Haltestelle Abzw. Goßmannsrod in Brünn/Thür.
Hildburghäuser Strasse 33,
98673Brünn/Thür.
The next departure is direction Busbahnhof, Hildburghausen.
Route:
-
Abzw. Goßmannsrod, Brünn (Thür)
-
Bürden, Hildburghausen 06:20:00
-
Weitersroda, Hildburghausen 06:24:00
-
Weitersroda-Friedrichsanfang, Hildburghausen 06:26:00
-
Karolinenburg, Hildburghausen 06:29:00
-
Fachkrankenhaus für Neurologie, Hildburghausen 06:30:00
-
Gymnasium, Hildburghausen 06:34:00
-
Busbahnhof, Hildburghausen 06:36:00
Route:
-
Abzw. Goßmannsrod, Brünn (Thür)
-
Bürden, Hildburghausen 07:30:00
-
Weitersroda, Hildburghausen 07:34:00
-
Weitersroda-Friedrichsanfang, Hildburghausen 07:36:00
-
Karolinenburg, Hildburghausen 07:39:00
-
Fachkrankenhaus für Neurologie, Hildburghausen 07:40:00
-
Gymnasium, Hildburghausen 07:44:00
-
Busbahnhof, Hildburghausen 07:46:00
Route:
-
Abzw. Goßmannsrod, Brünn (Thür)
-
Abzw. Crock, Brünn (Thür) 07:42:00
-
Brattendorf Süd, Auengrund 07:43:00
-
Brattendorf Schule, Auengrund 07:44:00
-
Brattendorf Nord, Auengrund 07:45:00
-
Brattendorf Winterdienststützpunkt, Auengrund 07:46:00
-
Merbelsrod, Auengrund 07:49:00
-
Schwarzbach Holzwolle, Auengrund 07:51:00
-
Waldau Wendeschleife, Schleusingen 07:55:00
-
Lichtenau (b. Schleusingen), Schleusegrund 07:58:00
-
Engenstein, Schleusegrund 08:00:00
-
Biberschlag Schulbushaltestelle, Schleusegrund 08:01:00
-
Biberschlag, Schleusegrund 08:02:00
-
Tellerhammer, Schleusegrund 08:05:00
-
Einsiedel, Masserberg 08:07:00
-
Heubach Zentrale, Masserberg 08:09:00
-
Heubach Ort, Masserberg 08:11:00
-
Heubach Ferienhotel, Masserberg 08:13:00
-
Heubach Skilift, Masserberg 08:14:00
-
Schnett, Masserberg 08:18:00
-
Heubach Zentrale, Masserberg 08:22:00
-
Fehrenbach Treffpunkt, Masserberg 08:24:00
-
Fehrenbach Wendeschleife, Masserberg 08:26:00
-
Masserberg 08:30:00
Route:
-
Abzw. Goßmannsrod, Brünn (Thür)
-
Oberwind, Auengrund 08:05:00
-
Crock, Auengrund 08:10:00
-
Hirschendorf, Eisfeld 08:14:00
-
Krankenhaus, Eisfeld 08:19:00
-
Justus-Jonas-Straße, Eisfeld 08:20:00
-
Neulehen, Eisfeld 08:21:00
-
Bahnhof, Eisfeld 08:23:00
Route:
-
Abzw. Goßmannsrod, Brünn (Thür)
-
Bürden, Hildburghausen 09:30:00
-
Weitersroda, Hildburghausen 09:34:00
-
Weitersroda-Friedrichsanfang, Hildburghausen 09:36:00
-
Karolinenburg, Hildburghausen 09:39:00
-
Fachkrankenhaus für Neurologie, Hildburghausen 09:40:00
-
Poliklinik, Hildburghausen 09:47:00
-
Gymnasium, Hildburghausen 09:49:00
-
Busbahnhof, Hildburghausen 09:51:00
Route:
-
Abzw. Goßmannsrod, Brünn (Thür)
-
Abzw. Crock, Brünn (Thür) 11:42:00
-
Brattendorf Süd, Auengrund 11:43:00
-
Brattendorf Schule, Auengrund 11:44:00
-
Brattendorf Nord, Auengrund 11:45:00
-
Brattendorf Winterdienststützpunkt, Auengrund 11:46:00
-
Merbelsrod, Auengrund 11:49:00
-
Schwarzbach Holzwolle, Auengrund 11:51:00
-
Waldau Wendeschleife, Schleusingen 11:55:00
-
Lichtenau (b. Schleusingen), Schleusegrund 11:58:00
-
Engenstein, Schleusegrund 12:00:00
-
Biberschlag Schulbushaltestelle, Schleusegrund 12:01:00
-
Biberschlag, Schleusegrund 12:02:00
-
Tellerhammer, Schleusegrund 12:05:00
-
Einsiedel, Masserberg 12:07:00
-
Heubach Zentrale, Masserberg 12:09:00
-
Heubach Ort, Masserberg 12:11:00
-
Heubach Ferienhotel, Masserberg 12:13:00
-
Heubach Skilift, Masserberg 12:14:00
-
Schnett, Masserberg 12:18:00
-
Heubach Zentrale, Masserberg 12:22:00
-
Fehrenbach Treffpunkt, Masserberg 12:24:00
-
Fehrenbach Wendeschleife, Masserberg 12:26:00
-
Masserberg 12:30:00