Haltestelle Gegenbach in Breitenberg (Niederbayern)
ST2128 ,
94139Breitenberg (Niederbayern)
The next departure is direction Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid.
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 12:53:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 12:55:00
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 12:57:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 12:59:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 13:00:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 13:03:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 13:05:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 13:06:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 15:49:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 15:50:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 15:51:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 15:52:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 15:54:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 15:56:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 15:58:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 16:01:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 16:04:00
-
Thalberg, Wegscheid 16:09:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 16:10:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 16:12:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 16:13:00
-
Kasberg, Wegscheid 16:16:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 16:18:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 16:19:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 16:20:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 16:21:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 16:23:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 16:24:00
-
Hauptschule, Wegscheid 16:26:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 16:27:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 16:28:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 16:29:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 16:30:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 16:32:00
-
Fronau, Wegscheid 16:34:00
-
Eidenberg, Wegscheid 16:37:00
-
Maierhof, Wegscheid 16:39:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 16:40:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 16:41:00
-
Stiermühl, Wegscheid 16:42:00
-
Petermühle, Wegscheid 16:45:00
-
Wildenranna, Wegscheid 16:47:00
-
Kailing, Wegscheid 16:50:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 16:51:00
-
Kappelgarten, Untergriesbach 16:53:00
-
Kohlwies, Wegscheid 16:54:00
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 16:55:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 16:56:00
-
Schönau, Wegscheid 16:57:00
-
Zambelli, Wegscheid 17:00:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 17:02:00
-
Rathaus, Wegscheid 17:03:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 17:08:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 17:09:00
-
Krennerhäuser, Wegscheid 17:10:00
-
Kleinrathberg Abzw., Wegscheid 17:11:00
-
Sperlbrunn Steindlberg, Wegscheid 17:12:00
-
Sperlbrunn Hazoth, Wegscheid 17:12:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 17:13:00
-
Haidensäg, Sonnen 17:16:00
-
Kleinrathberg, Wegscheid 17:18:00
-
Kleinrathberg Abzw. Möslberg, Wegscheid 17:19:00
-
Karlhäuser, Wegscheid 17:20:00
-
Möslberg, Wegscheid 17:21:00
-
Rablhäuser, Wegscheid 17:23:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 17:29:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 17:31:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 17:32:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 17:36:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 17:37:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 17:40:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 17:42:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 15:53:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 15:55:00
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 15:57:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 15:59:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 16:00:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 16:03:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 16:05:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 16:06:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 17:12:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 17:13:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 17:15:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 17:53:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 17:55:00
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 17:57:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 17:59:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 18:00:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 18:03:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 18:05:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 18:06:00
Route:
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 21:53:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 21:54:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 21:55:00