Haltestelle Gungstr. in Bottrop
Welheimer Strasse 105,
46238Bottrop
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 15:24:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 15:26:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 15:27:00
-
Alpincenter, Bottrop 15:27:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:28:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:29:00
-
Paßstr., Bottrop 15:30:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:31:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:32:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 15:33:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:36:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 15:42:00
-
Nathrathstr., Bottrop 15:44:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:45:00
-
Heidenheck, Bottrop 15:45:00
-
Im Beckram, Bottrop 15:46:00
-
Geibelstraße, Bottrop 15:47:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 15:48:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 15:49:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 15:50:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 15:51:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 15:52:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 15:53:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 15:54:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 15:55:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:58:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:59:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 16:01:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:03:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 15:27:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:28:00
-
Fortkamp, Bottrop 15:29:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 15:30:00
-
Wallmannstr., Bottrop 15:31:00
-
Boyer Markt, Bottrop 15:33:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 15:35:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 15:37:00
-
Kösheide, Gladbeck 15:40:00
-
Stadion, Gladbeck 15:42:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 15:44:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 15:45:00
-
Marktplatz, Gladbeck 15:47:00
-
Oberhof, Gladbeck 15:48:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 15:33:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:34:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 15:35:00
-
An der Kommende, Bottrop 15:36:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:39:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 15:40:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 15:41:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 15:43:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 15:44:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:46:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 15:35:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:36:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 15:37:00
-
An der Kommende, Bottrop 15:38:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:39:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 15:41:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 15:42:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Friedenskirche, Bottrop 15:44:00
-
Welheimer Str., Bottrop 15:45:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 15:46:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 15:47:00
-
Alpincenter, Bottrop 15:47:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 15:48:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 15:49:00
-
Paßstr., Bottrop 15:50:00
-
Brinkstr., Bottrop 15:51:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 15:52:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 15:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 15:56:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:02:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:04:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:05:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 16:06:00
-
Geibelstraße, Bottrop 16:07:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 16:08:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 16:09:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 16:10:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 16:11:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 16:12:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 16:13:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 16:14:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 16:15:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 16:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:19:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 16:21:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:23:00
Route:
-
Gungstr., Bottrop
-
Flöttestr., Bottrop 15:53:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 15:54:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 15:55:00
-
An der Kommende, Bottrop 15:56:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 15:59:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 16:00:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 16:01:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 16:03:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 16:04:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 16:06:00