Haltestelle Am Stern in Brühl (Rheinland)
Bonnstraße 7,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:13:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:15:00
Route:
-
Am Stern, Brühl (Rheinland)
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:16:00
Route:
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:16:00
Route:
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:16:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:17:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 12:22:00
-
Kierberg Daberger Weg, Brühl (Rheinland) 12:24:00
-
Kierberg Lohmühle, Brühl (Rheinland) 12:24:00
-
Kierberg Barbaraschule, Brühl (Rheinland) 12:25:00
-
Kierberg An der Brücke, Brühl (Rheinland) 12:26:00
-
Kierberg Theismühle, Brühl (Rheinland) 12:27:00
-
Kierberg Talstr., Brühl (Rheinland) 12:29:00
-
Heide Kloster Benden, Brühl (Rheinland) 12:30:00
-
Heide Grubenstr., Brühl (Rheinland) 12:30:00
-
Heide Denkmal, Brühl (Rheinland) 12:31:00
-
Heide Schule, Brühl (Rheinland) 12:32:00
Route:
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 12:18:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 12:20:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 12:21:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 12:21:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 12:22:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 12:23:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 12:24:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 12:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 12:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 12:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 12:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 12:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 12:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 12:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 12:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 12:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 12:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 12:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 12:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 12:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 12:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 12:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 12:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 13:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 13:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 13:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 13:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 13:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 13:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 13:15:00
Route:
-
Am Stern, Brühl (Rheinland)
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 12:22:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 12:23:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 12:24:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 12:25:00
-
Badorf Vorgebirgsstr., Brühl (Rheinland) 12:26:00
-
Badorf Pantaleonstr., Brühl (Rheinland) 12:27:00
-
Badorf Badorfer Str., Brühl (Rheinland) 12:28:00
-
Badorf Kirche, Brühl (Rheinland) 12:29:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 12:30:00
-
Badorf Geildorf, Brühl (Rheinland) 12:31:00