Haltestelle Pienzenau in Bruck (Oberbayern)
,
85567Bruck (Oberbayern)
The next departure is direction Glonn, Bahnhofsplatz.
Route:
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern)
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 16:23:00
-
Bruck (Oberbayern) 16:26:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 16:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 16:29:00
-
Westerndorf, Glonn 16:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 16:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 16:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 16:38:00
Route:
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern)
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 16:41:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 16:46:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 16:49:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 16:51:00
-
Gutterstätt, Moosach 16:53:00
-
Sägewerk, Moosach 16:55:00
-
Doblbachstraße, Moosach 16:57:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 16:58:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 17:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 17:01:00
-
Westerndorf, Glonn 17:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 17:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 17:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:10:00
Route:
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern)
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 17:23:00
-
Bruck (Oberbayern) 17:26:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 17:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 17:29:00
-
Westerndorf, Glonn 17:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 17:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 17:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:38:00
Route:
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern)
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 17:39:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 17:44:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 17:49:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 17:51:00
-
Gutterstätt, Moosach 17:53:00
-
Sägewerk, Moosach 17:55:00
-
Doblbachstraße, Moosach 17:57:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 17:58:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:01:00
-
Westerndorf, Glonn 18:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 18:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 18:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 18:10:00
Route:
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern)
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 18:23:00
-
Bruck (Oberbayern) 18:26:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:29:00
-
Westerndorf, Glonn 18:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 18:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 18:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 18:38:00
Route:
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern)
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 18:39:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 18:44:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 18:49:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 18:51:00
-
Gutterstätt, Moosach 18:53:00
-
Sägewerk, Moosach 18:55:00
-
Doblbachstraße, Moosach 18:57:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 18:58:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 19:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 19:01:00
-
Westerndorf, Glonn 19:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 19:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 19:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 19:10:00