, Creuzburg 18:22:00
Route:
-
Pferdsdorfer Weg, Creuzburg
-
Bahnhof, Creuzburg 18:26:00
-
Markt, Creuzburg 18:28:00
-
Lengröden, Krauthausen 18:33:00
-
Krauthausen Abzw. 18:35:00
-
Deubachshof, Krauthausen 18:37:00
-
Deubachshof Gewerbegebiet, Krauthausen 18:38:00
-
Kasseler Straße, Eisenach (Thür) 18:41:00
-
Westbahnhof, Eisenach (Thür) 18:44:00
-
Markt/Georgenkirche, Eisenach (Thür) 18:48:00
-
ZOB, Eisenach (Thür) 18:52:00
Route:
-
Pferdsdorfer Weg, Creuzburg
-
Bahnhof, Creuzburg 18:26:00
-
Markt, Creuzburg 18:28:00
-
Lengröden, Krauthausen 18:33:00
-
Krauthausen Abzw. 18:35:00
-
Deubachshof, Krauthausen 18:37:00
-
Deubachshof Ost, Krauthausen 18:38:00
-
Kasseler Straße, Eisenach (Thür) 18:41:00
-
Westbahnhof, Eisenach (Thür) 18:44:00
-
ZOB, Eisenach (Thür) 18:52:00
Route:
-
Pferdsdorfer Weg, Creuzburg
-
Roter Kopf, Creuzburg 18:33:00
-
Volteroda, Treffurt 18:36:00
-
Hattengehau, Treffurt 18:37:00
-
Schrapfendorf, Treffurt 18:38:00
-
Schnellmannshausen Kiga, Treffurt 18:40:00
-
Schnellmannshausen, Treffurt 18:41:00
-
Schnellmannshausen Unterdorf, Treffurt 18:42:00
-
Blobach, Treffurt 18:46:00
-
Bahnhof, Treffurt 18:48:00
-
Goethestraße, Treffurt 18:50:00
-
Heldra Feldmühle, Wanfried 18:52:00
-
Heldra, Wanfried 18:54:00
-
Heldra Bahnhof-Großburschla, Wanfried 18:56:00
-
Großburschla Mitte, Treffurt 18:59:00
-
Großburschla Kirche, Treffurt 19:01:00
-
Altenburschla Friedhof, Wanfried 19:06:00
-
Altenburschla Mitte, Wanfried 19:07:00
-
Spinnhütte, Wanfried 19:11:00
-
Bahnhofstraße, Wanfried 19:13:00
-
Stadtpark, Wanfried 19:14:00
-
Werraaue, Wanfried 19:15:00
-
Kleingärten, Wanfried 19:16:00
-
Frieda Brücke, Meinhard 19:18:00
-
Frieda Kirchplatz, Meinhard 19:19:00
-
Schwebda, Meinhard 19:21:00
-
Grebendorf Edeka, Meinhard 19:24:00
-
Grebendorf Schwebdaer Straße, Meinhard 19:26:00
-
Bremer Straße, Eschwege 19:28:00
-
Schlossplatz, Eschwege 19:29:00
-
Stadtbahnhof, Eschwege 19:33:00
Route:
-
Pferdsdorfer Weg, Creuzburg
-
Ifta, Treffurt 18:40:00
-
Ifta Kasseler Straße, Treffurt 18:41:00
-
Rittmannshausen, Ringgau 18:45:00
-
Netra Aussiedlerhöfe, Ringgau 18:46:00
-
Netra Eichenberg, Ringgau 18:47:00
-
Netra, Ringgau 18:49:00
-
Röhrda Abzw. Röhrda, Ringgau 18:52:00
-
Röhrda Sägewerk, Ringgau 18:53:00
-
Röhrda Schule, Ringgau 18:54:00
-
Röhrda Sägewerk, Ringgau 18:55:00
-
Datterode Marktwert, Ringgau 18:58:00
-
Datterode Mitte, Ringgau 18:59:00
-
Wichmannshausen Mitte, Sontra 19:04:00
-
Wichmannshausen Hangstraße, Sontra 19:07:00
-
Hoheneiche B27, Wehretal 19:10:00
-
Reichensachsen Mitte, Wehretal 19:14:00
-
Reichensachsen Post, Wehretal 19:15:00
-
Schwimmbad, Eschwege 19:19:00
-
Post, Eschwege 19:21:00
-
Amtsgericht, Eschwege 19:22:00
-
Friedrich-Wilhelm-Straße, Eschwege 19:23:00
-
Stadtbahnhof, Eschwege 19:25:00
Route:
-
Pferdsdorfer Weg, Creuzburg
-
Bahnhof, Creuzburg 19:21:00
-
Markt, Creuzburg 19:22:00