Haltestelle Schiller Str. in Boizenburg/Elbe
Schillerstraße 1,
19258Boizenburg/Elbe
The next departure is direction Bahnhof, Boizenburg/ Elbe.
Route:
-
Schiller Str., Boizenburg/ Elbe
-
Buchenweg, Boizenburg/ Elbe 16:19:00
-
Schwartower Str., Boizenburg/ Elbe 16:21:00
-
Stiftstraße, Boizenburg/ Elbe 16:22:00
-
Markt, Boizenburg/ Elbe 16:24:00
-
Weg der Jugend, Boizenburg/ Elbe 16:27:00
-
Bahnhof, Boizenburg/ Elbe 16:29:00
Route:
-
Schiller Str., Boizenburg/ Elbe
-
Vier, Boizenburg/ Elbe 16:27:00
-
Horst B5, Nostorf 16:28:00
-
Horst Dorf, Nostorf 16:28:00
-
Bickhusen, Nostorf 16:29:00
-
Nostorf 16:30:00
-
Rensdorf, Nostorf 16:31:00
-
Gehrum Dorf, Boizenburg/ Elbe 16:32:00
-
Gehrum Ausbau, Boizenburg/ Elbe 16:32:00
-
Streitheide, Boizenburg/ Elbe 16:33:00
-
Schwartow, Boizenburg/ Elbe 16:35:00
-
Metlitz, Boizenburg/ Elbe 16:36:00
-
Metlitzhof, Boizenburg/ Elbe 16:36:00
-
Heide, Boizenburg/ Elbe 16:37:00
-
Badekow, Gresse 16:38:00
-
Gresse (Meckl) 16:39:00
-
Schule, Gresse 16:39:00
-
Heidekrug, Gresse 16:40:00
-
Schwanheide 16:41:00
-
Zweedorfer Str., Schwanheide 16:41:00
-
Zweedorf Ausbau, Schwanheide 16:42:00
-
Zweedorf b Boizenbg., Schwanheide 16:42:00
-
Neuendamm, Schwanheide 16:43:00
-
Forsthaus, Schwanheide 16:44:00
-
Lüttenmark, Greven (Meckl) 16:46:00
-
Ausbau, Greven (Meckl) 16:47:00
-
Greven (Meckl) 16:47:00
-
Granzin b Boizenburg, Greven (Meckl) 16:48:00
-
Sternsruh, Greven (Meckl) 16:49:00
-
Nieklitz Wir bauen Zukunft, Gallin 16:50:00
-
Nieklitz, Gallin 16:50:00
-
Abzw. n Nieklitz, Gallin 16:51:00
-
Hof Wendeschleife, Gallin 16:52:00
-
Gallin Hof 16:53:00
-
Gallin Ort 16:53:00
-
Ausbau, Gallin 16:54:00
-
Galliner Ring Süd, Gallin 16:54:00
-
Galliner Ring West, Gallin 16:54:00
-
Heisterbusch West, Gallin 16:54:00
-
Heisterbusch Mitte, Gallin 16:54:00
-
Heisterbusch Ost, Gallin 16:54:00
-
Valluhn, Lüttow-Valluhn 16:55:00
-
Valluhn Schimmelhof, Lüttow-Valluhn 16:56:00
-
Lüttow Gemeindehaus, Lüttow-Valluhn 16:57:00
-
Lüttow Dorf, Lüttow-Valluhn 16:57:00
-
Lüttow Kreuzung, Lüttow-Valluhn 16:57:00
-
Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee 17:02:00
-
Markt, Zarrentin am Schaalsee 17:04:00
Route:
-
Schiller Str., Boizenburg/ Elbe
-
Schulzentrum, Boizenburg/ Elbe 16:30:00
-
Markt, Boizenburg/ Elbe 16:32:00
-
Bahnhof, Boizenburg/ Elbe 16:35:00
-
Lindhorst, Boizenburg/ Elbe 16:39:00
Route:
-
Schiller Str., Boizenburg/ Elbe
-
Vier, Boizenburg/ Elbe 17:27:00
-
Horst B5, Nostorf 17:28:00
-
Horst Dorf, Nostorf 17:28:00
-
Bickhusen, Nostorf 17:29:00
-
Nostorf 17:30:00
-
Rensdorf, Nostorf 17:31:00
-
Gehrum Dorf, Boizenburg/ Elbe 17:32:00
-
Gehrum Ausbau, Boizenburg/ Elbe 17:32:00
-
Streitheide, Boizenburg/ Elbe 17:33:00
-
Schwartow, Boizenburg/ Elbe 17:35:00
-
Metlitz, Boizenburg/ Elbe 17:36:00
-
Metlitzhof, Boizenburg/ Elbe 17:36:00
-
Heide, Boizenburg/ Elbe 17:37:00
-
Badekow, Gresse 17:38:00
-
Gresse (Meckl) 17:39:00
-
Schule, Gresse 17:39:00
-
Heidekrug, Gresse 17:40:00
-
Schwanheide 17:41:00
-
Zweedorfer Str., Schwanheide 17:41:00
-
Zweedorf Ausbau, Schwanheide 17:42:00
-
Zweedorf b Boizenbg., Schwanheide 17:42:00
-
Neuendamm, Schwanheide 17:43:00
-
Forsthaus, Schwanheide 17:44:00
-
Lüttenmark, Greven (Meckl) 17:46:00
-
Ausbau, Greven (Meckl) 17:47:00
-
Greven (Meckl) 17:47:00
-
Granzin b Boizenburg, Greven (Meckl) 17:48:00
-
Sternsruh, Greven (Meckl) 17:49:00
-
Nieklitz Wir bauen Zukunft, Gallin 17:50:00
-
Nieklitz, Gallin 17:50:00
-
Abzw. n Nieklitz, Gallin 17:51:00
-
Hof Wendeschleife, Gallin 17:52:00
-
Gallin Hof 17:53:00
-
Gallin Ort 17:53:00
-
Ausbau, Gallin 17:54:00
-
Galliner Ring Süd, Gallin 17:54:00
-
Galliner Ring West, Gallin 17:54:00
-
Heisterbusch West, Gallin 17:54:00
-
Heisterbusch Mitte, Gallin 17:54:00
-
Heisterbusch Ost, Gallin 17:54:00
-
Valluhn, Lüttow-Valluhn 17:55:00
-
Valluhn Schimmelhof, Lüttow-Valluhn 17:56:00
-
Lüttow Gemeindehaus, Lüttow-Valluhn 17:57:00
-
Lüttow Dorf, Lüttow-Valluhn 17:57:00
-
Lüttow Kreuzung, Lüttow-Valluhn 17:57:00
-
Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee 18:02:00
-
Markt, Zarrentin am Schaalsee 18:04:00
Route:
-
Schiller Str., Boizenburg/ Elbe
-
Schulzentrum, Boizenburg/ Elbe 17:30:00
-
Markt, Boizenburg/ Elbe 17:32:00
-
Bahnhof, Boizenburg/ Elbe 17:35:00
-
Lindhorst, Boizenburg/ Elbe 17:39:00
Route:
-
Schiller Str., Boizenburg/ Elbe
-
Buchenweg, Boizenburg/ Elbe 17:39:00
-
Schwartower Str., Boizenburg/ Elbe 17:41:00
-
Stiftstraße, Boizenburg/ Elbe 17:42:00
-
Markt, Boizenburg/ Elbe 17:44:00
-
Weg der Jugend, Boizenburg/ Elbe 17:47:00
-
Bahnhof, Boizenburg/ Elbe 17:49:00