Haltestelle Weseke Jugendheim in Borken
Hauptstrasse 64,
46325Borken
The next departure is direction Bahnhof, Borken (Westf).
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 06:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 06:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 06:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 06:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 06:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 06:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 06:24:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 06:50:00
-
Jodocus Nünning GE, Borken (Westf) 06:58:00
-
Marienschule, Borken (Westf) 07:02:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 06:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 06:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 06:52:00
-
Tünte, Südlohn 06:54:00
-
Beckedahl, Südlohn 06:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 07:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 07:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 07:05:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 07:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 07:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 07:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 07:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 07:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 07:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 07:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 07:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 07:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 07:23:00
-
Schloßstr., Ahaus 07:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:27:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 07:30:00
-
Windhuk, Ahaus 07:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 07:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 07:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 07:37:00
-
Feuerwehr, Heek 07:41:00
-
Vennstr., Heek 07:42:00
-
Donnerberg, Heek 07:43:00
-
Rathaus, Heek 07:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 07:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 07:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 07:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 07:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 07:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 07:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 07:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 07:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 07:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 07:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 07:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 07:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 07:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 08:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 08:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 08:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 08:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 08:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 08:07:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 06:50:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 06:51:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 06:52:00
-
Tünte, Südlohn 06:54:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 06:56:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 06:57:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 06:58:00
-
Beckedahl, Südlohn 06:59:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 07:02:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 07:03:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 07:05:00
-
Busbahnhof B2, Stadtlohn 07:07:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 07:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 07:12:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 07:12:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 07:13:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 07:14:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 07:15:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 07:15:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 07:17:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 07:19:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 07:20:00
-
Krankenhaus, Ahaus 07:23:00
-
Schloßstr., Ahaus 07:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:27:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 07:30:00
-
Windhuk, Ahaus 07:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 07:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 07:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 07:37:00
-
Feuerwehr, Heek 07:41:00
-
Vennstr., Heek 07:42:00
-
Donnerberg, Heek 07:43:00
-
Rathaus, Heek 07:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 07:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 07:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 07:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 07:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 07:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 07:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 07:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 07:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 07:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 07:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 07:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 07:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 07:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 08:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 08:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 08:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 08:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 08:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 08:07:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 06:58:00
-
Gemen Evers, Borken (Westf) 07:04:00
-
Gemen Bodelschwinghhaus, Borken (Westf) 07:05:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 07:10:00
Route:
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf)
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 06:58:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 07:01:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 07:05:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 07:06:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 07:07:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 07:11:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 07:14:00