Haltestelle Altenschwand Schulbushaltestelle in Bodenwöhr

Zengerstrasse 32, 92439Bodenwöhr

The next departure is direction Zeitlarn, Neunburg vorm Wald.

Route:

  • Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr
  • Hofenstetten Abzw., Neunburg vorm Wald 12:34:00
  • Hofenstetten Kirche, Neunburg vorm Wald 12:35:00
  • Kemnath bei Fuhrn, Neunburg vorm Wald 12:37:00
  • Wundsheim, Neunburg vorm Wald 12:38:00
  • Krandorf, Neunburg vorm Wald 12:40:00
  • Mitterauerbach, Neunburg vorm Wald 12:42:00
  • Oberauerbach, Neunburg vorm Wald 12:43:00
  • Fuhrn, Neunburg vorm Wald 12:46:00
  • Luigendorf, Neunburg vorm Wald 12:47:00
  • Ebersdorf, Neunburg vorm Wald 12:48:00
  • Lengfeld, Neunburg vorm Wald 12:49:00
  • Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 12:50:00
  • Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 12:51:00
  • Berufsschule, Neunburg vorm Wald 12:52:00
  • Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 12:53:00
  • ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 12:54:00
  • Grundschule, Neunburg vorm Wald 12:55:00
  • Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 12:56:00
  • Freibad, Neunburg vorm Wald 12:57:00
  • Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 12:58:00
  • Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 12:59:00
  • Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 13:00:00

Route:

  • Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr
  • Neuenschwand Zum goldenen Löwen, Bodenwöhr 14:49:00
  • Kaltenbrunn, Bodenwöhr 14:51:00
  • Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 14:52:00
  • Apotheke, Bodenwöhr 14:53:00
  • Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 14:54:00
  • Weihersiedlung, Bodenwöhr 14:55:00
  • Bodenwöhr Nord Bahnhof 14:56:00
  • Forststraße, Bodenwöhr 14:57:00
  • Pechmühle, Bodenwöhr 14:58:00
  • Windmais Dorfstraße, Bodenwöhr 14:59:00
  • Windmais Unterführung, Bodenwöhr 15:00:00
  • Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 15:01:00
  • Buch, Bodenwöhr 15:02:00
  • Pingarten Abzw., Bodenwöhr 15:04:00
  • Taxöldern, Bodenwöhr 15:05:00
  • Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 15:05:00
  • Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 15:06:00
  • Lengfeld, Neunburg vorm Wald 15:07:00
  • Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 15:08:00
  • Berufsschule, Neunburg vorm Wald 15:09:00
  • Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 15:10:00
  • ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 15:11:00
  • Freibad, Neunburg vorm Wald 15:12:00
  • Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 15:13:00
  • Grundschule, Neunburg vorm Wald 15:14:00
  • Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 15:15:00
  • Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 15:16:00
  • Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 15:17:00

Route:

  • Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr
  • Hofenstetten Abzw., Neunburg vorm Wald 16:34:00
  • Hofenstetten Kirche, Neunburg vorm Wald 16:35:00
  • Kemnath bei Fuhrn, Neunburg vorm Wald 16:37:00
  • Wundsheim, Neunburg vorm Wald 16:38:00
  • Krandorf, Neunburg vorm Wald 16:40:00
  • Mitterauerbach, Neunburg vorm Wald 16:42:00
  • Oberauerbach, Neunburg vorm Wald 16:43:00
  • Fuhrn, Neunburg vorm Wald 16:46:00
  • Luigendorf, Neunburg vorm Wald 16:47:00
  • Ebersdorf, Neunburg vorm Wald 16:48:00
  • Lengfeld, Neunburg vorm Wald 16:49:00
  • Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 16:50:00
  • Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 16:51:00
  • Berufsschule, Neunburg vorm Wald 16:52:00
  • Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 16:53:00
  • ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 16:54:00
  • Grundschule, Neunburg vorm Wald 16:55:00
  • Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 16:56:00
  • Freibad, Neunburg vorm Wald 16:57:00
  • Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 16:58:00
  • Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 16:59:00
  • Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 17:00:00

Route:

  • Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr
  • Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 17:13:00
  • Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 17:14:00
  • Warmersdorf Schulbushalt, Bodenwöhr 17:15:00
  • Meldau, Wackersdorf 17:16:00
  • Heselbach AH Drexler, Wackersdorf 17:17:00
  • Heselbach Besenhard, Wackersdorf 17:18:00
  • Heselbach Kirche, Wackersdorf 17:18:00
  • Heselbach Joseph-Haydn-Straße, Wackersdorf 17:19:00
  • Grafenricht, Wackersdorf 17:20:00
  • Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 17:22:00
  • Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 17:23:00
  • Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 17:24:00
  • Rauberweiherhaus Am Brückelsee, Wackersdorf 17:25:00
  • Rauberweiherhaus Ortsmitte, Wackersdorf 17:26:00
  • Rauberweiherhaus Busparkplatz, Wackersdorf 17:27:00
  • Lärchenstraße, Wackersdorf 17:28:00
  • Föhrenstraße, Wackersdorf 17:29:00
  • Post, Wackersdorf 17:29:00
  • Friedhof, Wackersdorf 17:30:00
  • Andreas-Schuster-Straße, Wackersdorf 17:30:00
  • Schule, Wackersdorf 17:30:00
  • Knappenstraße, Wackersdorf 17:31:00
  • Alberndorf B85, Wackersdorf 17:31:00
  • Kronstetten Am Brunnfeld, Schwandorf (Bayern) 17:32:00
  • Kronstetten Oichhornwirt, Schwandorf (Bayern) 17:32:00
  • Kronstetten Kirche, Schwandorf (Bayern) 17:33:00
  • Kronstetten Kellermann, Schwandorf (Bayern) 17:34:00
  • An der Schwefelquelle, Schwandorf (Bayern) 17:35:00
  • Schenkendorffstraße, Schwandorf (Bayern) 17:36:00
  • Grillparzerplatz, Schwandorf (Bayern) 17:36:00
  • Senefelderstraße, Schwandorf (Bayern) 17:37:00
  • Rathaus, Schwandorf (Bayern) 17:37:00
  • Fronberg Fronberger Straße, Schwandorf (Bayern) 17:38:00
  • Fronberg St.-Andreas-Str./Kirche, Schwandorf (Baye 17:39:00
  • Naabuferstraße, Schwandorf (Bayern) 17:40:00
  • Krondorf Elektro Radlinger, Schwandorf (Bayern) 17:41:00
  • Grünwald, Schwandorf (Bayern) 17:42:00
  • Am Vogelherd, Schwandorf (Bayern) 17:43:00
  • Gschoßmann, Schwandorf (Bayern) 17:44:00
  • Blumenstraße, Schwandorf (Bayern) 17:45:00
  • Förderzentrum, Schwandorf (Bayern) 17:45:00
  • Betriebshof Schmid, Schwandorf (Bayern) 17:46:00
  • Dachelhofen Schule/Hallenbad, Schwandorf (Bayern) 17:47:00
  • Dachelhofen Arnoldstraße/BBZ, Schwandorf (Bayern) 17:47:00
  • Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 17:48:00
  • Hochrain/Edisonstraße, Schwandorf (Bayern) 17:49:00
  • Fraunhofer-/Keplerstraße BRK, Schwandorf (Bayern) 17:49:00
  • Aussiger-/Dresdner Str., Schwandorf (Bayern) 17:50:00
  • Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 17:51:00
  • Fischseestraße, Schwandorf (Bayern) 17:52:00
  • Röntgenstraße, Schwandorf (Bayern) 17:53:00
  • Behringstraße, Schwandorf (Bayern) 17:54:00
  • Gibachtstraße, Schwandorf (Bayern) 17:55:00
  • Vitalzentrum, Schwandorf (Bayern) 17:56:00
  • Schützenheim, Schwandorf (Bayern) 17:57:00
  • Kreuzbergring/Osserstr., Schwandorf (Bayern) 17:58:00
  • Einkaufszentrum, Schwandorf (Bayern) 17:59:00
  • Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 18:00:00

Route:

  • Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr
  • Hofenstetten Abzw., Neunburg vorm Wald 19:24:00
  • Hofenstetten Kirche, Neunburg vorm Wald 19:25:00
  • Kemnath bei Fuhrn, Neunburg vorm Wald 19:27:00
  • Wundsheim, Neunburg vorm Wald 19:28:00
  • Krandorf, Neunburg vorm Wald 19:30:00
  • Mitterauerbach, Neunburg vorm Wald 19:32:00
  • Oberauerbach, Neunburg vorm Wald 19:33:00
  • Fuhrn, Neunburg vorm Wald 19:36:00
  • Luigendorf, Neunburg vorm Wald 19:37:00
  • Ebersdorf, Neunburg vorm Wald 19:38:00
  • Lengfeld, Neunburg vorm Wald 19:39:00
  • Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 19:40:00
  • Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 19:41:00
  • Berufsschule, Neunburg vorm Wald 19:42:00
  • Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 19:43:00
  • ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 19:44:00
  • Grundschule, Neunburg vorm Wald 19:45:00
  • Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 19:46:00
  • Freibad, Neunburg vorm Wald 19:47:00
  • Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 19:48:00
  • Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 19:49:00
  • Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 19:50:00

