Haltestelle Gungstr. in Bottrop
Welheimer Strasse 105,
46238Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 04:50:00
-
Welheimer Str., Bottrop 04:51:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 04:52:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 04:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 04:53:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 04:54:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 04:55:00
-
Paßstr., Bottrop 04:56:00
-
Brinkstr., Bottrop 04:57:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 04:58:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 04:59:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:01:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:06:00
-
Nathrathstr., Bottrop 05:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:08:00
-
Im Beckram, Bottrop 05:09:00
-
Geibelstraße, Bottrop 05:10:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 05:11:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 05:12:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 05:13:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:14:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:14:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 05:15:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:16:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 05:17:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:19:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:20:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:23:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 04:52:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 04:53:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 04:54:00
-
An der Kommende, Bottrop 04:55:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 04:57:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 04:58:00
-
Haverkamp, Bottrop 04:58:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 04:59:00
-
Lüningstr., Bottrop 04:59:00
-
Klopriesstr., Bottrop 05:00:00
-
Döckelhorst, Bottrop 05:00:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 05:01:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 05:02:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 05:20:00
-
Welheimer Str., Bottrop 05:21:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 05:22:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 05:23:00
-
Alpincenter, Bottrop 05:23:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 05:24:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 05:25:00
-
Paßstr., Bottrop 05:26:00
-
Brinkstr., Bottrop 05:27:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 05:28:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 05:29:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:31:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:36:00
-
Nathrathstr., Bottrop 05:37:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:38:00
-
Im Beckram, Bottrop 05:39:00
-
Geibelstraße, Bottrop 05:40:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 05:41:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 05:42:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 05:43:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:44:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:44:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 05:45:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:46:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 05:47:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 05:49:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:50:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:51:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:53:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 05:42:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 05:43:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 05:44:00
-
An der Kommende, Bottrop 05:45:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 05:47:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 05:51:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 05:53:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 05:44:00
-
Welheimer Str., Bottrop 05:45:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 05:46:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 05:47:00
-
Alpincenter, Bottrop 05:47:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 05:48:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 05:49:00
-
Paßstr., Bottrop 05:50:00
-
Brinkstr., Bottrop 05:51:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 05:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 05:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 06:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 06:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 06:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 06:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 06:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 06:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 06:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 06:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 06:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 06:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 06:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 06:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 06:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:23:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 05:49:00
-
Welheimer Str., Bottrop 05:50:00