Haltestelle Bönebüttel Siedlung in Bönebüttel
Bönebütteler Damm 65,
24620Bönebüttel
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Neumünster.
Route:
-
Siedlung, Bönebüttel
-
Bönebütteler Weg, Neumünster 11:26:00
-
Heischredder, Neumünster 11:27:00
-
Waldwiesenweg, Neumünster 11:28:00
-
Südfriedhof, Neumünster 11:29:00
-
Ringstraße, Neumünster 11:30:00
-
Rathaus, Neumünster 11:32:00
-
Teich Brücke, Neumünster 11:33:00
-
ZOB/Bahnhof, Neumünster 11:39:00
Route:
-
Siedlung, Bönebüttel
-
Tasdorfer Weg, Bönebüttel 12:30:00
-
Bönebüttel Dorf 12:31:00
-
Abzw. Großharrie, Schillsdorf 12:34:00
-
Bokhorst An der Bahn, Schillsdorf 12:35:00
-
Bokhorst, Schillsdorf 12:36:00
-
Ziegelhofer Weg, Schillsdorf 12:38:00
-
Hüttenwohld, Schillsdorf 12:39:00
-
Langenreihe, Schillsdorf 12:40:00
-
Bockelhorn, Wankendorf 12:41:00
-
ZOB, Wankendorf 12:44:00
-
Nesselweg, Wankendorf 12:46:00
-
Perdoel Gut, Belau 12:48:00
-
Perdoel Bahnhof, Belau 12:50:00
-
Abzw. Perdoel, Belau 12:51:00
-
Konditorei Hansen, Kalübbe 12:53:00
-
Alte Schule, Kalübbe 12:54:00
-
Meierei, Kalübbe 12:55:00
-
Spannhorn, Kalübbe 12:57:00
-
B430, Dersau 12:59:00
-
Schwiddeldei, Ascheberg (Holstein) 13:00:00
-
Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 13:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 13:06:00
-
Neue Heimat, Ascheberg (Holstein) 13:07:00
-
Dörnick 13:09:00
-
Hinterste Wache, Plön 13:09:00
-
Koppelsberg, Plön 13:09:00
-
Spitzenort, Plön 13:10:00
-
Kreisverwaltung, Plön 13:12:00
-
Stadtgraben/B430, Plön 13:14:00
-
Lütjenburger Straße, Plön 13:19:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 13:20:00
Route:
-
Siedlung, Bönebüttel
-
Bönebütteler Weg, Neumünster 13:26:00
-
Heischredder, Neumünster 13:27:00
-
Waldwiesenweg, Neumünster 13:28:00
-
Südfriedhof, Neumünster 13:29:00
-
Ringstraße, Neumünster 13:30:00
-
Rathaus, Neumünster 13:32:00
-
Teich Brücke, Neumünster 13:33:00
-
ZOB/Bahnhof, Neumünster 13:39:00
Route:
-
Siedlung, Bönebüttel
-
Tasdorfer Weg, Bönebüttel 14:30:00
-
Bönebüttel Dorf 14:31:00
-
Abzw. Großharrie, Schillsdorf 14:34:00
-
Bokhorst An der Bahn, Schillsdorf 14:35:00
-
Bokhorst, Schillsdorf 14:36:00
-
Ziegelhofer Weg, Schillsdorf 14:38:00
-
Hüttenwohld, Schillsdorf 14:39:00
-
Langenreihe, Schillsdorf 14:40:00
-
Bockelhorn, Wankendorf 14:41:00
-
ZOB, Wankendorf 14:44:00
-
Nesselweg, Wankendorf 14:46:00
-
Perdoel Gut, Belau 14:48:00
-
Perdoel Bahnhof, Belau 14:50:00
-
Abzw. Perdoel, Belau 14:51:00
-
Konditorei Hansen, Kalübbe 14:53:00
-
Alte Schule, Kalübbe 14:54:00
-
Meierei, Kalübbe 14:55:00
-
Spannhorn, Kalübbe 14:57:00
-
B430, Dersau 14:59:00
-
Schwiddeldei, Ascheberg (Holstein) 15:00:00
-
Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 15:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 15:06:00
-
Neue Heimat, Ascheberg (Holstein) 15:07:00
-
Dörnick 15:09:00
-
Hinterste Wache, Plön 15:09:00
-
Koppelsberg, Plön 15:09:00
-
Spitzenort, Plön 15:10:00
-
Kreisverwaltung, Plön 15:12:00
-
Stadtgraben/B430, Plön 15:14:00
-
Lütjenburger Straße, Plön 15:19:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 15:20:00
Route:
-
Siedlung, Bönebüttel
-
Bönebütteler Weg, Neumünster 15:26:00
-
Heischredder, Neumünster 15:27:00
-
Waldwiesenweg, Neumünster 15:28:00
-
Südfriedhof, Neumünster 15:29:00
-
Ringstraße, Neumünster 15:30:00
-
Rathaus, Neumünster 15:32:00
-
Teich Brücke, Neumünster 15:33:00
-
ZOB/Bahnhof, Neumünster 15:39:00
Route:
-
Siedlung, Bönebüttel
-
Tasdorfer Weg, Bönebüttel 16:30:00
-
Bönebüttel Dorf 16:31:00
-
Abzw. Großharrie, Schillsdorf 16:34:00
-
Bokhorst An der Bahn, Schillsdorf 16:35:00
-
Bokhorst, Schillsdorf 16:36:00
-
Ziegelhofer Weg, Schillsdorf 16:38:00
-
Hüttenwohld, Schillsdorf 16:39:00
-
Langenreihe, Schillsdorf 16:40:00
-
Bockelhorn, Wankendorf 16:41:00
-
ZOB, Wankendorf 16:44:00
-
Nesselweg, Wankendorf 16:46:00
-
Perdoel Gut, Belau 16:48:00
-
Perdoel Bahnhof, Belau 16:50:00
-
Abzw. Perdoel, Belau 16:51:00
-
Konditorei Hansen, Kalübbe 16:53:00
-
Alte Schule, Kalübbe 16:54:00
-
Meierei, Kalübbe 16:55:00
-
Spannhorn, Kalübbe 16:57:00
-
B430, Dersau 16:59:00
-
Schwiddeldei, Ascheberg (Holstein) 17:00:00
-
Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 17:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Ascheberg (Holstein) 17:06:00
-
Neue Heimat, Ascheberg (Holstein) 17:07:00
-
Dörnick 17:09:00
-
Hinterste Wache, Plön 17:09:00
-
Koppelsberg, Plön 17:09:00
-
Spitzenort, Plön 17:10:00
-
Kreisverwaltung, Plön 17:12:00
-
Stadtgraben/B430, Plön 17:14:00
-
Lütjenburger Straße, Plön 17:19:00
-
ZOB/Bahnhof, Plön 17:20:00