Haltestelle Stammheim Rathaus in Calw
Hermannstraße 4,
75365Calw
The next departure is direction Böblingen.
Route:
-
Stammheim Rathaus, Calw
-
Kirchberg, Gechingen 05:48:00
-
Im Gailer, Gechingen 05:49:00
-
Rathaus, Gechingen 05:50:00
-
Bergwald, Gechingen 05:51:00
-
Dachtel Bergsiedlung (Keplerstraße), Aidlingen 05:54:00
-
Dachtel Bergsiedlung, Aidlingen 05:55:00
-
Dachtel Backhaus, Aidlingen 05:56:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 06:00:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 06:01:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 06:03:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 06:04:00
-
Rathaus, Aidlingen 06:05:00
-
Furthmühle, Aidlingen 06:06:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 06:08:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 06:11:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 06:12:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 06:13:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 06:16:00
-
Calwer Straße, Böblingen 06:18:00
-
Böblingen 06:23:00
Route:
-
Stammheim Rathaus, Calw
-
Stammheim Grundschule, Calw 06:09:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 06:10:00
-
Kimmichwiesen, Calw 06:12:00
-
Bauknecht, Calw 06:13:00
-
Steckenäckerle, Calw 06:14:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 06:15:00
-
Linde, Calw 06:16:00
-
ZOB, Calw 06:18:00
Route:
-
Stammheim Rathaus, Calw
-
Stammheim Grundschule, Calw 06:14:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 06:16:00
-
Kimmichwiesen, Calw 06:17:00
-
Bauknecht, Calw 06:19:00
-
Steckenäckerle, Calw 06:20:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 06:22:00
-
Linde, Calw 06:24:00
-
ZOB, Calw 06:27:00
Route:
-
Stammheim Rathaus, Calw
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 06:36:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 06:37:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 06:38:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 06:39:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 06:42:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 06:43:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 06:48:00
Route:
-
Stammheim Rathaus, Calw
-
Kirchberg, Gechingen 06:46:00
-
Im Gailer, Gechingen 06:47:00
-
Rathaus, Gechingen 06:48:00
-
Gartenstraße, Gechingen 06:49:00
-
Deufringen Geißhalde, Aidlingen 06:52:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 06:53:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 06:54:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 06:56:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 06:57:00
-
Rathaus, Aidlingen 06:58:00
-
Furthmühle, Aidlingen 06:59:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 07:01:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 07:04:00
-
Dagersheim Kirche, Böblingen 07:06:00
-
Dagersheim Schützenweg, Böblingen 07:08:00
-
Dagersheim Eichenpfädle, Böblingen 07:09:00
-
Schoßhöfe, Sindelfingen 07:12:00
-
Calwer Brücke, Sindelfingen 07:14:00
-
Daimlersteg, Sindelfingen 07:16:00
-
Bahnhof, Sindelfingen 07:16:00
-
Gottlieb-Daimler-Schule, Sindelfingen 07:18:00
-
Goldberg-Gymnasium, Sindelfingen 07:19:00
-
Sindelfinger Straße, Böblingen 07:21:00
-
Böblingen 07:23:00
Route:
-
Stammheim Rathaus, Calw
-
Stammheim Grundschule, Calw 06:46:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 06:47:00
-
Kimmichwiesen, Calw 06:49:00
-
Bauknecht, Calw 06:50:00
-
Steckenäckerle, Calw 06:51:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 06:52:00
-
Linde, Calw 06:53:00
-
ZOB, Calw 06:55:00