Route:

  • Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr
  • Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 21:13:00
  • Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 21:14:00
  • Warmersdorf Schulbushalt, Bodenwöhr 21:15:00
  • Meldau, Wackersdorf 21:16:00
  • Heselbach AH Drexler, Wackersdorf 21:17:00
  • Heselbach Besenhard, Wackersdorf 21:18:00
  • Heselbach Kirche, Wackersdorf 21:18:00
  • Heselbach Joseph-Haydn-Straße, Wackersdorf 21:19:00
  • Grafenricht, Wackersdorf 21:20:00
  • Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 21:22:00
  • Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 21:23:00
  • Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 21:24:00
  • Rauberweiherhaus Am Brückelsee, Wackersdorf 21:25:00
  • Rauberweiherhaus Ortsmitte, Wackersdorf 21:26:00
  • Rauberweiherhaus Busparkplatz, Wackersdorf 21:27:00
  • Lärchenstraße, Wackersdorf 21:28:00
  • Föhrenstraße, Wackersdorf 21:29:00
  • Post, Wackersdorf 21:29:00
  • Friedhof, Wackersdorf 21:30:00
  • Andreas-Schuster-Straße, Wackersdorf 21:30:00
  • Schule, Wackersdorf 21:30:00
  • Knappenstraße, Wackersdorf 21:31:00
  • Alberndorf B85, Wackersdorf 21:31:00
  • Kronstetten Am Brunnfeld, Schwandorf (Bayern) 21:32:00
  • Kronstetten Oichhornwirt, Schwandorf (Bayern) 21:32:00
  • Kronstetten Kirche, Schwandorf (Bayern) 21:33:00
  • Kronstetten Kellermann, Schwandorf (Bayern) 21:34:00
  • An der Schwefelquelle, Schwandorf (Bayern) 21:35:00
  • Schenkendorffstraße, Schwandorf (Bayern) 21:36:00
  • Grillparzerplatz, Schwandorf (Bayern) 21:36:00
  • Senefelderstraße, Schwandorf (Bayern) 21:37:00
  • Rathaus, Schwandorf (Bayern) 21:37:00
  • Fronberg Fronberger Straße, Schwandorf (Bayern) 21:38:00
  • Fronberg St.-Andreas-Str./Kirche, Schwandorf (Baye 21:39:00
  • Naabuferstraße, Schwandorf (Bayern) 21:40:00
  • Krondorf Elektro Radlinger, Schwandorf (Bayern) 21:41:00
  • Grünwald, Schwandorf (Bayern) 21:42:00
  • Am Vogelherd, Schwandorf (Bayern) 21:43:00
  • Gschoßmann, Schwandorf (Bayern) 21:44:00
  • Blumenstraße, Schwandorf (Bayern) 21:45:00
  • Förderzentrum, Schwandorf (Bayern) 21:45:00
  • Betriebshof Schmid, Schwandorf (Bayern) 21:46:00
  • Dachelhofen Schule/Hallenbad, Schwandorf (Bayern) 21:47:00
  • Dachelhofen Arnoldstraße/BBZ, Schwandorf (Bayern) 21:47:00
  • Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 21:48:00
  • Hochrain/Edisonstraße, Schwandorf (Bayern) 21:49:00
  • Fraunhofer-/Keplerstraße BRK, Schwandorf (Bayern) 21:49:00
  • Aussiger-/Dresdner Str., Schwandorf (Bayern) 21:50:00
  • Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 21:51:00
  • Fischseestraße, Schwandorf (Bayern) 21:52:00
  • Röntgenstraße, Schwandorf (Bayern) 21:53:00
  • Behringstraße, Schwandorf (Bayern) 21:54:00
  • Gibachtstraße, Schwandorf (Bayern) 21:55:00
  • Vitalzentrum, Schwandorf (Bayern) 21:56:00
  • Schützenheim, Schwandorf (Bayern) 21:57:00
  • Kreuzbergring/Osserstr., Schwandorf (Bayern) 21:58:00
  • Einkaufszentrum, Schwandorf (Bayern) 21:59:00
  • Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 22:00:00

Plan ride

Stops and points of interest nearby

RADIUS1.000 Meter 2.000 Meter 5.000 Meter

Map view of the results found