Haltestelle Golzwarden Schlehenweg in Brake (Unterweser)
Schlehenweg ,
26919Brake (Unterweser)
The next departure is direction Oldenburg.
Route:
-
Golzwarden Schlehenweg, Brake (Unterweser)
-
Golzwarden Kirche, Brake (Unterweser) 16:32:00
-
Golzwarden Buschweg, Brake (Unterweser) 16:33:00
-
Boitwarden Schule, Brake (Unterweser) 16:35:00
-
Paul-Brodek-Straße, Brake (Unterweser) 16:37:00
-
Sielbrücke, Brake (Unterweser) 16:38:00
-
Bahnhof, Brake (Unterweser) 16:40:00
-
Kreishaus, Brake (Unterweser) 16:43:00
-
Post, Brake (Unterweser) 16:45:00
-
Kreuzung B211/B212, Brake (Unterweser) 16:46:00
-
Meyershof, Brake (Unterweser) 16:47:00
-
Logemannsdeich, Ovelgönne 16:49:00
-
Popkenhöge Alte Schule, Ovelgönne 16:50:00
-
Petershörne Carstens, Ovelgönne 16:51:00
-
Oldenbrok Winterbahn, Ovelgönne 16:52:00
-
Oldenbrok Mittelort, Ovelgönne 16:53:00
-
Oldenbrok Alte Kapelle, Ovelgönne 16:56:00
-
Barghorn Hinrichs, Ovelgönne 16:58:00
-
Großenmeer Marktplatz, Ovelgönne 17:00:00
-
Loyermoor, Ovelgönne 17:02:00
-
Loyerberg, Rastede 17:04:00
-
Loy Feuerwehrschule, Rastede 17:05:00
-
Loy Am Autobahnkreuz, Rastede 17:07:00
-
Stiftsweg, Oldenburg (Oldenburg) 17:14:00
-
Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg) 17:15:00
-
Pferdemarkt, Oldenburg (Oldenburg) 17:16:00
-
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 17:19:00
-
Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 17:21:00
Route:
-
Golzwarden Schlehenweg, Brake (Unterweser)
-
Golzwarden Wurp, Brake (Unterweser) 17:28:00
-
Schmalenfleth Wurp, Brake (Unterweser) 17:29:00
-
Alse Ponyhof, Stadland 17:32:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Stadland 17:34:00
-
Hartwarden Denkmal, Stadland 17:36:00
-
Havenwelten, Bremerhaven 17:56:00
-
Elbinger Platz, Bremerhaven 18:01:00
-
Hauptbahnhof Bismarckstraße, Bremerhaven 18:05:00
Route:
-
Golzwarden Schlehenweg, Brake (Unterweser)
-
Golzwarden Kirche, Brake (Unterweser) 17:32:00
-
Golzwarden Buschweg, Brake (Unterweser) 17:33:00
-
Boitwarden Schule, Brake (Unterweser) 17:35:00
-
Paul-Brodek-Straße, Brake (Unterweser) 17:37:00
-
Sielbrücke, Brake (Unterweser) 17:38:00
-
Bahnhof, Brake (Unterweser) 17:40:00
-
Kreishaus, Brake (Unterweser) 17:43:00
-
Post, Brake (Unterweser) 17:45:00
-
Kreuzung B211/B212, Brake (Unterweser) 17:46:00
-
Meyershof, Brake (Unterweser) 17:47:00
-
Logemannsdeich, Ovelgönne 17:49:00
-
Popkenhöge Alte Schule, Ovelgönne 17:50:00
-
Petershörne Carstens, Ovelgönne 17:51:00
-
Oldenbrok Winterbahn, Ovelgönne 17:52:00
-
Oldenbrok Mittelort, Ovelgönne 17:53:00
-
Oldenbrok Alte Kapelle, Ovelgönne 17:56:00
-
Barghorn Hinrichs, Ovelgönne 17:58:00
-
Großenmeer Marktplatz, Ovelgönne 18:00:00
