Haltestelle Regensburger Straße in Burglengenfeld
Regensburger Straße 10,
93133Burglengenfeld
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Sparkasse, Burglengenfeld 05:22:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 05:23:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 05:24:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 05:27:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 05:29:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 05:30:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 05:32:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 05:34:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 05:35:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 05:37:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 05:38:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 05:39:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 05:40:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 05:41:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 05:42:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 05:42:00
-
Hagenau, Regenstauf 05:43:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 05:45:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 05:47:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 05:48:00
-
Post, Regenstauf 05:50:00
-
Bayernstr., Regenstauf 05:52:00
-
Brennthal, Regenstauf 05:53:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 05:55:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 05:56:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 05:57:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 05:59:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:00:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:00:00
-
Siedlung, Zeitlarn 06:01:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 06:02:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 06:03:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 06:07:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:09:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:11:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:12:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:13:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:15:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:17:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:21:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Sparkasse, Burglengenfeld 06:00:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 06:01:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 06:02:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 06:05:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 06:07:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 06:08:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 06:10:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 06:12:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 06:13:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 06:15:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 06:16:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 06:17:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:18:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 06:19:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 06:20:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 06:20:00
-
Hagenau, Regenstauf 06:21:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 06:23:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 06:25:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 06:26:00
-
Post, Regenstauf 06:28:00
-
Bayernstr., Regenstauf 06:30:00
-
Brennthal, Regenstauf 06:31:00
-
Neuhof, Zeitlarn 06:32:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:33:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:33:00
-
Siedlung, Zeitlarn 06:34:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 06:35:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 06:36:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 06:40:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:42:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:44:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:45:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:46:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:48:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:50:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:54:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Rathaus, Burglengenfeld 06:10:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 06:11:00
-
Wölland, Burglengenfeld 06:12:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 06:14:00
-
Teublitz Nord 06:16:00
-
Rathaus, Teublitz 06:16:00
-
Teublitz Nord 06:18:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 06:22:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 06:23:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Rathaus, Burglengenfeld 06:23:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 06:24:00
-
Wölland, Burglengenfeld 06:25:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 06:27:00
-
Rathaus, Teublitz 06:29:00
-
Teublitz Nord 06:31:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 06:32:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 06:34:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 06:38:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 06:39:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 06:40:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 06:45:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 06:47:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 06:48:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 06:49:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 06:50:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Sparkasse, Burglengenfeld 06:28:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 06:29:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 06:30:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 06:33:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 06:35:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 06:36:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 06:38:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 06:40:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 06:42:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 06:43:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 06:45:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 06:46:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 06:47:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:48:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 06:49:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 06:50:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 06:50:00
-
Hagenau, Regenstauf 06:51:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 06:53:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 06:55:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 06:56:00
-
Post, Regenstauf 06:58:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:00:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:01:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 07:03:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 07:04:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 07:05:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 07:07:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:08:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:08:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:09:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:10:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:11:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:15:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:17:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:19:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:20:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:21:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:23:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:29:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Sparkasse, Burglengenfeld 06:38:00
-
Galgenberg, Burglengenfeld 06:39:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:41:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:43:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 06:45:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 06:48:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 06:51:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Hagenau, Regenstauf 06:53:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 06:55:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 06:56:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 06:57:00
-
Post, Regenstauf 06:58:00
-
Bayernstr., Regenstauf 06:59:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:00:00
-
Neuhof, Zeitlarn 07:01:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:02:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:02:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:03:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:04:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:05:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:09:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:10:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:12:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:13:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:14:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:16:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:18:00
-
Landshuter Straße/Klier, Regensburg 07:20:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:23:00