Haltestelle Niederholtorf Mitte in Bonn
Löwenburgstrasse 71,
53229Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Niederholtorf Mitte, Bonn
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 23:29:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 23:30:00
-
Holtorf Oberkasseler Str., Bonn 23:32:00
-
Ramersdorf, Bonn 23:35:00
Route:
-
Niederholtorf Mitte, Bonn
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 23:50:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 23:51:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 23:52:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 23:53:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 23:56:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 23:57:00
-
Hoholz Pützhecke, Bonn 23:58:00
-
Hoholz Mitte, Bonn 23:59:00
-
Hoholz Kleinfeldstr., Bonn 23:59:00
-
Fraunhofer-Schloß Birlinghoven, Sankt Augustin 00:00:00
-
Niederberg Im Erlengrund, Sankt Augustin 00:02:00
-
Hangelar B56, Sankt Augustin 00:04:00
-
Niederberg Lindenstr., Sankt Augustin 00:04:00
-
Hangelar Ost 00:06:00
Route:
-
Niederholtorf Mitte, Bonn
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 00:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 00:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 00:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 00:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 00:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 00:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 00:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 00:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 00:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 00:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 00:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 00:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 00:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 00:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 00:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 00:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 00:27:00
Route:
-
Niederholtorf Mitte, Bonn
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 01:11:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 01:11:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 01:12:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 01:13:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 01:14:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 01:14:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 01:15:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 01:16:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 01:17:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 01:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 01:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 01:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 01:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 01:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 01:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 01:25:00
-
Markt, Bonn 01:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:28:00
Route:
-
Niederholtorf Mitte, Bonn
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 02:11:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 02:11:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 02:12:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 02:13:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 02:14:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 02:14:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 02:15:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 02:16:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 02:17:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 02:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 02:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 02:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 02:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 02:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 02:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 02:25:00
-
Markt, Bonn 02:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:28:00
Route:
-
Niederholtorf Mitte, Bonn
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 03:11:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 03:12:00