Haltestelle Am Stern in Brühl (Rheinland)
Bonnstraße 7,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:41:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:43:00
Route:
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:43:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:45:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 12:52:00
-
Kierberg Kaiserstr., Brühl (Rheinland) 12:54:00
-
Kierberg Danziger Str., Brühl (Rheinland) 12:55:00
-
Vochem Thüringer Platz, Brühl (Rheinland) 12:56:00
-
Vochem Zum Herrengarten, Brühl (Rheinland) 12:57:00
-
Vochem Zum Sommersberg, Brühl (Rheinland) 12:59:00
-
Vochem Nikolaushang, Brühl (Rheinland) 13:00:00
-
Vochem Frechener Str., Brühl (Rheinland) 13:01:00
Route:
-
Am Stern, Brühl (Rheinland)
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:45:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:47:00
Route:
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:47:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:48:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 12:52:00
-
Kierberg Kaiserstr., Brühl (Rheinland) 12:53:00
-
Kierberg Kierberger Str./Bahnhof, Brühl (Rheinland 12:55:00
-
Kierberg Bahnhof, Brühl (Rheinland) 12:55:00
-
Kierberg An der Brücke, Brühl (Rheinland) 12:56:00
-
Kierberg Theismühle, Brühl (Rheinland) 12:57:00
-
Kierberg Talstr., Brühl (Rheinland) 12:59:00
-
Heide Kloster Benden, Brühl (Rheinland) 13:00:00
-
Heide Grubenstr., Brühl (Rheinland) 13:00:00
-
Heide Denkmal, Brühl (Rheinland) 13:01:00
-
Heide Schule, Brühl (Rheinland) 13:02:00
Route:
-
Am Stern, Brühl (Rheinland)
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 12:52:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 12:52:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 12:53:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 12:54:00
-
Badorf Günter-Krüger-Str., Brühl (Rheinland) 12:55:00
-
Badorf Geildorf, Brühl (Rheinland) 12:56:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 12:57:00
-
Badorf Steingasse, Brühl (Rheinland) 12:58:00
-
Badorf Gallbergweiher, Brühl (Rheinland) 12:59:00
Route:
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 12:55:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 12:56:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 12:57:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 12:58:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 12:59:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 13:00:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 13:02:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 13:04:00
-
Swisterberg, Weilerswist 13:07:00
-
Waldhof, Weilerswist 13:08:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 13:09:00
-
Sparkasse, Weilerswist 13:10:00
-
Berliner Str., Weilerswist 13:11:00
-
Rathaus, Weilerswist 13:12:00
-
Bahnhof, Weilerswist 13:15:00
-
Rathaus, Weilerswist 13:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 13:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 13:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 13:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 13:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 13:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 13:30:00
-
Derkum, Weilerswist 13:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 13:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 13:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 13:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 13:37:00
-
Pützbergring, Euskirchen 13:38:00
-
Keltenring, Euskirchen 13:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 13:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 13:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 13:44:00