Haltestelle Steckenäckerle in Calw
Stuttgarter Strasse 90,
75365Calw
The next departure is direction Bahnhof, Weil der Stadt.
Route:
-
Steckenäckerle, Calw
-
Bauknecht, Calw 06:34:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 06:35:00
-
Starenweg, Althengstett 06:36:00
-
Lamm, Althengstett 06:37:00
-
Kirche, Althengstett 06:37:00
-
Rathaus, Althengstett 06:40:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 06:42:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 06:44:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 06:45:00
-
Rahalde, Simmozheim 06:46:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 06:51:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 06:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 06:55:00
Route:
-
Steckenäckerle, Calw
-
Kreiskrankenhaus, Calw 07:24:00
-
Linde, Calw 07:25:00
-
ZOB, Calw 07:27:00
Route:
-
Steckenäckerle, Calw
-
Bauknecht, Calw 07:34:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 07:35:00
-
Starenweg, Althengstett 07:38:00
-
Lamm, Althengstett 07:39:00
-
Kirche, Althengstett 07:39:00
-
Rathaus, Althengstett 07:41:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 07:43:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 07:45:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 07:46:00
-
Rahalde, Simmozheim 07:47:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 07:52:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 07:53:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 07:56:00
Route:
-
Steckenäckerle, Calw
-
Bauknecht, Calw 07:38:00
-
Kimmichwiesen, Calw 07:39:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 07:40:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 07:41:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 07:42:00
-
Kirchberg, Gechingen 07:48:00
-
Im Gailer, Gechingen 07:49:00
-
Rathaus, Gechingen 07:50:00
-
Bergwald, Gechingen 07:51:00
-
Dachtel Bergsiedlung (Keplerstraße), Aidlingen 07:54:00
-
Dachtel Bergsiedlung, Aidlingen 07:55:00
-
Dachtel Backhaus, Aidlingen 07:56:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 08:00:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 08:01:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 08:03:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 08:04:00
-
Rathaus, Aidlingen 08:05:00
-
Furthmühle, Aidlingen 08:06:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 08:08:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 08:11:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 08:12:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 08:13:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 08:16:00
-
Calwer Straße, Böblingen 08:18:00
-
Böblingen 08:23:00
Route:
-
Steckenäckerle, Calw
-
Bauknecht, Calw 07:53:00
-
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str., Calw 07:56:00
Route:
-
Steckenäckerle, Calw
-
Kreiskrankenhaus, Calw 08:04:00
-
Linde, Calw 08:06:00
-
ZOB, Calw 08:10:00
-
Brühl, Calw 08:13:00
-
Amtsgericht, Calw 08:14:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 08:17:00
-
Wimberg Lauber, Calw 08:18:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 08:19:00
-
Wimberg Festplatz, Calw 08:19:00
-
Wimberg Morof-Otto-Göhner-Str., Calw 08:19:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 08:19:00
-
Wimberg Windhof, Calw 08:20:00
-
Alzenberg Lindenplatz, Calw 08:22:00
-
Alzenberg Höhenring, Calw 08:22:00
-
Alzenberg Postackerweg, Calw 08:22:00
-
Alzenberg Friedhof, Calw 08:23:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 08:24:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 08:25:00
-
Altburg Lamm, Calw 08:26:00
-
Speßhardt, Calw 08:28:00
-
Speßhardt Friedhof, Calw 08:28:00
-
Weltenschwann, Calw 08:29:00
-
Altburg Weltenschwanner Str., Calw 08:31:00
-
Altburg Lamm, Calw 08:32:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 08:34:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 08:34:00
-
Alzenberg Friedhof, Calw 08:35:00
-
Alzenberg Lindenplatz, Calw 08:35:00
-
Alzenberg Postackerweg, Calw 08:35:00
-
Alzenberg Höhenring, Calw 08:35:00
-
Wimberg Windhof, Calw 08:37:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 08:37:00
-
Wimberg Morof-Otto-Göhner-Str., Calw 08:37:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 08:37:00
-
Wimberg Lauber, Calw 08:38:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 08:39:00
-
Amtsgericht, Calw 08:42:00
-
Brühl, Calw 08:43:00
-
ZOB, Calw 08:45:00
-
Linde, Calw 08:48:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 08:51:00
-
Steckenäckerle, Calw 08:52:00
-
Bauknecht, Calw 08:53:00
-
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str., Calw 08:56:00