Haltestelle Creidlitz Finkenauerstraße in Coburg
Creidlitzer Strasse 101,
96450Coburg
The next departure is direction Niederfüllbach.
Route:
-
Finkenauer Straße, Coburg
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 15:50:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 15:51:00
-
Filzlaus, Niederfüllbach 15:51:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 15:52:00
-
Niederfüllbach Mitte 15:53:00
-
Niederfüllbach 15:54:00
Route:
-
Finkenauer Straße, Coburg
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 16:03:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 16:04:00
-
Filzlaus, Niederfüllbach 16:05:00
-
Meschenbach Gh. Bräustüble, Untersiemau 16:06:00
-
Coburger Straße, Untersiemau 16:07:00
-
Rathaus Süd, Untersiemau 16:08:00
-
Ortsmitte, Großheirath 16:10:00
-
Rossach Abzw. Bahnhof, Großheirath 16:13:00
-
Rossach Abzw. B4, Großheirath 16:14:00
-
Welsberg, Itzgrund 16:17:00
-
Schottenstein Ort, Itzgrund 16:19:00
-
Bodelstadt, Itzgrund 16:22:00
-
Kaltenbrunn Fa. Zellner, Itzgrund 16:24:00
-
Kaltenbrunn Ortsmitte, Itzgrund 16:25:00
-
Kaltenbrunn Süd 2, Itzgrund 16:26:00
-
Lahm i Itzgrund Hauptstr./Ortsmitte, Itzgrund 16:29:00
Route:
-
Finkenauer Straße, Coburg
-
Creidlitz Mitte, Coburg 16:05:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 16:06:00
-
Ketschendorf, Coburg 16:07:00
-
Klinikum, Coburg 16:08:00
-
Marienberg, Coburg 16:09:00
-
Ketschenanger, Coburg 16:10:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 16:13:00
-
Hindenburgstraße/Post, Coburg 16:18:00
Route:
-
Finkenauer Straße, Coburg
-
Creidlitz Mitte, Coburg 16:09:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 16:10:00
-
Ketschendorf, Coburg 16:12:00
-
Ernst-Faber-Straße, Coburg 16:15:00
-
Kongresshaus, Coburg 16:17:00
-
Obere Anlage, Coburg 16:18:00
-
Ehrenburg, Coburg 16:19:00
-
Theaterplatz, Coburg 16:20:00
-
Mohrenstraße, Coburg 16:26:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 16:27:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 16:28:00
-
Kalenderweg, Coburg 16:30:00
-
Kanonenweg, Coburg 16:31:00
-
Bahnhof Nord, Coburg 16:32:00
-
Spittelleite, Coburg 16:33:00
-
Bertelsdorfer Weg, Coburg 16:34:00
-
Neuses Bahnhof, Coburg 16:37:00
-
Neuses Mühlgraben, Coburg 16:38:00
-
Bertelsdorf Fa. Kaeser, Coburg 16:39:00
-
Bertelsdorf Mitte, Coburg 16:40:00
-
Bertelsdorf, Coburg 16:41:00
Route:
-
Finkenauer Straße, Coburg
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 16:20:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 16:21:00
-
Filzlaus, Niederfüllbach 16:21:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 16:22:00
-
Niederfüllbach Mitte 16:23:00
-
Niederfüllbach 16:24:00
Route:
-
Finkenauer Straße, Coburg
-
Creidlitz Mitte, Coburg 16:27:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 16:28:00
-
Ketschendorf, Coburg 16:29:00
-
Klinikum, Coburg 16:30:00
-
Marienberg, Coburg 16:31:00
-
Ketschenanger, Coburg 16:34:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 16:38:00