Haltestelle Oststr. in Contwig
Pirmasenser Straße 60,
66497Contwig
The next departure is direction Hauptbahnhof, Pirmasens.
Route:
-
Oststraße, Contwig
-
Siedlung, Contwig 05:49:00
-
Stambach Schulstraße, Contwig 05:50:00
-
Stambach Gh Stöckle, Contwig 05:50:00
-
Falkenbusch Reißland, Dellfeld 05:53:00
-
Falkenbusch Am Bahnhof, Dellfeld 05:54:00
-
Schulstraße, Dellfeld 05:55:00
-
Alte Schule, Dellfeld 05:56:00
-
Kreissparkasse, Dellfeld 05:57:00
-
Falkenbusch Reißland, Dellfeld 05:59:00
-
Abzw. Schule, Nünschweiler 06:03:00
-
Nünschweiler Ort 06:04:00
-
Ziegelhütter Str., Nünschweiler 06:05:00
-
Bärenhütte Ort, Nünschweiler 06:06:00
-
Denkmal, Höheischweiler 06:09:00
-
Wick, Höheischweiler 06:10:00
-
Staffelhof Ort, Petersberg (Pfalz) 06:13:00
-
Fehrbach Baumgartenstraße, Pirmasens 06:13:00
-
Fehrbach Lambachstraße, Pirmasens 06:14:00
-
Fehrbach Am Dorfbrunnen, Pirmasens 06:15:00
-
Fehrbach Pirmasenser Weg, Pirmasens 06:16:00
-
Fachmärkte, Pirmasens 06:17:00
-
Kömmerling, Pirmasens 06:18:00
-
Zweibrücker Straße 148, Pirmasens 06:19:00
-
Hillstraße, Pirmasens 06:20:00
-
Zweibrücker Straße 72, Pirmasens 06:21:00
-
Hügelstraße, Pirmasens 06:22:00
-
Exerzierplatz, Pirmasens 06:23:00
-
Hauptbahnhof, Pirmasens 06:27:00
Route:
-
Oststraße, Contwig
-
Pirmasenser Straße, Contwig 06:10:00
-
Gh Veith, Contwig 06:11:00
-
Abzw. Oberauerbach, Contwig 06:11:00
-
Betz, Contwig 06:12:00
-
Niederauerbach Dorndorf, Zweibrücken 06:15:00
-
Niederauerbach Pirmasenser Straße, Zweibrücken 06:16:00
-
Niederauerbach Pfarrhaus, Zweibrücken 06:16:00
-
Tennisplatz Niederauerbach, Zweibrücken 06:17:00
-
Mannlichplatz, Zweibrücken 06:18:00
-
Eitersberg, Zweibrücken 06:18:00
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 06:19:00
-
Goetheplatz, Zweibrücken 06:20:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 06:22:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 06:25:00
Route:
-
Oststraße, Contwig
-
Pirmasenser Straße, Contwig 06:54:00
-
Gh Veith, Contwig 06:55:00
-
Abzw. Oberauerbach, Contwig 06:56:00
-
Betz, Contwig 06:57:00
-
Niederauerbach Dorndorf, Zweibrücken 07:00:00
-
Niederauerbach Pirmasenser Straße, Zweibrücken 07:01:00
-
Niederauerbach Pfarrhaus, Zweibrücken 07:01:00
-
Tennisplatz Niederauerbach, Zweibrücken 07:02:00
-
Mannlichplatz, Zweibrücken 07:03:00
-
Eitersberg, Zweibrücken 07:03:00
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 07:04:00
-
Goetheplatz, Zweibrücken 07:05:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 07:07:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 07:10:00
Route:
-
Oststraße, Contwig
-
Siedlung, Contwig 07:49:00
-
Stambach Schulstraße, Contwig 07:50:00
-
Stambach Gh Stöckle, Contwig 07:50:00
-
