Haltestelle An der Schanze in Borna
Wyhraer Strasse 28,
4552Borna
The next departure is direction Leipzig Messe.
Route:
-
Neukirchen-Wyhra
-
Petergrube 19:21:00
-
Borna(Leipzig) 19:24:00
-
Lobstädt 19:30:00
-
Neukieritzsch 19:34:00
-
Böhlen Werke 19:38:00
-
Böhlen(Leipzig) 19:40:00
-
Großdeuben 19:44:00
-
Markkleeberg-Gaschwitz 19:46:00
-
Markkleeberg-Großstädteln 19:49:00
-
Markkleeberg 19:51:00
-
Markkleeberg Nord 19:53:00
-
Leipzig-Connewitz 19:56:00
-
Leipzig MDR 19:59:00
-
Leipzig Bayerischer Bahnhof 20:01:00
-
Leipzig Wilhelm-Leuschner-Platz 20:03:00
-
Leipzig Markt 20:04:00
-
Leipzig Hbf (tief) 20:06:00
-
Leipzig Nord 20:11:00
-
Leipzig Essener Straße 20:13:00
-
Leipzig Messe 20:16:00
Route:
-
Neukirchen-Wyhra
-
Frohburg 19:43:00
-
Geithain 19:52:00
Route:
-
Neukirchen-Wyhra
-
Petergrube 20:21:00
-
Borna(Leipzig) 20:24:00
-
Lobstädt 20:30:00
-
Neukieritzsch 20:34:00
-
Böhlen Werke 20:38:00
-
Böhlen(Leipzig) 20:40:00
-
Großdeuben 20:44:00
-
Markkleeberg-Gaschwitz 20:46:00
-
Markkleeberg-Großstädteln 20:49:00
-
Markkleeberg 20:51:00
-
Markkleeberg Nord 20:53:00
-
Leipzig-Connewitz 20:56:00
-
Leipzig MDR 20:59:00
-
Leipzig Bayerischer Bahnhof 21:01:00
-
Leipzig Wilhelm-Leuschner-Platz 21:03:00
-
Leipzig Markt 21:04:00
-
Leipzig Hbf (tief) 21:06:00
-
Leipzig Nord 21:11:00
-
Leipzig Essener Straße 21:13:00
-
Leipzig Messe 21:16:00
Route:
-
Neukirchen-Wyhra
-
Frohburg 20:43:00
-
Geithain 20:52:00
Route:
-
Neukirchen-Wyhra
-
Petergrube 21:21:00
-
Borna(Leipzig) 21:24:00
-
Lobstädt 21:30:00
-
Neukieritzsch 21:34:00
-
Böhlen Werke 21:38:00
-
Böhlen(Leipzig) 21:40:00
-
Großdeuben 21:44:00
-
Markkleeberg-Gaschwitz 21:46:00
-
Markkleeberg-Großstädteln 21:49:00
-
Markkleeberg 21:51:00
-
Markkleeberg Nord 21:53:00
-
Leipzig-Connewitz 21:56:00
-
Leipzig MDR 21:59:00
-
Leipzig Bayerischer Bahnhof 22:01:00
-
Leipzig Wilhelm-Leuschner-Platz 22:03:00
-
Leipzig Markt 22:04:00
-
Leipzig Hbf (tief) 22:06:00
-
Leipzig Nord 22:11:00
-
Leipzig Essener Straße 22:13:00
-
Leipzig Messe 22:16:00
Route:
-
Neukirchen-Wyhra
-
Frohburg 21:43:00
-
Geithain 21:52:00