Haltestelle Jahnstraße in Bretten
Diedelsheimer Strasse 19,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Rinklingen
-
Dürrenbüchig 08:03:00
-
Wössingen Ost 08:06:00
-
Wössingen 08:07:00
-
Jöhlingen 08:10:00
-
Jöhlingen West 08:11:00
-
Berghausen Hummelberg 08:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 08:17:00
-
Grötzingen 08:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 08:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 08:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 08:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 08:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 08:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 08:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 08:42:00
Route:
-
Rinklingen
-
Dürrenbüchig 08:43:00
-
Wössingen Ost 08:46:00
-
Wössingen 08:47:00
-
Jöhlingen 08:50:00
-
Jöhlingen West 08:51:00
-
Berghausen Hummelberg 08:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 08:57:00
-
Grötzingen 08:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:22:00
Route:
-
Rinklingen
-
Bretten 08:58:00
-
Bretten Stadtmitte 09:01:00
-
Bretten Wannenweg 09:02:00
-
Bretten Schulzentrum 09:04:00
-
Bretten Kupferhälde 09:05:00
-
Gölshausen 09:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 09:09:00
-
Bauerbach 09:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 09:15:00
-
Flehingen 09:17:00
-
Zaisenhausen 09:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 09:23:00
-
Eppingen West 09:27:00
-
Eppingen 09:29:00
-
Gemmingen West 09:37:00
-
Gemmingen 09:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 09:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 09:44:00
-
Schwaigern(Württ) 09:47:00
-
Schwaigern Ost 09:49:00
-
Leingarten West 09:52:00
-
Leingarten Mitte 09:53:00
-
Leingarten 09:54:00
-
Leingarten Ost 09:56:00
-
Böckingen West 09:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:07:00
-
Heilbronn Rathaus 10:08:00
-
Heilbronn Harmonie 10:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 10:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 10:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 10:15:00
Route:
-
Rinklingen
-
Dürrenbüchig 09:03:00
-
Wössingen Ost 09:06:00
-
Wössingen 09:07:00
-
Jöhlingen 09:10:00
-
Jöhlingen West 09:11:00
-
Berghausen Hummelberg 09:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:17:00
-
Grötzingen 09:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:42:00
Route:
-
Rinklingen
-
Bretten 09:18:00
-
Bretten Stadtmitte 09:24:00
Route:
-
Rinklingen
-
Dürrenbüchig 09:43:00
-
Wössingen Ost 09:46:00
-
Wössingen 09:47:00
-
Jöhlingen 09:50:00
-
Jöhlingen West 09:51:00
-
Berghausen Hummelberg 09:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:57:00
-
Grötzingen 09:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:22:00