Haltestelle Hausen Raiffeisenstraße in Brackenheim
Raiffeisenstrasse 42,
74336Brackenheim
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim
-
Hausen Turmstraße, Brackenheim 05:51:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 05:54:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 05:55:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 05:57:00
-
Rathaus, Nordheim (Württ) 05:58:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 06:00:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 06:01:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 06:04:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 06:05:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 06:07:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:11:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:14:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:25:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:30:00
Route:
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim 06:04:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 06:05:00
-
ZOB, Brackenheim 06:10:00
Route:
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim
-
Hausen Neckarstraße, Brackenheim 06:21:00
-
Köberersiedlung, Lauffen am Neckar 06:25:00
-
Abzw. Schule, Lauffen am Neckar 06:26:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 06:29:00
Route:
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim 06:39:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 06:40:00
-
ZOB, Brackenheim 06:43:00
Route:
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim
-
Hausen Turmstraße, Brackenheim 06:51:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 06:54:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 06:55:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 06:57:00
-
Rathaus, Nordheim (Württ) 06:58:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 07:00:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 07:01:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 07:04:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 07:05:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 07:07:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:11:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 07:14:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 07:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:25:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:30:00
Route:
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim 06:59:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 07:00:00
-
ZOB, Brackenheim 07:03:00