Haltestelle Plateka in Borna
Zedtlitzer Weg ,
4552Borna
The next departure is direction Leipzig Messe.
Route:
-
Petergrube
-
Borna(Leipzig) 17:24:00
-
Lobstädt 17:30:00
-
Neukieritzsch 17:34:00
-
Böhlen Werke 17:38:00
-
Böhlen(Leipzig) 17:40:00
-
Großdeuben 17:44:00
-
Markkleeberg-Gaschwitz 17:46:00
-
Markkleeberg-Großstädteln 17:49:00
-
Markkleeberg 17:51:00
-
Markkleeberg Nord 17:53:00
-
Leipzig-Connewitz 17:56:00
-
Leipzig MDR 17:59:00
-
Leipzig Bayerischer Bahnhof 18:01:00
-
Leipzig Wilhelm-Leuschner-Platz 18:03:00
-
Leipzig Markt 18:04:00
-
Leipzig Hbf (tief) 18:06:00
-
Leipzig Nord 18:11:00
-
Leipzig Essener Straße 18:13:00
-
Leipzig Messe 18:16:00
Route:
-
Petergrube
-
Neukirchen-Wyhra 17:40:00
-
Frohburg 17:43:00
-
Geithain 17:52:00
Route:
-
Plateka (Wyhratal), Borna
-
Zedtlitz (Wyhratal) Haupstr., Borna 17:53:00
-
Neukirchen (Wyhratal) Werk, Borna 17:56:00
-
Neukirchen (Wyhratal) An der Schanze, Borna 17:58:00
-
Wyhra (Wyhratal) Teich, Borna 18:01:00
-
Wyhra (Wyhratal) Neulandsiedlung, Borna 18:02:00
-
Thräna Linde, Borna 18:06:00
-
Thräna Leipziger Str., Borna 18:08:00
Route:
-
Petergrube
-
Borna(Leipzig) 18:24:00
-
Lobstädt 18:30:00
-
Neukieritzsch 18:34:00
-
Böhlen Werke 18:38:00
-
Böhlen(Leipzig) 18:40:00
-
Großdeuben 18:44:00
-
Markkleeberg-Gaschwitz 18:46:00
-
Markkleeberg-Großstädteln 18:49:00
-
Markkleeberg 18:51:00
-
Markkleeberg Nord 18:53:00
-
Leipzig-Connewitz 18:56:00
-
Leipzig MDR 18:59:00
-
Leipzig Bayerischer Bahnhof 19:01:00
-
Leipzig Wilhelm-Leuschner-Platz 19:03:00
-
Leipzig Markt 19:04:00
-
Leipzig Hbf (tief) 19:06:00
-
Leipzig Nord 19:11:00
-
Leipzig Essener Straße 19:13:00
-
Leipzig Messe 19:16:00
Route:
-
Plateka (Wyhratal), Borna
-
Plateka Alte Schäferei, Borna 18:26:00
-
Raupenhain, Borna 18:27:00
-
Gnandorf, Borna 18:29:00
-
Altenburger Straße, Borna 18:31:00
-
Am Pegauer Tor, Borna 18:33:00
-
Bahnhof (Bus), Borna 18:36:00
Route:
-
Petergrube
-
Neukirchen-Wyhra 18:40:00
-
Frohburg 18:43:00
-
Geithain 18:52:00