Haltestelle Altenmünster Kirchstraße in Crailsheim
Gaildorfer Strasse 115,
74564Crailsheim
The next departure is direction Honhardt Post, Frankenhardt.
Route:
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 17:48:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 17:49:00
-
Onolzheim Abzw. Aspenstraße, Crailsheim 17:50:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 17:54:00
-
Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt 17:58:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 17:59:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 18:06:00
Route:
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim
-
Altenmünster Glockenäcker, Crailsheim 18:41:00
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 18:43:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 18:44:00
-
Onolzheim Abzw. Aspenstraße, Crailsheim 18:45:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 18:46:00
-
Freibad, Crailsheim 18:50:00
Route:
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 19:48:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 19:49:00
-
Onolzheim Abzw. Aspenstraße, Crailsheim 19:50:00
-
Fichtenhaus Abzw., Frankenhardt 19:52:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 19:54:00
-
Banzenweiler Ort, Frankenhardt 19:55:00
-
Waldbuch Ort, Frankenhardt 19:56:00
-
Spaichbühl Abzw., Frankenhardt 19:57:00
-
Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt 19:58:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 19:59:00
-
Gründelhardt Gaildorfer Straße, Frankenhardt 20:00:00
-
Hellmannshofen Ort, Frankenhardt 20:02:00
-
Reishof Ort, Frankenhardt 20:03:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 20:06:00
-
Sandhof Ort, Frankenhardt 20:07:00
-
Mainkling Zur Eiche, Frankenhardt 20:08:00
-
Vorderuhlberg Ort, Frankenhardt 20:09:00
-
Birkhof Abzw., Frankenhardt 20:10:00
-
Markertshofen Ort, Frankenhardt 20:11:00
-
Stetten Ort, Frankenhardt 20:12:00
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 20:13:00
Route:
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 21:48:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 21:49:00
-
Onolzheim Abzw. Aspenstraße, Crailsheim 21:50:00
-
Fichtenhaus Abzw., Frankenhardt 21:52:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 21:54:00
-
Banzenweiler Ort, Frankenhardt 21:55:00
-
Waldbuch Ort, Frankenhardt 21:56:00
-
Spaichbühl Abzw., Frankenhardt 21:57:00
-
Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt 21:58:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 21:59:00
-
Gründelhardt Gaildorfer Straße, Frankenhardt 22:00:00
-
Hellmannshofen Ort, Frankenhardt 22:02:00
-
Reishof Ort, Frankenhardt 22:03:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 22:06:00
-
Sandhof Ort, Frankenhardt 22:07:00
-
Mainkling Zur Eiche, Frankenhardt 22:08:00
-
Vorderuhlberg Ort, Frankenhardt 22:09:00
-
Birkhof Abzw., Frankenhardt 22:10:00
-
Markertshofen Ort, Frankenhardt 22:11:00
-
Stetten Ort, Frankenhardt 22:12:00
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 22:13:00
Route:
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 07:48:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 07:49:00
-
Onolzheim Abzw. Aspenstraße, Crailsheim 07:50:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 07:54:00
-
Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt 07:58:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 07:59:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 08:06:00
Route:
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 09:48:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 09:49:00
-
Onolzheim Abzw. Aspenstraße, Crailsheim 09:50:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 09:54:00
-
Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt 09:58:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 09:59:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 10:06:00