Haltestelle Weseke Jugendheim in Borken
Hauptstrasse 64,
46325Borken
The next departure is direction Bahnhof, Borken (Westf).
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 07:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 07:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 07:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 07:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 07:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 07:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 07:24:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 07:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 07:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 07:52:00
-
Tünte, Südlohn 07:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 07:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 07:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 07:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 07:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 08:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 08:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 08:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 08:07:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 08:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 08:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 08:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 08:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 08:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 08:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 08:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 08:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 08:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 08:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 08:23:00
-
Schloßstr., Ahaus 08:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 08:27:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 08:30:00
-
Windhuk, Ahaus 08:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 08:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 08:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 08:37:00
-
Feuerwehr, Heek 08:41:00
-
Vennstr., Heek 08:42:00
-
Donnerberg, Heek 08:43:00
-
Rathaus, Heek 08:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 08:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 08:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 08:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 08:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 08:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 08:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 08:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 08:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 08:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 08:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 08:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 08:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 08:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 08:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 09:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 09:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 09:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 09:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 09:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 09:07:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 08:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 08:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 08:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 08:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 08:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 08:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 08:24:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 08:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 08:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 08:52:00
-
Tünte, Südlohn 08:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 08:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 08:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 08:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 08:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 09:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 09:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 09:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 09:07:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 09:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 09:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 09:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 09:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 09:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 09:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 09:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 09:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 09:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 09:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 09:23:00
-
Schloßstr., Ahaus 09:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 09:27:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 09:30:00
-
Windhuk, Ahaus 09:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 09:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 09:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 09:37:00
-
Feuerwehr, Heek 09:41:00
-
Vennstr., Heek 09:42:00
-
Donnerberg, Heek 09:43:00
-
Rathaus, Heek 09:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 09:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 09:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 09:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 09:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 09:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 09:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 09:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 09:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 09:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 09:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 09:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 09:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 09:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 09:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 10:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 10:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 10:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 10:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 10:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 10:07:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 09:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 09:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 09:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 09:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 09:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 09:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 09:24:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 09:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 09:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 09:52:00
-
Tünte, Südlohn 09:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 09:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 09:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 09:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 09:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 10:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 10:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 10:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 10:07:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 10:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 10:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 10:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 10:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 10:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 10:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 10:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 10:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 10:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 10:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:23:00
-
Schloßstr., Ahaus 10:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:27:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 10:30:00
-
Windhuk, Ahaus 10:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 10:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 10:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 10:37:00
-
Feuerwehr, Heek 10:41:00
-
Vennstr., Heek 10:42:00
-
Donnerberg, Heek 10:43:00
-
Rathaus, Heek 10:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 10:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 10:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 10:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 10:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 10:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 10:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 10:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 10:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 10:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 10:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 10:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 10:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 10:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 10:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 11:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 11:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 11:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 11:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 11:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 11:07:00