Haltestelle Hohenesch in Christinenthal
B430 ,
25560Christinenthal
The next departure is direction Itzehoe-Ottenbüttel-Hohenaspe-Schenefeld-Hohenwest.
Route:
-
Hohenesch, Pöschendorf
-
Dorfstraße, Christinenthal 11:18:00
-
Meiereistraße, Reher 11:22:00
-
Wapelfeld West 11:26:00
-
ZOB, Hohenwestedt 11:33:00
Route:
-
Hohenesch, Pöschendorf
-
Am Markt, Schenefeld (Mittelholst) 11:47:00
-
Schule, Schenefeld (Mittelholst) 11:50:00
Route:
-
Hohenesch, Pöschendorf
-
Am Markt, Schenefeld (Mittelholst) 11:55:00
-
Feldscheide, Schenefeld (Mittelholst) 11:57:00
-
Breitenfelde (Süd), Pöschendorf 11:59:00
-
Forstweg, Kaisborstel 12:01:00
-
Kaaksburg (Mitte), Kaaks 12:03:00
-
An der Bekau, Hohenaspe 12:04:00
-
Am Burndahl (West), Hohenaspe 12:05:00
-
Schulstraße, Hohenaspe 12:10:00
-
Ostlandring, Hohenaspe 12:11:00
-
Am Burndahl (West), Hohenaspe 12:13:00
-
Dannweg, Ottenbüttel 12:14:00
-
No de Halloh, Ottenbüttel 12:15:00
-
Westermööler Weg, Ottenbüttel 12:16:00
-
Dwerweg, Itzehoe 12:19:00
-
Kirchweg (Nord), Itzehoe 12:20:00
-
Holtweg, Itzehoe 12:21:00
-
Maria-Bornheim-Weg (Klinikum), Itzehoe 12:22:00
-
Schauenburgerstraße, Itzehoe 12:24:00
-
Adler, Itzehoe 12:25:00
-
Poelstraße, Itzehoe 12:26:00
-
Dithmarscher Platz, Itzehoe 12:28:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 12:30:00
-
ZOB, Itzehoe 12:32:00
Route:
-
Hohenesch, Pöschendorf
-
Schule, Schenefeld (Mittelholst) 12:17:00
-
Am Markt, Schenefeld (Mittelholst) 12:19:00
-
Oldenborstel 12:27:00
-
Bahnhofstraße, Puls 12:31:00
Route:
-
Hohenesch, Pöschendorf
-
Dorfstraße, Christinenthal 12:22:00
-
Waldweg, Christinenthal 12:23:00
-
Schulstraße, Looft 12:26:00
-
Teichkate, Looft 12:27:00
-
Waldweg, Christinenthal 12:30:00
-
Dorfstraße, Christinenthal 12:32:00
-
Meiereistraße, Reher 12:40:00
-
Viehhorn, Reher 12:45:00
-
Am Markt, Schenefeld (Mittelholst) 12:55:00
-
Schule, Schenefeld (Mittelholst) 12:57:00
Route:
-
Hohenesch, Pöschendorf
-
Am Markt, Schenefeld (Mittelholst) 12:31:00
-
Oldenborstel Abzw. Oldenborstel, Pöschendorf 12:33:00
-
Oldenborstel 12:35:00
-
Pulserdamm, Puls 12:37:00
-
Bahnhofstraße, Puls 12:39:00