Falkenbusch Reißland, Dellfeld 07:53:00
-
Falkenbusch Am Bahnhof, Dellfeld 07:54:00
-
Schulstraße, Dellfeld 07:55:00
-
Alte Schule, Dellfeld 07:56:00
-
Kreissparkasse, Dellfeld 07:57:00
-
Falkenbusch Reißland, Dellfeld 07:59:00
-
Abzw. Schule, Nünschweiler 08:03:00
-
Nünschweiler Ort 08:04:00
-
Ziegelhütter Str., Nünschweiler 08:05:00
-
Bärenhütte Ort, Nünschweiler 08:06:00
-
Denkmal, Höheischweiler 08:09:00
-
Wick, Höheischweiler 08:10:00
-
Staffelhof Ort, Petersberg (Pfalz) 08:13:00
-
Fehrbach Baumgartenstraße, Pirmasens 08:13:00
-
Fehrbach Lambachstraße, Pirmasens 08:14:00
-
Fehrbach Am Dorfbrunnen, Pirmasens 08:15:00
-
Fehrbach Pirmasenser Weg, Pirmasens 08:16:00
-
Fachmärkte, Pirmasens 08:17:00
-
Kömmerling, Pirmasens 08:18:00
-
Zweibrücker Straße 148, Pirmasens 08:19:00
-
Hillstraße, Pirmasens 08:20:00
-
Zweibrücker Straße 72, Pirmasens 08:21:00
-
Hügelstraße, Pirmasens 08:22:00
-
Exerzierplatz, Pirmasens 08:23:00
-
Hauptbahnhof, Pirmasens 08:27:00
Route:
-
Oststraße, Contwig
-
Pirmasenser Straße, Contwig 08:59:00
-
Gh Veith, Contwig 09:00:00
-
Abzw. Oberauerbach, Contwig 09:01:00
-
Betz, Contwig 09:02:00
-
Niederauerbach Dorndorf, Zweibrücken 09:05:00
-
Niederauerbach Pirmasenser Straße, Zweibrücken 09:06:00
-
Niederauerbach Pfarrhaus, Zweibrücken 09:06:00
-
Tennisplatz Niederauerbach, Zweibrücken 09:07:00
-
Mannlichplatz, Zweibrücken 09:08:00
-
Eitersberg, Zweibrücken 09:08:00
-
Hilgardplatz, Zweibrücken 09:09:00
-
Goetheplatz, Zweibrücken 09:10:00
-
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 09:12:00
-
Hauptbahnhof, Zweibrücken 09:15:00
Route:
-
Oststraße, Contwig
-
Siedlung, Contwig 09:49:00
-
Stambach Schulstraße, Contwig 09:50:00
-
Stambach Gh Stöckle, Contwig 09:50:00
-
Falkenbusch Reißland, Dellfeld 09:53:00
-
Falkenbusch Am Bahnhof, Dellfeld 09:54:00
-
Schulstraße, Dellfeld 09:55:00
-
Alte Schule, Dellfeld 09:56:00
-
Kreissparkasse, Dellfeld 09:57:00
-
Falkenbusch Reißland, Dellfeld 09:59:00
-
Abzw. Schule, Nünschweiler 10:03:00
-
Nünschweiler Ort 10:04:00
-
Ziegelhütter Str., Nünschweiler 10:05:00
-
Bärenhütte Ort, Nünschweiler 10:06:00
-
Denkmal, Höheischweiler 10:09:00
-
Wick, Höheischweiler 10:10:00
-
Staffelhof Ort, Petersberg (Pfalz) 10:13:00
-
Fehrbach Baumgartenstraße, Pirmasens 10:13:00
-
Fehrbach Lambachstraße, Pirmasens 10:14:00
-
Fehrbach Am Dorfbrunnen, Pirmasens 10:15:00
-
Fehrbach Pirmasenser Weg, Pirmasens 10:16:00
-
Fachmärkte, Pirmasens 10:17:00
-
Kömmerling, Pirmasens 10:18:00
-
Zweibrücker Straße 148, Pirmasens 10:19:00
-
Hillstraße, Pirmasens 10:20:00
-
Zweibrücker Straße 72, Pirmasens 10:21:00
-
Hügelstraße, Pirmasens 10:22:00
-
Exerzierplatz, Pirmasens 10:23:00
-
Hauptbahnhof, Pirmasens 10:27:00