Haltestelle Gegenbach in Breitenberg (Niederbayern)
ST2128 ,
94139Breitenberg (Niederbayern)
The next departure is direction Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern).
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 17:12:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 17:13:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 17:15:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 17:53:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 17:55:00
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 17:57:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 17:59:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 18:00:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 18:03:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 18:05:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 18:06:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 21:53:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 21:54:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 21:55:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 06:36:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 06:37:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 06:38:00
-
Birkenweg, Sonnen 06:39:00
-
Ortsmitte, Sonnen 06:40:00
-
Haselberg, Sonnen 06:41:00
-
Niederneureuth, Sonnen 06:42:00
-
Oberneureuth, Sonnen 06:43:00
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 06:44:00
-
Krinning, Hauzenberg 06:45:00
-
Sickling, Hauzenberg 06:46:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 06:47:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 06:48:00
-
Kramersdorf, Hauzenberg 06:49:00
-
Raßreuth, Hauzenberg 06:50:00
-
Freudensee, Hauzenberg 06:51:00
-
Freudensee Abzw. Raßreuth, Hauzenberg 06:52:00
-
Alarmzentrum, Hauzenberg 06:53:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 06:55:00
-
Post, Hauzenberg 06:56:00
-
Weiherreuth, Hauzenberg 06:58:00
-
Wotzdorf, Hauzenberg 06:59:00
-
Oberholz, Hauzenberg 07:00:00
-
Oberholz Abzw., Hauzenberg 07:01:00
-
Oberdiendorf Kirche, Hauzenberg 07:02:00
-
Oberdiendorf Kindergarten, Hauzenberg 07:03:00
-
Oberdiendorf Kreuzung, Hauzenberg 07:04:00
-
Lieblmühle, Hauzenberg 07:05:00
-
Hundsdorf, Thyrnau 07:06:00
-
Firmianstraße, Thyrnau 07:07:00
-
Schmiding, Thyrnau 07:09:00
-
Gosting Abzw., Thyrnau 07:11:00
-
Hitzing, Thyrnau 07:12:00
-
Kelchham Abzw., Thyrnau 07:13:00
-
Hitzing, Thyrnau 07:14:00
-
Gosting Abzw., Thyrnau 07:15:00
-
Donauwetzdorf Abzw., Thyrnau 07:16:00
-
Schmiding, Thyrnau 07:17:00
-
Thyrnau Mitte 07:18:00
-
Sonnenstraße, Thyrnau 07:19:00
-
Zwecking Ort, Thyrnau 07:20:00
-
Obersatzbach, Thyrnau 07:21:00
-
Niedersatzbach, Passau 07:23:00
-
Lindau, Passau 07:26:00
-
Zahnradfabrik Werk 1, Passau 07:28:00
-
Aufischer, Passau 07:30:00
-
Römerplatz, Passau 07:31:00
-
Rathaus, Passau 07:32:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 07:33:00
-
Schanzlbrücke, Passau 07:38:00
-
Reisebüro Niedermayer, Passau 07:43:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 07:34:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 07:35:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 07:36:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 07:37:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 07:39:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 07:41:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 07:43:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 07:46:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 07:49:00
-
Thalberg, Wegscheid 07:54:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 07:55:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 07:57:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 07:58:00
-
Kasberg, Wegscheid 08:01:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 08:03:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 08:04:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 08:05:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 08:06:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 08:08:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 08:09:00
-
Hauptschule, Wegscheid 08:11:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 08:12:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 08:13:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 08:14:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 08:15:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 08:17:00
-
Fronau, Wegscheid 08:19:00
-
Eidenberg, Wegscheid 08:22:00
-
Maierhof, Wegscheid 08:24:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 08:25:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 08:26:00
-
Stiermühl, Wegscheid 08:27:00
-
Petermühle, Wegscheid 08:30:00
-
Wildenranna, Wegscheid 08:32:00
-
Kailing, Wegscheid 08:35:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 08:36:00
-
Kappelgarten, Untergriesbach 08:38:00
-
Kohlwies, Wegscheid 08:39:00
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 08:40:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 08:41:00
-
Schönau, Wegscheid 08:42:00
-
Zambelli, Wegscheid 08:45:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 08:47:00
-
Rathaus, Wegscheid 08:48:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 08:53:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 08:54:00
-
Krennerhäuser, Wegscheid 08:55:00
-
Kleinrathberg Abzw., Wegscheid 08:56:00
-
Sperlbrunn Steindlberg, Wegscheid 08:57:00
-
Sperlbrunn Hazoth, Wegscheid 08:57:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 08:58:00
-
Haidensäg, Sonnen 09:01:00
-
Kleinrathberg, Wegscheid 09:03:00
-
Kleinrathberg Abzw. Möslberg, Wegscheid 09:04:00
-
Karlhäuser, Wegscheid 09:05:00
-
Möslberg, Wegscheid 09:06:00
-
Rablhäuser, Wegscheid 09:08:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 09:14:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 09:16:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 09:17:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 09:21:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 09:22:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 09:25:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 09:27:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 07:49:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 07:50:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 07:51:00
-
Birkenweg, Sonnen 07:52:00
-
Ortsmitte, Sonnen 07:53:00
-
Haselberg, Sonnen 07:55:00
-
Niederneureuth, Sonnen 07:56:00
-
Oberneureuth, Sonnen 07:57:00
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 07:58:00
-
Krinning, Hauzenberg 08:00:00
-
Sickling, Hauzenberg 08:01:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 08:02:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 08:04:00
-
Kramersdorf, Hauzenberg 08:06:00
-
Raßreuth, Hauzenberg 08:07:00
-
Freudensee, Hauzenberg 08:08:00
-
Freudensee Abzw. Raßreuth, Hauzenberg 08:09:00
-
Alarmzentrum, Hauzenberg 08:10:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 08:15:00
-
Post, Hauzenberg 08:16:00
-
Weiherreuth, Hauzenberg 08:18:00
-
Wotzdorf, Hauzenberg 08:19:00
-
Oberholz, Hauzenberg 08:20:00
-
Oberholz Abzw., Hauzenberg 08:21:00
-
Oberdiendorf Kirche, Hauzenberg 08:22:00
-
Oberdiendorf Kindergarten, Hauzenberg 08:24:00
-
Oberdiendorf Kreuzung, Hauzenberg 08:25:00
-
Lieblmühle, Hauzenberg 08:26:00
-
Hundsdorf, Thyrnau 08:27:00
-
Firmianstraße, Thyrnau 08:28:00
-
Thyrnau Mitte 08:29:00
-
Sonnenstraße, Thyrnau 08:30:00
-
Zwecking Ort, Thyrnau 08:31:00
-
Obersatzbach, Thyrnau 08:32:00
-
Niedersatzbach, Passau 08:35:00
-
Lindau, Passau 08:38:00
-
Zahnradfabrik Werk 1, Passau 08:40:00
-
Aufischer, Passau 08:43:00
-
Römerplatz, Passau 08:44:00
-
Rathaus, Passau 08:45:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 08:46:00
-
Schanzlbrücke, Passau 08:47:00
-
Reisebüro Niedermayer, Passau 08:50:00