-
Loyermoor, Ovelgönne 18:02:00
-
Loyerberg, Rastede 18:04:00
-
Loy Feuerwehrschule, Rastede 18:05:00
-
Loy Am Autobahnkreuz, Rastede 18:07:00
-
Stiftsweg, Oldenburg (Oldenburg) 18:14:00
-
Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg) 18:15:00
-
Pferdemarkt, Oldenburg (Oldenburg) 18:16:00
-
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 18:19:00
-
Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 18:21:00
Route:
-
Golzwarden Schlehenweg, Brake (Unterweser)
-
Golzwarden Wurp, Brake (Unterweser) 18:28:00
-
Schmalenfleth Wurp, Brake (Unterweser) 18:29:00
-
Alse Ponyhof, Stadland 18:32:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Stadland 18:34:00
-
Hartwarden Denkmal, Stadland 18:36:00
-
Esenshamm Kindergarten, Nordenham 18:43:00
-
Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch, Nordenham 18:45:00
-
Ellwürden Siedlung, Nordenham 18:48:00
-
Oldenburger Straße, Nordenham 18:51:00
-
Laubenkolonie, Nordenham 18:52:00
-
Amtsgericht/Gymnasium, Nordenham 18:53:00
-
Bahnhof, Nordenham 18:55:00
Route:
-
Golzwarden Schlehenweg, Brake (Unterweser)
-
Golzwarden Kirche, Brake (Unterweser) 19:02:00
-
Golzwarden Buschweg, Brake (Unterweser) 19:03:00
-
Boitwarden Schule, Brake (Unterweser) 19:05:00
-
Paul-Brodek-Straße, Brake (Unterweser) 19:07:00
-
Sielbrücke, Brake (Unterweser) 19:08:00
-
Bahnhof, Brake (Unterweser) 19:10:00
-
Kreishaus, Brake (Unterweser) 19:13:00
-
Post, Brake (Unterweser) 19:15:00
-
Kreuzung B211/B212, Brake (Unterweser) 19:16:00
-
Meyershof, Brake (Unterweser) 19:17:00
-
Logemannsdeich, Ovelgönne 19:19:00
-
Popkenhöge Alte Schule, Ovelgönne 19:20:00
-
Petershörne Carstens, Ovelgönne 19:21:00
-
Oldenbrok Winterbahn, Ovelgönne 19:22:00
-
Oldenbrok Mittelort, Ovelgönne 19:23:00
-
Oldenbrok Alte Kapelle, Ovelgönne 19:26:00
-
Barghorn Hinrichs, Ovelgönne 19:28:00
-
Großenmeer Marktplatz, Ovelgönne 19:30:00
-
Loyermoor, Ovelgönne 19:32:00
-
Loyerberg, Rastede 19:34:00
-
Loy Feuerwehrschule, Rastede 19:35:00
-
Loy Am Autobahnkreuz, Rastede 19:37:00
-
Stiftsweg, Oldenburg (Oldenburg) 19:44:00
-
Bogenstraße, Oldenburg (Oldenburg) 19:45:00
-
Pferdemarkt, Oldenburg (Oldenburg) 19:46:00
-
Hauptbahnhof Süd, Oldenburg (Oldenburg) 19:49:00
-
Lappan, Oldenburg (Oldenburg) 19:51:00
Route:
-
Golzwarden Schlehenweg, Brake (Unterweser)
-
Golzwarden Wurp, Brake (Unterweser) 19:28:00
-
Schmalenfleth Wurp, Brake (Unterweser) 19:29:00
-
Alse Ponyhof, Stadland 19:32:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Stadland 19:34:00
-
Hartwarden Denkmal, Stadland 19:36:00
-
Havenwelten, Bremerhaven 19:56:00
-
Elbinger Platz, Bremerhaven 20:01:00
-
Hauptbahnhof Bismarckstraße, Bremerhaven 20:05:00