Haltestelle Altenmünster Jägerhaus in Crailsheim
Gaildorfer Strasse 37,
74564Crailsheim
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
ZOB, Crailsheim 11:30:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 11:37:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 11:39:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 11:40:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 11:41:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 11:42:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 11:44:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 11:46:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 11:47:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 11:49:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 11:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 11:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:42:00
-
Rathaus, Crailsheim 11:43:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:46:00
-
Hallenbad, Crailsheim 11:47:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 11:48:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 11:53:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 11:55:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:56:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 11:57:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 11:58:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 12:00:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 11:48:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 11:49:00
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 11:50:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 11:54:00
-
Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt 11:58:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 11:59:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 12:06:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 12:04:00
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim 12:05:00
-
Altenmünster Glockenäcker, Crailsheim 12:06:00
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 12:08:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 12:09:00
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 12:11:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 12:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 12:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 12:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 12:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 12:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 12:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 12:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 12:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 12:19:00