Haltestelle Mörikestr. in Calw
Mörikestraße 12,
75365Calw
The next departure is direction Böblingen.
Route:
-
Stammheim Mörikestr., Calw
-
Stammheim Grundschule, Calw 15:41:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 15:42:00
-
Kirchberg, Gechingen 15:48:00
-
Im Gailer, Gechingen 15:49:00
-
Rathaus, Gechingen 15:50:00
-
Bergwald, Gechingen 15:51:00
-
Dachtel Bergsiedlung (Keplerstraße), Aidlingen 15:54:00
-
Dachtel Bergsiedlung, Aidlingen 15:55:00
-
Dachtel Backhaus, Aidlingen 15:56:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 16:00:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 16:01:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 16:03:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 16:04:00
-
Rathaus, Aidlingen 16:05:00
-
Furthmühle, Aidlingen 16:06:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 16:08:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 16:11:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 16:12:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 16:13:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 16:16:00
-
Calwer Straße, Böblingen 16:18:00
-
Böblingen 16:23:00
Route:
-
Stammheim Mörikestr., Calw
-
Kimmichwiesen, Calw 16:02:00
-
Bauknecht, Calw 16:03:00
-
Steckenäckerle, Calw 16:04:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 16:05:00
-
Linde, Calw 16:06:00
-
ZOB, Calw 16:08:00
Route:
-
Stammheim Mörikestr., Calw
-
Kimmichwiesen, Calw 16:17:00
-
Bauknecht, Calw 16:19:00
-
Steckenäckerle, Calw 16:20:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 16:22:00
-
Linde, Calw 16:24:00
-
ZOB, Calw 16:27:00
Route:
-
Stammheim Mörikestr., Calw
-
Stammheim Grundschule, Calw 16:29:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 16:30:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 16:31:00
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 16:32:00
-
Stammheim Netto-Markt, Calw 16:33:00
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 16:38:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 16:39:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 16:40:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 16:41:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 16:44:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 16:45:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 16:50:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 16:51:00
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 16:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 16:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 16:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 16:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 16:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 17:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 17:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 17:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 17:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 17:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 17:14:00
Route:
-
Stammheim Mörikestr., Calw
-
Stammheim Grundschule, Calw 16:41:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 16:42:00
-
Kirchberg, Gechingen 16:48:00
-
Im Gailer, Gechingen 16:49:00
-
Rathaus, Gechingen 16:50:00
-
Bergwald, Gechingen 16:51:00
-
Dachtel Bergsiedlung (Keplerstraße), Aidlingen 16:54:00
-
Dachtel Bergsiedlung, Aidlingen 16:55:00
-
Dachtel Backhaus, Aidlingen 16:56:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 17:00:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 17:01:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 17:03:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 17:04:00
-
Rathaus, Aidlingen 17:05:00
-
Furthmühle, Aidlingen 17:06:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 17:08:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 17:11:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 17:12:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 17:13:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 17:16:00
-
Calwer Straße, Böblingen 17:18:00
-
Böblingen 17:23:00
Route:
-
Stammheim Mörikestr., Calw
-
Kimmichwiesen, Calw 17:04:00
-
Bauknecht, Calw 17:05:00
-
Steckenäckerle, Calw 17:06:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 17:07:00
-
Linde, Calw 17:08:00
-
ZOB, Calw 17:10:00