Haltestelle Hagenau in Buch a. Wald
ST2249 ,
91592Buch a. Wald
The next departure is direction Marktplatz, Schillingsfürst.
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 15:38:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 15:40:00
-
Altengreuth, Schillingsfürst 15:42:00
-
Schorndorf, Schillingsfürst 15:44:00
-
Ziegelhütte, Schillingsfürst 15:46:00
-
Wasserturm, Schillingsfürst 15:48:00
-
Marktplatz, Schillingsfürst 15:50:00
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 07:32:00
-
Lauterbach, Geslau 07:37:00
-
Hürbel, Geslau 07:39:00
-
Dornhausen, Geslau 07:40:00
-
Kreuth, Geslau 07:42:00
-
Schwabsroth, Geslau 07:43:00
-
Reinswinden, Geslau 07:44:00
-
Oberndorf, Geslau 07:46:00
-
Morlitzwinden, Buch a. Wald 07:48:00
-
Unterbreitenau Ortsmitte, Geslau 07:50:00
-
Oberbreitenau, Geslau 07:52:00
-
Schönbronn, Buch a. Wald 07:54:00
-
Speierhof, Gebsattel 07:56:00
-
Kirnberg, Gebsattel 07:58:00
-
Schule, Gebsattel 08:02:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 08:07:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 08:11:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 08:14:00
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 07:38:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 07:40:00
-
Altengreuth, Schillingsfürst 07:42:00
-
Schorndorf, Schillingsfürst 07:44:00
-
Ziegelhütte, Schillingsfürst 07:46:00
-
Wasserturm, Schillingsfürst 07:48:00
-
Marktplatz, Schillingsfürst 07:50:00
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 08:14:00
-
Bieg, Colmberg 08:15:00
-
Frommetsfelden, Leutershausen 08:16:00
-
Höchstetten, Leutershausen 08:17:00
-
Pfetzendorf, Leutershausen 08:18:00
-
Zweiflingen, Leutershausen 08:19:00
-
Jochsberg, Leutershausen 08:20:00
-
Untreumühle, Leutershausen 08:21:00
-
Clonsbach, Leutershausen 08:22:00
-
Bauhof, Leutershausen 08:24:00
-
Festplatz, Leutershausen 08:26:00
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 12:47:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 12:49:00
-
Wasserturm, Schillingsfürst 12:52:00
-
Altengreuth, Schillingsfürst 12:56:00
-
Neureuth, Schillingsfürst 12:58:00
-
Schwand, Leutershausen 13:00:00
-
Weihersmühle, Leutershausen 13:02:00
-
Hetzweiler, Leutershausen 13:04:00
-
Brunst, Leutershausen 13:06:00