Haltestelle Leißlinger Platz in Carlsberg
Lindenstrasse 12,
67316Carlsberg
The next departure is direction Bahnhof, Grünstadt.
Route:
-
Leißlinger Platz, Carlsberg
-
Gartenstraße, Carlsberg 17:48:00
-
Sonnenberg, Carlsberg 17:49:00
-
Hertlingshausen, Carlsberg 17:50:00
-
Finkenhof, Carlsberg 17:52:00
-
Neuhof, Carlsberg 17:53:00
-
Feuerwehr, Altleiningen 17:56:00
-
Sportplatz, Altleiningen 17:57:00
-
Bildstock, Altleiningen 17:58:00
-
Höningen Ort, Altleiningen 18:01:00
-
Höningen Waldparkplatz, Altleiningen 18:03:00
-
Tal Höninger Straße, Altleiningen 18:06:00
-
Drahtzug Weiherhof, Altleiningen 18:07:00
-
Maihof, Neuleiningen 18:08:00
-
Tal Gensheimer, Neuleiningen 18:10:00
-
Tal, Neuleiningen 18:13:00
-
Sausenheim Wellpappe, Grünstadt 18:15:00
-
Sausenheim Ortsmitte, Grünstadt 18:16:00
-
Sausenheim Michel, Grünstadt 18:17:00
-
Sausenheimer Straße, Grünstadt 18:19:00
-
Stadthaus, Grünstadt 18:20:00
-
Bahnhof, Grünstadt 18:23:00
Route:
-
Leißlinger Platz, Carlsberg
-
Brunnenstraße, Carlsberg 18:13:00
-
Linienstraße, Carlsberg 18:14:00
-
Hetschmühle, Wattenheim 18:18:00
-
Oberdorf, Wattenheim 18:20:00
-
Unterdorf, Wattenheim 18:22:00
-
Brunnenwiesenstraße, Hettenleidelheim 18:25:00
-
Turnhalle, Hettenleidelheim 18:26:00
-
Tiefenthaler Straße, Hettenleidelheim 18:28:00
-
Poststraße, Hettenleidelheim 18:29:00
-
Abzw. Bahnhof, Eisenberg (Pfalz) 18:32:00
-
Marktplatz, Eisenberg (Pfalz) 18:35:00
Route:
-
Leißlinger Platz, Carlsberg
-
Finkenhof, Carlsberg 20:30:00
-
Feuerwehr, Altleiningen 20:32:00
-
Sportplatz, Altleiningen 20:32:00
-
Bildstock, Altleiningen 20:33:00
-
Höningen Ort, Altleiningen 20:35:00
Route:
-
Leißlinger Platz, Carlsberg
-
Brunnenstraße, Carlsberg 21:01:00
-
Gartenstraße, Carlsberg 21:02:00
-
Hertlingshausen, Carlsberg 21:03:00
-
Sonnenberg, Carlsberg 21:04:00
-
Linienstraße, Carlsberg 21:05:00
-
Hetschmühle, Wattenheim 21:07:00
-
Oberdorf, Wattenheim 21:09:00
-
Unterdorf, Wattenheim 21:10:00
-
Brunnenwiesenstraße, Hettenleidelheim 21:12:00
-
Turnhalle, Hettenleidelheim 21:13:00
-
Tiefenthaler Straße, Hettenleidelheim 21:13:00
-
Nackter Weg, Tiefenthal (Pfalz) 21:14:00
-
Krone, Tiefenthal (Pfalz) 21:15:00
-
Bahnhof, Grünstadt 21:25:00
Route:
-
Leißlinger Platz, Carlsberg
-
Finkenhof, Carlsberg 21:25:00
-
Feuerwehr, Altleiningen 21:27:00
-
Sportplatz, Altleiningen 21:27:00
-
Bildstock, Altleiningen 21:28:00
-
Höningen Ort, Altleiningen 21:30:00
Route:
-
Leißlinger Platz, Carlsberg
-
Brunnenstraße, Carlsberg 21:36:00
-
Gartenstraße, Carlsberg 21:37:00
-
Hertlingshausen, Carlsberg 21:38:00
-
Sonnenberg, Carlsberg 21:39:00
-
Linienstraße, Carlsberg 21:40:00
-
Hetschmühle, Wattenheim 21:42:00
-
Oberdorf, Wattenheim 21:44:00
-
Unterdorf, Wattenheim 21:45:00
-
Brunnenwiesenstraße, Hettenleidelheim 21:47:00
-
Turnhalle, Hettenleidelheim 21:48:00
-
Tiefenthaler Straße, Hettenleidelheim 21:48:00
-
Nackter Weg, Tiefenthal (Pfalz) 21:49:00
-
Krone, Tiefenthal (Pfalz) 21:50:00
-
Bahnhof, Grünstadt 22:00:00