Haltestelle Regensburger Straße in Burglengenfeld
Regensburger Straße 10,
93133Burglengenfeld
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Sparkasse, Burglengenfeld 18:44:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 18:45:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 18:46:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 18:49:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 18:51:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 18:52:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 18:54:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 18:56:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 18:57:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 18:59:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 19:00:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 19:01:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 19:02:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 19:03:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 19:04:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 19:04:00
-
Hagenau, Regenstauf 19:05:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 19:07:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 19:09:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 19:10:00
-
Post, Regenstauf 19:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 19:14:00
-
Brennthal, Regenstauf 19:15:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 19:17:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 19:18:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 19:19:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 19:21:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 19:22:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 19:22:00
-
Siedlung, Zeitlarn 19:23:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 19:24:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 19:25:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 19:29:00
-
Amberger Straße, Regensburg 19:31:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 19:33:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 19:34:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 19:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 19:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 19:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 19:43:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Abzw. Krankenhaus, Burglengenfeld 19:12:00
-
Am Kreuzberg, Burglengenfeld 19:13:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 19:14:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 19:16:00
-
Fischbach, Kallmünz 19:17:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 19:20:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 19:24:00
-
Post, Holzheim a. Forst 19:25:00
-
Steinsberg Schule, Regenstauf 19:30:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Rathaus, Burglengenfeld 19:12:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 19:13:00
-
Wölland, Burglengenfeld 19:14:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 19:16:00
-
Rathaus, Teublitz 19:18:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Rathaus, Burglengenfeld 19:37:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 19:38:00
-
Wölland, Burglengenfeld 19:39:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 19:41:00
-
Rathaus, Teublitz 19:43:00
-
Teublitz Nord 19:45:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 19:46:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 19:48:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 19:52:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 19:53:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 19:54:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 19:59:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 20:01:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 20:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 20:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 20:04:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Sparkasse, Burglengenfeld 19:44:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 19:45:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 19:46:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 19:49:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 19:51:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 19:52:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 19:54:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 19:56:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 19:57:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 19:59:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 20:00:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 20:01:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 20:02:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 20:03:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 20:04:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 20:04:00
-
Hagenau, Regenstauf 20:05:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 20:07:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 20:09:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 20:10:00
-
Post, Regenstauf 20:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 20:13:00
-
Brennthal, Regenstauf 20:14:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 20:15:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 20:16:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 20:16:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 20:17:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 20:18:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 20:18:00
-
Siedlung, Zeitlarn 20:19:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 20:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 20:21:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 20:25:00
-
Amberger Straße, Regensburg 20:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 20:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:30:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:31:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 20:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:35:00
Route:
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld
-
Sparkasse, Burglengenfeld 20:44:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 20:45:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 20:46:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 20:49:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 20:51:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 20:52:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 20:54:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 20:56:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 20:57:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 20:59:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 21:00:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 21:01:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 21:02:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 21:03:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 21:04:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 21:04:00
-
Hagenau, Regenstauf 21:05:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 21:07:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 21:09:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 21:10:00
-
Post, Regenstauf 21:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 21:13:00
-
Brennthal, Regenstauf 21:14:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 21:15:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 21:16:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 21:16:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 21:17:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 21:18:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 21:18:00
-
Siedlung, Zeitlarn 21:19:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 21:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 21:21:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 21:25:00
-
Amberger Straße, Regensburg 21:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 21:28:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:30:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:31:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:35:00