Haltestelle Hagenau in Buch a. Wald
ST2249 ,
91592Buch a. Wald
The next departure is direction Schulhaus, Leutershausen.
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 06:48:00
-
Frommetsfelden, Leutershausen 06:53:00
-
Höchstetten, Leutershausen 06:55:00
-
Pfetzendorf, Leutershausen 06:56:00
-
Zweiflingen, Leutershausen 06:57:00
-
Jochsberg, Leutershausen 07:00:00
-
Bauhof, Leutershausen 07:02:00
-
Festplatz, Leutershausen 07:04:00
-
Schulhaus, Leutershausen 07:10:00
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Traisdorf, Buch a. Wald 06:58:00
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 07:00:00
-
Schönbronn, Buch a. Wald 07:03:00
-
Neuweiler, Schillingsfürst 07:05:00
-
Faulenberg, Schillingsfürst 07:07:00
-
Gaishof, Buch a. Wald 07:09:00
-
Schweikartswinden, Buch a. Wald 07:10:00
-
Stilzendorf, Schillingsfürst 07:11:00
-
Wasserturm, Schillingsfürst 07:13:00
-
Volksschule, Schillingsfürst 07:16:00
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 07:05:00
-
Lauterbach, Geslau 07:10:00
-
Hürbel, Geslau 07:12:00
-
Dornhausen, Geslau 07:13:00
-
Kreuth, Geslau 07:15:00
-
Schwabsroth, Geslau 07:16:00
-
Reinswinden, Geslau 07:17:00
-
Oberndorf, Geslau 07:19:00
-
Morlitzwinden, Buch a. Wald 07:21:00
-
Unterbreitenau Ortsmitte, Geslau 07:23:00
-
Oberbreitenau, Geslau 07:25:00
-
Schönbronn, Buch a. Wald 07:27:00
-
Speierhof, Gebsattel 07:29:00
-
Kirnberg, Gebsattel 07:31:00
-
Schule, Gebsattel 07:35:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 07:40:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 07:44:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 07:47:00
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 08:48:00
-
Frommetsfelden, Leutershausen 08:53:00
-
Höchstetten, Leutershausen 08:55:00
-
Pfetzendorf, Leutershausen 08:56:00
-
Zweiflingen, Leutershausen 08:57:00
-
Jochsberg, Leutershausen 09:00:00
-
Bauhof, Leutershausen 09:02:00
-
Festplatz, Leutershausen 09:04:00
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 09:40:00
-
Morlitzwinden, Buch a. Wald 09:43:00
-
Schönbronn, Buch a. Wald 09:46:00
-
Speierhof, Gebsattel 09:48:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 09:59:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 10:02:00
Route:
-
Hagenau, Buch a. Wald
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 10:48:00
-
Frommetsfelden, Leutershausen 10:53:00
-
Höchstetten, Leutershausen 10:55:00
-
Pfetzendorf, Leutershausen 10:56:00
-
Zweiflingen, Leutershausen 10:57:00
-
Jochsberg, Leutershausen 11:00:00
-
Bauhof, Leutershausen 11:02:00
-
Festplatz, Leutershausen 11:04:00